FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Раздел "Психология" на форуме


Раздел "Психология" на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Друзья мои! Идея Олегатора наконец-таки близка к воплощению. Появился раздел "не для всех" Психология. Правда, пока его никто не видит. Кроме администраторов и модераторов. Там планируется обсуждать вопросы психологии и получать ответы от компетентных в этом вопросе людей, либо просто от желающих помочь. Если вы хотите иметь доступ  в данный раздел, любым образом сообщайте мне. Я сделаю заявку админам на добавление в группу.
Естественно, рассматриваться будут только заявки проверенных людей
Жду заявочек

Отредактировано Утёс (2013-02-25 15:15:08)

0

2

Было бы интересно :)

0

3

311, заявка принята

0

4

Меня тоже,пожалуйста,зафиксируйте!

0

5

и меня

0

6

Утёс написал(а):

Появился раздел "не для всех" Психология

Как туда попадёт тот,кто нуждается в помощи,но не "проверенный"?
Проверенные давно общаются по телефону или в бане,или ещё как угодно.
:dontknow:

0

7

"Как туда попадёт тот,кто нуждается в помощи,но не "проверенный"?"
Добъется проверенности.
Для решения психологических проблем в общем-то есть специальные форумы. Подобно разделу фотографий,  этот раздел только для своих и тема не является ведущей.
Я не думаю, что многим будет комфортно, если их посты будет читать тот, кому они не доверяют и тихо посмеиваться в кулачок

Отредактировано Утёс (2013-02-25 17:14:03)

0

8

Да,тут штука тонкая.Поэтому,ежели например,меня кто-либо стесняется,отнесусь с пониманием. :-)

0

9

"Поэтому,ежели например,меня кто-либо стесняется,отнесусь с пониманием."
Все поступившие заявочки приняты. время отправки первой "пачки" конец этой недели

0

10

.Снаружи благопристойный фасад,а что скрыто за ним?Ну посмотрите зарубежные сайтыhttp://www.naturlux.be/nsf-04.html
http://www.westpennnaturist.com/ Не полиглот я,но кажется нет там "закрытых разделов"?
.Чем больше закрытости,тем больше подозрительности.А я тут где-то читал про "привлечение единомышленников".

0

11

MZavor написал(а):

Как туда попадёт тот,кто нуждается в помощи,но не "проверенный"?
Проверенные давно общаются по телефону или в бане,или ещё как угодно.

Друзья мои, поскольку, как было сказано выше, я являюсь одним из инициаторов создания сего раздела, смею предположить, что со временем мы все вместе, интересующиеся этой темой, выработаем окуратную и понятную нам систему взаимоотношений. Для сугубо личных контактов я не раз публиковал свой телефон. Есть личка. Тайну общения гарантирую. Ну а темы для общего обсуждения, по согласованию с администрацией,возможно, будут доступны более широкому кругу читателей. Прежде всего идея состоит в том, чтобы рассказать форумчанам про возможность получения личной психологической помощи, совета, разъяснения. Среди нас есть люди к этому образованные и желающие помочь. В наше трудное время порой так нужно обратиться за советом… Ну а степень  и форму проверенности определять нам самим. И желание придти в баню или его отсутствие, а может другие факторы здесь ни при чем. Спасибо всем за понимание. Видящий да увидит, слышащий да услышит…

+1

12

"Ну посмотрите зарубежные сайты
Не полиглот я,но кажется нет там "закрытых разделов"?"

Может и нету. Но за рубежом сильнее защита человека законом. За некорректное поведение можно так влететь, что ты и дети твои всю жизнь обиженному платить будут. А у нас? Так, что равняться на зарубежных коллег в этом случае не совсем верно.
Схема принятая на форуме, мне кажется правильной и естественной: сначала знакомство, а потом расширение возможностей.
Как-то так...

Отредактировано Утёс (2013-02-26 10:40:54)

+1

13

Поддерживаю Утеса. Форум создан для форумчан и для расширения их круга. По сему и тема будет развиваться прежде всего в определенных администрацией рамках. Но ни кому не стоит запрета на то, чтобы в личном частном внефорумном запросе обратиться за помощью к специалистам. А выбрать их можно как из уже знакомых специальнообразованных форумчан заявивших о своем желании помочь ближнему или из представителей профессии, но уже внефорумного пространства. Выбор за Вами Господа. Видящий да увидит, слышащий да услышит…

+1

14

Прекратите это делать.
Если кому охота поупрожняться в мозголомстве - дайте объявление во флейме.

+2

15

Просто хотелось высказаться о свободе выбора Личности и уверить окружающих в безопасности мероприятия. Давайте лучше перейдем к  вопросам волнующим допущенных к разделу форумчан. Ах да, а я то не записался… Прошу…

0

16

Vova написал(а):

дайте объявление во флейме.

Где это?

0

17

Прекратите это делать.
Не будем.
Есть спрос, значит должно быть и предложение. Ничего противоречащего уставу форума в данной деятельности нет

0

18

MZavor написал(а):

Vova написал(а):
    дайте объявление во флейме.
Где это?

Вот сделали раздел Психология в рамках "Разговоры у костра" и отлично!
Не надо мудрить с разграничением прав. Если у человека проблема, то как он об этом заявит?
Впустите меня пожалуйста в секретный раздел психологов о котором я не знаю. Я хочу поделиться своей проблемой. У сестры моего мужа сына дочь отказывается раздеваться в бане.
Впустили...
О боже! Как много здесь психологов! И администраторы и модераторы и остальные больные... и все как один мечтают мне помочь размахивая дипломом! Здорово! Здесь так уютно.... :)
Сделайте там тему-болталку (уже есть) и тему-объявление об оказании услуг и не морочте людям голову. Лучший психолог - источник здорового сарказма.

+1

19

Vova написал(а):

Вот сделали раздел Психология в рамках "Разговоры у костра" и отлично!
Не надо мудрить с разграничением прав. Если у человека проблема, то как он об этом заявит?
Впустите меня пожалуйста в секретный раздел психологов о котором я не знаю. Я хочу поделиться своей проблемой. У сестры моего мужа сына дочь отказывается раздеваться в бане.
Впустили...
О боже! Как много здесь психологов! И администраторы и модераторы и остальные больные... и все как один мечтают мне помочь размахивая дипломом! Здорово! Здесь так уютно.... 
Сделайте там тему-болталку (уже есть) и тему-объявление об оказании услуг и не морочте людям голову. Лучший психолог - источник здорового сарказма.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, екхе-хе-хе-хе, ой кхо-хо-хо-хо!!! Ну и рассмешил, ну и порадовал… Ну Молодец, ну Модератор, ну Vova!!! Медаль и уважуха. :crazyfun:  :D  :rofl:  :playful:  :writing:

0

20

Короче, если этот раздел закрытый будет, то будьте любезны мне не предоставлять туда доступ, пожалуйста. А то могу ранить чью тонкую душу вероломно исссколечить. Спасибо за внимание ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Раздел "Психология" на форуме


Создать форум. Создать магазин