FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Пляжный сезон 2013...

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

...сегодня был благополучно мной открыт :)

Жаль, проснулся я поздно. Но, увидев это весеннее солнце, пулей собрался и поскакал за город :)

Как и два года назад, выбрал укромное поле за железной дорогой, примерно вот тут:
wwwwikimapia.org/#lat=53.83&lon=27.4225&z=16&l=0&m=b

Прибыл в начале четвёртого, солнце уже уходило, но часок я всё-таки погрелся на солнце. Даже я сам удивился тому, как хорошо оно грело. Загорал стоя, и лёгкие порывы ветра вовремя приносили приятную прохладу. Вот сейчас сижу за компом и чувствую, что передняя сторона тела всё же успела получить свою дозу солнышка и заметно "горит" :)

А вот такие пейзажи я лицезрел по дороге домой:
http://www.primefan.ru/stuff/pict/photo … 281089.jpg
http://www.primefan.ru/stuff/pict/photo … 281090.jpg

Всех с началом весны! :)

+4

2

Молодец! Так держать!

0

3

311
чувственно описано, спасибо за переданные ощущения :)

0

4

Красивые пейзажи! Сейчас такие солнечные деньки, что просто душа радуется. С началом весны!!!

0

5

молодца!! даже завидно стало!!!

0

6

В среду 6 марта, днём, ожидается ясное солнышко и +7 :)

Кто осиливает к 14:30 быть на Цнянке?

0

7

И почему ни кто не просится в следующий раз с собой взять? Столько позитива в поступке!!!

0

8

Позитива то много. А время то рабочее !

0

9

311 написал(а):

Кто осиливает к 14:30 быть на Цнянке?

Так ведь ещё холодно,блин!Куда ни шло +17...Ну если только в снегу потоптаться не раздеваясь.У мангала.
Какие предложения по программе?

0

10

MZavor написал(а):

Так ведь ещё холодно,блин!

Вот так вот народ и соскакивает.

Jemma написал(а):

время то рабочее !

Ну так попросите небесную канцелярию дать солнышко в выходные :)

0

11

Если 9-10 марта будет солнце, тогда можно выбраться. Только я знаю место потеплее, чем Цнянка

Отредактировано Jemma (2013-03-04 14:00:14)

0

12

MZavor написал(а):

Какие предложения по программе?

Сей час в какой-нить стеклянной теплице лепота прям августовская.  .   .
Может есть у кого на примете сооружение с прозрачной крышей? Поуединеннее.. Просто пожмуриться, погреться, фих с ним, с загаром..

0

13

Медоедка написал(а):

Может есть у кого на примете сооружение с прозрачной крышей?

Никаких теплиц! А ну-ка марш всем на природу! Натуристы все таки :)

0

14

Сижу на балконе в лучах, почти на природе. Йодадочка пищит, но лезет на занесенную снегом плиту.

+1

15

Раньше апреля снег не сойдет.

0

16

Jemma написал(а):

знаю место потеплее, чем Цнянка

Какое?

В общем-то в безветренную погоду на солнце сейчас ОЧЕНЬ тепло. Я лично 28 числа испытывал это при отрицательной температуре воздуха. А на днях +7 и выше.

А босиком по снегу походить тоже очень здорово.

Jemma написал(а):

марш всем на природу! Натуристы все таки

Вот и я всё ещё надеюсь достучаться до таковых...

0

17

На Цне ветра всегда дуют, а на укрытой территории (полянке) очень даже здорово. Знаю таковую в пределах Минска, но не уверена, можно ли туда добраться при таком снеге. Надо бы проверить :)

0

18

Далеко не всегда там ветра дуют. Знаю там достаточно много укрытых от ветра мест.

В воскресенье весь день ясно, а ветер восточный - можно с западной стороны обосноваться.

0

19

311 написал(а):

В среду 6 марта, днём, ожидается ясное солнышко и +7
            Кто осиливает к 14:30 быть на Цнянке?

Солнечные ванны в этот день принять удалось?

0

20

Увы, идею никто идею не поддержал. А на воскресенье прогноз испортился. Ну ничего, через неделю снова солнышко! :)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Создать форум. Создать магазин