FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » C масленицой и началом весны


C масленицой и началом весны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане. Поздравляем вас с масленицей и началом весны. зиму мы повели и она нас на по следок наградила обильным снегопадам

Администрация

+2

2

And, большое спасибо, и взаимно! Правда проводы зимы у нас какие-то странные, не находите??

0

3

Прожили три месяца зимы - получите четвертый в подарок :)

+2

4

Перезимовали зиму, перезимуем и весну 8-)

0

5

Уже давно для себя считаю, что весна пришла, когда увижу на небе первое кучевое облако. В прошлом году я его увидел над Киевом 25 февраля, а 29-го на небе они уже выстроились в две красивые гряды. В этом году у меня весна началась сегодня. Что удевительно, облака появились примерно в половине десятого утра, при морозе -5 градусов. Так что если у вас весна ещё не пришла, ждите, она уже рядом. Сегодня проезжала Киев, и думаю что движется в вашу сторону.

+1

6

Ko4egar написал(а):

если у вас весна ещё не пришла, ждите, она уже рядом... думаю что движется в вашу сторону.

ждем-с с привеликим нетерпением! а пока - в последнем снегу кувыркаемся :)

Отредактировано Jemma (2013-03-17 12:11:15)

0

7

В связи с "прощенным воскресеньем",хочу попросить прощения у всех форумчан,кого когда-либо обидел неосторожным,глупым словом.Простите...не со зла это.

+2

8

Cчитаю практику искренне просить прощения весьма полезной, как для просящего, так и для слушающего. И тоже с открытым сердцем делаю сие!

+1

9

Да, как-то весной совсем не пахнет. В свете последних событий и не до масленицы было.Возвращались  из гостей домой в пятницу думали конец света наступил.Рады,что живы. Так перепугались, что на выходные ни шагу из квартиры. Но солнышко все же греет по-весеннему. Вчера на балконе солнечные ванны даже приняли первые.Так уже хочется сбросить эти одежки.

+2

10

Karina написал(а):

Так уже хочется сбросить эти одежки.

Очень хочется!

0

11

Jemma написал(а):

Очень хочется!

Подпись автора

    Чтобы иметь то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал

Так в чём же дело? :)
Пляжный сезон 2013...
Особенно с учётом подписи!

0

12

Боязно, однако!!! 311, позволь женщине быть слабой и не требуй от нее смелых мужских поступков :)

0

13

Jemma, я вовсе ничего не требую, а предлагаю дать волю желаниям. А страхи и слабости - это отмазки :)

0

14

Ну вот почти и зимушка закончилась! Всех с наступлением Весны!

+4

15

Поскорей бы она пришла

0

16

Утёс написал(а):

Поскорей бы она пришла

так уже пришла))))) ну могут быть конечно еще и сюрпризы, но на душе уже весна!

0

17

Minsk написал(а):

Ну вот почти и зимушка закончилась! Всех с наступлением Весны!

Ровно через год опять, повторю своё же сообщение! Прощай зима! Наступает Весна!!!!!!!!!!!

0

18

Весна идет, весне дорогу

0

19

Масленице посвящается:
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...
     Но тут его хватил апоплексический удар.

А.П.Чехов. 1886г. Аккуратно с блинами-то ;)

+2


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » C масленицой и началом весны


Создать форум. Создать магазин