FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Пляжный сезон 2013...

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

В понедельник 15 числа по прогнозу +14 и солнце.

Последний шанс позагорать на снегу!

0

42

Думаю до 15-го снег не продержится

0

43

Конечно, много где будут проталины, но будет и снег на северных склонах.

На самом деле легко придумать повод для отказа. И, увы, это мы уже неоднократно видели в этой теме.

Что ж. Не так, значит, много любителей солнца среди нас, как хотелось бы.

0

44

Последние новости с Минского моря. Похоже, лед тронулся!!!
Криница почти вся освободилась ото льда!!!!!
А вот само Минское море не торопиться. Хоть лед и начал таять, но чистой воды нет. Повсюду трещины, вода на льду, но слой льда еще довольно толстый сантиметров 15.
Но самое удивительное то, что на пляже около автостоянки были люди!!! И не мало!!! Народ повалил на шашлыки!!! Я даже умудрилась встретить своих знакомых. Подъезд и подход к морю открыт. Понятно, что дорога не очень и по всюду мокро, но как на машине до автостоянки и ближайших пляжей, так и пешком спуститься к линии моря можно. Со стороны Юности уже появились хорошие большие полыньи с чистой водой у самого берега.

http://s3.uploads.ru/t/hObA5.jpg

http://s3.uploads.ru/t/tuJ04.jpg

Отредактировано Jemma (2013-04-17 23:56:51)

0

45

Jemma написал(а):

Последние новости с Минского моря. Похоже, лед тронулся!!!

Ой,да разве это тронулся? У нас на водоемах уже вода прогреваться начала(на юге Гомельщины).На улицах уже людей в шортах и тапках встретить можно.Льда как и не было.На выходных постараемся свой пляжный сезон открыть.

+2

46

Женя, вам можно только по-доброму позавидовать!!!

0

47

Может такое закажем на выходные? Откроем сезон прям на пляже!!! Как там с погодой?
Мобильная баня на колесах
Мобильная баня
г.Минск, ул. Калиновского, 73, к. 1 Телефон:
+375 29 663-64-55 Время работы:круглосуточно
Особенности заведения
Тип заведения : Мобильная баня
Количество мест: 4 -8 человек
Цена одного часа: 100 у.е за день
Комнат отдыха: 1
Для гостей: Аудио, Веники, Комната отдыха
Парные: Русская парилка

+1

48

Медоедка, а может выездную баньку по-туристичеки лучше организовать ( с брезентом и пленкой)? А  то как- то цивилизации как-то и так хватает?

Женя... дразнитесь, коллеги? Хотя - вам можно - вы же к экватору поближе будете.Эх... у нес в Минске тоже уже тепло. но работа (блин через "ять") не дает возможности хоть ненадолго подставить себя солнышку :( .

0

49

Вот и мы с женой сегодня сезон открыли в деревне. На солнышке было тепло и  даже местами (где нет ветра)-жарковато, а после обеда и ветерок прекратился.

+1

50

У нас сегодня днём было +24 и солнечно. Вечером мы с друзьями пошли купаться в гидропарк, куда ходили по вечерам всю зиму 1-2 раза в неделю, но последние дней 10 как-то просачковали. Оказалось, что во-первых теперь вечером светло, во-вторых очень много народу.  Плавок/купальников мы с собой просто не взяли, идти далеко не было времени . Нашли место где народ на берегу хотябы без детей, и хоть немного скрытое кустами и рельефом. Собственно скрыто оно было ровно на столько, чтоб окружающим было куда отвернуться, если их наше купание смущает.  Разделись, окунулись, даже немного поплавали. Вода всё ещё по-зимнему холодная, и я так понимаю, пока вы у себя лёд не растопите, нагреваться она у нас не начнёт. Но что собственно в этот раз меня улыбнуло, так это реакция людей сидящих на берегу. Не все, но человек 6 начали раздеваться, и тоже полезли купаться, причём они небыли одной компанией. Я так понимаю, что сидели, смотрели друг на друга, и не решались раздеться при таком количестве народу. А то, что у тех из за кого они не решались раздеться, таже проблема из за них, в голову не приходило :-)

+3

51

Ko4egar написал(а):

А то, что у тех из за кого они не решались раздеться, таже проблема из за них, в голову не приходило

"Смотри,Толстый,это--ЛЮДИ..."(из фильма "Про Красную Шапочку")Прошлым летом я тож таким методом пользовался :yep: Ну и что,что не всегда срабатывало :dontknow: .Даже 10%--результат положительный :flag: И не били,не ругали :jumping:

0

52

На Украине люди поживей, веселей, более активные. Наши системой более прозомбированы. Это у меня создалось такое впечатление после того, как я пожил на Украине в Крыму лет 10. Потом вернулся в Беларусь. Впечатление такое что наш народ закомплексован как-то и не только в смысле натуризма. Мы в Крыму с ребятами на канале часто купались без одежды прилюдно. Нам тогда было по от 16-до18 лет. И проблем не возникало. Не кого не смущало присутствие дам и других односельчан. И они как-то спокойно на нас реагировали.

0

53

Malthik написал(а):

Мы в Крыму с ребятами на канале часто купались без одежды при людно. Нам тогда было по от 16-до 18 лет. И проблем не возникало.

Надо еще понимать, что мы не в курортной и в далеко не теплой климатической зоне живем. И как бы мы не хотели, Крым и Минск сравнивать нельзя. Хотя из детства помню, когда нас родители в деревню забрасывали на все лето, а нашим попечителям было не до нас - заботы всякие сельскохозяйственные, вся деревенская детвора плескалась в реке под железнодорожным мостом, кто голышом, кто нет - и не было вопросов - почему ты голый, а ты - одетый, как кому было удобно и комфортно, так и делали. И поезда проезжающие не мешали. Все было так естественно. Мне кажется - это вообще идеальный вариант. Кому как удобнее, все вместе и никто не акцентирует внимание на одежде. Как все просто в детстве и как мы все усложняем, когда взрослеем и обрастаем принципами.

+2

54

Согласен с Jemma на счёт принципов. И ещё сюда можно добавить стереотипы общества которые не каждый пытается осмыслить. И боится выйти за их рамки. А так же желание навязать всем своё мнение, если ты не снами значит против нас :)

+1

55

Вчера вечером заглянули с Totmorganом на наш пляж. Пляж сухой и чистый. Уровень воды в Минском море довольно таки низкий. Лед начал таять и уже отошел от берега примерно на метр. Думаю, что если бы не садящееся солнце, то днем было бы и жарко. В общем можно и начинать. Хотя, практически полное отсутствие листвы на кустарнике и деревьях делает все окрестности и пляж легко просматриваемыми, вскоре это изменится. При первой же возможности постараюсь быть на пляже. До новых встреч. Маякните если кто соберется…

0

56

OLEGgatoRR написал(а):

Маякните если кто соберется…

Сижу уже вся собранная. Готова к выезду в любую минуту.

0

57

Я думаю, 27-28 можно открывать пляжный сезон. Море растает...Ой! лед на море растает (а то придут цензоры и двойку по русскому языку поставят)

Отредактировано Jemma (2013-04-22 14:27:07)

0

58

Jemma
Здравствуйте. Унас в Полтаве тоже скоро можно будет открывать сезон, на прошлой неделе был на речке но не купался.....а мимо Днепра проезжали- неудержался, искупнулся, вода холоднющая, сейчас лучше в баньке или сауне пока....

0

59

toreodor9e, здравствуйте! Я тоже в выходные окунулась - ледяная, но теплее, чем поздней осенью и зимой. Сауна-это одно, а солнышко и волны - другое совсем. В жизни должно присутствовать все.

0

60

OLEGgatoRR написал(а):

Вчера вечером заглянули с Totmorganом на наш пляж. Пляж сухой и чистый. Уровень воды в Минском море довольно таки низкий. Лед начал таять и уже отошел от берега примерно на метр. Думаю, что если бы не садящееся солнце, то днем было бы и жарко. В общем можно и начинать. Хотя, практически полное отсутствие листвы на кустарнике и деревьях делает все окрестности и пляж легко просматриваемыми, вскоре это изменится. При первой же возможности постараюсь быть на пляже. До новых встреч. Маякните если кто соберется…

Подпись автора

    Мы не одинаково думающие, мы едино мыслящие.

А народ шастает?

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Создать форум. Создать магазин