FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Пляжный сезон 2013...

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Jemma
согласен полностью....скорее бы уже теплее становилось, уже заждались лета совсем!

0

62

Malthik написал(а):

А народ шастает?

Шастает, судя по тому, что OLEGgatoRR c totmorgan-ом были )))

0

63

представляю, в Крыму наверное уже теплынь...

0

64

toreodor9e, это же не Крымская тема....

Загорать уже можно было бы, если не работа в самое теплое время суток :(

+1

65

О, да!Иной раз так хочется быть ночным сторожом... :-(

+1

66

toreodor9e написал(а):

. Унас в Полтаве тоже скоро можно будет открывать сезон, на прошлой неделе был на речке но не купался....

Как в Полтаве с нуд. пляжами? Единомышленники для компанию в баню есть?

0

67

Jemma написал(а):

Malthik написал(а):

    А народ шастает?

Шастает, судя по тому, что OLEGgatoRR c totmorgan-ом были )))

Подпись автора

    Чтобы иметь то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал

Да я не про этот, народ. А про текстильщиков. Просто не терпится вроде завтра погодку хорошую обещают. Но если будет ветер, то хоть в машине загорай :-))

0

68

Кто уже открыл пляжный сезон по-настоящему, с купанием и загоранием!?

0

69

Кто хочет завтра в час-два со мной на море?

0

70

Jemma написал(а):

Кто хочет завтра в час-два со мной на море?

Подпись автора

    Чтобы иметь то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал

эх , работа(( работа(((

0

71

30 соток посаженной бульбы-загар отличный,но не правильный:)

0

72

andreiw написал(а):

эх , работа(( работа(((

Женя написал(а):

30 соток посаженной бульбы-загар отличный

Я не про работу и бульбу ))
Я про море! Завтра день перед праздником - явно работы будет поменьше, чем обычно, а огороды можно отложить на субботу-воскресенье, если сажать под дождь будет лучше всожесть семян.

Отредактировано Jemma (2013-05-07 21:17:36)

0

73

А мы завтра на юг (Беларуси) уезжаем, говорят там теплее  :) . А так могли бы составить компанию. Очень уж хочется открыть сезон. А как там обстановка сейчас на Минском море, может фото у кого-нибудь есть свежие :flag:

0

74

Отличная обстановка. Вода стоит на полтора метра ниже, песок горячий и сухой, прибоем нанесло камышевого мусора. Контейнеров для него нет, стоят большие пакеты.
Много "шашлычников", копания Спиртовоза и Ко уже в загаре.

0

75

Кто сегодня планирует посетить пляж на Минском море?
Может кто-нибудь на "хвост" возьмёт, если на машине! +375257637037 life

Отредактировано Minsk (2013-05-10 08:52:02)

0

76

Искупнулся, вода отличная :)

0

77

И мы на Минском море открыли сезон, правда только "загоральный"!  :flirt: Много приятных знакомых лиц встретили ;)
http://s3.uploads.ru/t/p8Z7I.jpg

Отредактировано Minsk (2013-05-10 20:34:10)

+1

78

Ребята и девчата:) это только мы,тут на Гомельщене, не можем полноценно отдыхать,да и работать? Комары готовы до костей сожрать(любить пробывали). А может секрет какой есть? В чистом поле,жара 35,средствами от комаров все измазаные,а отдыхать не дают. Про тенистые места и у воды,так я вообще молчу.

0

79

Женя
вся беда в том, что в "чистом поле"!    там негде окунуться..     особенно при +35.    запах пота для комаров приманка - они его чуют за 200м.   

с свежеискупавшемуся человеку  комары и мухи мгновенно теряют всякий интерес (или если окунаться пока еще холодно, можно просто облиться водой из бутылки)

по этой причине в чистом поле или в лесу в любой сезон загорать совершенно невозможно - только возле воды.
:)

0

80

Женя, мы тоже попали под раздачу и комаров и мошек, что не удивительно тепло и воды вон сколько, вчера только вернулись с Полесья. Отдыхать там нормально не получается даже днем в жару, а про вечера вообще молчу. В Минске так вообще ни одного комара небыло замечено, за исключением тех которых привез с собой в машине :) . Мошки обычно две три недели зверствуют, а потом исчезают, ну и комары потом не так активны становятся, так что остается только ждать :dontknow: или в гости в Минск приезжать :)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Создать форум. Создать магазин