FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Пляжный сезон 2013...

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

А вода то уже по летнему теплая! Меня вчера за уши вытягивали из нее - совершенно не хотелось вылазить!

0

102

Уфффф... я все-таки открыл загарный сезон вчера.... на пляже Минской лужи было довольно немало (в %-ном отношении) текстильщиков, но в целом народа было не очень много..... Появлялись даже наши доблесные стражи порядка - один раз пришлось натягивать плавки.... Недалеко располагались незнакомые мне веселые Спиртовоз и Ко, а я был дружески встречен Бородой..... незадолго до моего отчаливания я смог побывать в поле зрения нашего замечательного доброго земноводного друга ОЛЕГгатоРРа. Не знаю, когда еще получится выбраться туда ,но буду надеяться что иногда после работы все-таки плюну на болгарку со шпателем, ждущие дома и устрою себе вечер солнца и воды.

+1

103

ARCHEOPTERIX с открытием сезона! А что доблесные стражи порядка предъявляли какие-либо претензии? Тут вот статья интересная появилась в "Минском курьере" http://dengi.onliner.by/2013/05/24/zag/

Отредактировано PiOneer (2013-05-24 12:18:15)

+1

104

PiOneer, спасибо! Да они просто подошли ,посмотрели на одевающих труселя народ и спокойно ушли :)
Кстати эта статья (по твоей ссылке) уже есть и в иных сайтах - вот, например.

0

105

Вчера пришлось уехать с пляжа пораньше, Чем кончилась история с поиском утопленника на нашем пляже?

0

106

Синий велик написал(а):

Вчера пришлось уехать с пляжа пораньше

А с чем связан отьезд? С негативом по поводу поиска, или какие еще мероприятия проводили? Кто утоп(или пол,возраст хотя б)

0

107

Дела в городе были. А подробностей не знаю. Пара лодок с двуми водолазами посменно "кошкой" прочёсывали дно вдоль пляжа на разном удалении.  Не дно же они чистили.

0

108

Завтра после часа дня еду на Минское море, планирую быть до начала гражданских сумерек. Присоединяйтесь, кто желает и у кого получается.

0

109

Если не будет дождя и холод  -скорее всего я махну после работы.. устал уже как черт -нужно и отдохнуть будет часок.

0

110

Синий велик написал(а):

Не дно же они чистили.

Я как-то в Дроздах наблюдал картину:страшное пекло,а люди на берегу мнутся,в воду не лезут.С нескольких лодок неподалёку водолазы ныряют и скорая поблизости дежурит.Всё делается неспешно так,основательно.Я после работы терпеть больше не мог,раздевался почти на лету,когда в воду мчался.И только потом в охлаждённой уже голове вопрос возник:"А чё это вы тут делаете?"Вылез,спросил.Оказалось это-рядовая тренировка МЧСников.А то,что народ напуган-даже хорошо для "профилактики происшествий на воде"Правда "кошками" не скребли,могли бы живца подцепить :D

0

111

Народ кто на Минское в ближайшее время выезд! Кого подвезти?

0

112

Добрый день. Отдыхали с семьей в эти выходные на Вяче, так было мрачно...кругом пьянь, все кричат, музыка гремит, лежат друг на друге, с ребенком в воду не войти, мусор, пыль от проезжающих машин..и поняли, что в радиусе 20-30 км от Минска такая картина везде, поэтому вот думаем на сл. выходные найти единомышленников (у нас маленький ребенок, поэтому наверное семью) и выехать куда-нибудь подальше от народа, ну наприм. на Неман, Вилейку и отдухнуть.... Пишите с предложениями в личку.

0

113

Да, может кто-нить подскажет хорошие безлюдние  места с песчанным входом в воду... спб

0

114

frenklax написал(а):

Добрый день. Отдыхали с семьей в эти выходные на Вяче, так было мрачно...кругом пьянь, все кричат, музыка гремит, лежат друг на друге, с ребенком в воду не войти, мусор, пыль от проезжающих машин..и поняли, что в радиусе 20-30 км от Минска такая картина везде, поэтому вот думаем на сл. выходные найти единомышленников (у нас маленький ребенок, поэтому наверное семью) и выехать куда-нибудь подальше от народа, ну наприм. на Неман, Вилейку и отдухнуть.... Пишите с предложениями в личку.
0
ПрофильЛСЦитировать
1132013-06-23 16:24:20
frenklax
Новенький на пляже
Зарегистрирован: 2013-01-15
Приглашений: 0
Сообщений: 4
Уважение:   [+3/-0] 
Регион: Минск
Провел на форуме:
12 часов 46 минут
Последний визит:
2013-06-24 12:14:34
Да, может кто-нить подскажет хорошие безлюдние  места с песчанным входом в воду... спб

Прекрасно Вас понимаю. Сам и многие из моих знакомых негативно относимся к давно укоренившемуся в головах большинства сограждан способу отдыха на природе да и не только. Кроме отвращения и желания отгородиться от всего этого никаких других эмоций за частую не возникает. Но все это ведет лишь к тому, что мы, остальные не вписывающиеся в эту картину, вынуждены искать для своего отдыха места совсем удаленные. В то время как существует давно всем известное наше место на пятом пляже Заславского водохранилища. Там и песок, и тихое культурное окружение из адекватных в первую очередь людей. Ну а милиция приходит и уходит.... Предлагаю и Вам присоединиться к нам. В ветке о нудистском пляже идет живое обсуждение темы сохранения этого пляжа за нудистским сообществом и устранения с него пьяных людей с орущими во всю мощь динамиками припаркованных сдесь же на зеленой зоне машин. Таким образом Вы сможете и отдохнуть, и с нашими познакомиться, и в общем деле поучаствовать. И это касается всех желающих.... Мой давно многим известный т.Велком 80296589355. С уважением Олег.

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-06-27 18:38:36)

+1

115

я как старый большевик, с опасением отношусь к перегибам на местах!    в истории уже были случаи, когда крестьян единоличников насильно сгоняли в колхозы и организации. всякое принуждение может сильно сократить наши ряды и отпугнуть сочувствующих.  а как быть тогда нашим товарищам соратникам из  Бреста, Гомеля и Гродно?  они не будут иметь возможности посещать 5-й пляж..

следовало бы смотреть на вещи ширше!

0

116

OLEGgatoRR написал(а):

Добрый день. Отдыхали с семьей в эти выходные на Вяче, так было мрачно...кругом пьянь, все кричат, музыка гремит, лежат друг на друге, с ребенком в воду не войти, мусор, пыль от проезжающих машин..

OLEGgatoRR написал(а):

Прекрасно Вас понимаю. Сам и многие из моих знакомых негативно относимся к давно укоренившемуся в головах большинства сограждан способу отдыха на природе да и не только.

OLEGgatoRR написал(а):

Там и песок, и тихое культурное окружение из адекватных в первую очередь людей

OLEGgatoRR написал(а):

Таким образом Вы сможете и отдохнуть, и с нашими познакомиться, и в общем деле поучаствовать. И это касается всех желающих....

Слово "ЖЕЛАЮЩИХ" в данном контекстном употреблении имеет значение свободного выбора. Как раз старые большевики отличались хорошим образованием чтобы уловить суть сказанного и понять истинное значение услышанных слов. Чувство такта им тоже было хорошо знакомо. Потому  прекращаю пустое сотрясание воздуха. ВСЯК ЖЕЛАЮЩИЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА И МОЖЕТ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА.

+1

117

бродяга написал(а):

всякое принуждение может сильно сократить наши ряды и отпугнуть сочувствующих

OLEGgatoRR может быть настойчивым,но вряд ли в наших рядах(или ряду :) ) найдётся хоть один,кто обвинит его в насилии.Разговор только о желающих.

0

118

MZavor написал(а):

OLEGgatoRR может быть настойчивым,но вряд ли в наших рядах(или ряду  ) найдётся хоть один,кто обвинит его в насилии.Разговор только о желающих.

Спасибо за понимание. Приглашаю в переводчики....  :writing:

0

119

Обсудим при встрече :) Очень на неё надеюсь.Лишь бы по работе всё срослось.Будет получаться - ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню сам для уточнения места,времени и др.деталей.

0

120

Ок.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2013...


Создать форум. Создать магазин