FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Первая леди форума


Первая леди форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А Кто Первая Леди Форума?
SlowTypist

8% - 2
Медоедка

28% - 7
+elena

0% - 0
Svetik

12% - 3
allleshka

4% - 1
Julia

0% - 0
Olleum

0% - 0
ТаНЮшка

12% - 3
Jemma

20% - 5
Mila

0% - 0
Рита

0% - 0
Minsk (Татьяна)

4% - 1
Natdi (Наталья)

0% - 0
s_toboy

0% - 0
Олеся (жена Жени)

0% - 0
Самбука

0% - 0
СrewCut

0% - 0
Karina

0% - 0
Екатерина

4% - 1
Дюймовочка

0% - 0
Alina

0% - 0
Дамы

8% - 2
Голосов: 25

1

В первый день весны и ровно за неделю до женского праздника давайте выберем сию прекрасную даму! Победительнице будет предоставлен бесплатный сеанс в бане на Скрыганова или Стахановской. Кандидатки  не только форумные, но известные по банным и другим мероприятиям

0

2

Ну на первую леди форума моя жена конечно не тянет,а вот для меня лично -100% первая леди!!!А свой голос отдаю Jemme. Умница,красавица,активистка и просто хороший человек.
Зы:про остальных ничего плохого сказать не имею!

+2

3

Женя, спасибо, мне очень-очень приятно. Теплое время года наступает, все мы пробуждаемся из спячки зимней.Надеюсь, что недалеко то время, когда увидимся. Очень нравится все ваше семейство. Пусть твоя милая Алеся для тебя всегда будет 100% :)

0

4

Прекрасные дамы!!! Вы все такие красивые, нежные, ласковые, очаровательные, обворожительные, привлекательные, замечательные, чарующие, восхитительные, соблазнительные, сексуальные, обаятельные, лучезарные. Я просто разорвался на части.

+1

5

sever написал(а):

Прекрасные дамы!!! Вы все такие красивые, нежные, ласковые, очаровательные, обворожительные, привлекательные, замечательные, чарующие, восхитительные, соблазнительные, сексуальные, обаятельные, лучезарные. Я просто разорвался на части.

И как ты умудряешься столько красивых прилагательных найти? И если не секрет, кто скрывается под ником sever?

Отредактировано Jemma (2013-03-04 16:51:29)

0

6

Думаю, конкурс пора завершать.
Поздравление победительнице Медоедке! Предоставляется бесплатный сеанс в наших банях, которым можно воспользоваться уже завтра!
Поздравления также Jemme, ТаНЮшке! и Svetik!

0

7

Спасибо за оказанное доверие.
Сложно быть мужчиной, это понимаешь особенно ярко в марте.

0

8

И в наших банях тоже :)

0

9

Утёс написал(а):

Поздравления также Jemme и ТаНЮшке!

Спасибо! Мы оба с ТаНЮшкой приятно удивлены нишим попаданием на пьедесталы почета в конкурсах! Огромное спасибовсем участникам и поздравления победителям  :flag:

+1

10

Прикрываю темку

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Первая леди форума


Создать форум. Создать магазин