FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Мечтается снять дачу в пригорде на лето, на выходные - на пляж с малявкой, отпуск - максимум в Коблево, до Крыма, мабыть не доедем...

+1

2

Разница в климате и колоссальное отличие в окружающей природе делают не сопоставимыми эти два места: Одесская обл и Крым.
Простоять две очереди на границе с мыслями о море, отмотать около 1000 км до заветной бирюзовой дали и не доехать до Фороса, например, всего около 500 км а зависнуть под Одессой - это что-то совсем непонятное ля меня.  o.O

0

3

А я хочу в конце концов попасть на нудистский пляж в Хорватии!!! Может кто еще желает?

0

4

Все возможности к моим "хотелкам" съедены зверем "ремонт"

0

5

Мы вот колеблемся между Испанией и Хорватией..Хорватия,зараза,дорогая.Да ещё,в связи с принятием в Еврозону,визы ввели.Хотя,в Болгарию,тож визы пришлось делать.Но там сам отдых дешевле.В Хорватии замечательные натуристские курорты - Валалта,Коверсада,Солярис,где можно снять одежду и весь отдых не одевать.Но хочется ещё и посмотреть какие достопримечательности,исторические места.А с этим,как я понимаю,в Хорватии не густо.Поэтому,пока всё-же более перспективным кажется вариант с Испанией.Язык, опять-же,немного помню со школы.

Отредактировано sokrates8 (2013-04-04 16:19:03)

0

6

Дикие места родной страны.

0

7

мне бы просто к морю!и подальше от родины

0

8

andreiw написал(а):

мне бы просто к морю!и подальше от родины

Едем в Хорватию или Черногорию? (без визы)

Отредактировано Jemma (2013-04-04 18:43:22)

0

9

ARCHEOPTERIX написал(а):

совсем непонятное ля меня.

Иметь возможность пообщаться,попарится в бане и два года никуда не выбраться - это мне не понятное..
Алексей, а где вы собираетесь поездить, гм, пожить этим летом?

0

10

Медоедка, вот именно - НЕ

Медоедка написал(а):

Иметь возможность пообщаться,попарится в бане

  и является причиной того, что приходится

Медоедка написал(а):

два года никуда не выбраться

. Вылазки на голый пляж Минской лужи - не в счет, насколько я понимаю?  :flirt:
Чо касается планов на лето, то они Наполеоновские: до обеда взять Москву а после обеда - спалить её  :glasses:
А если серьезно, то хочется много где побывать и много чего увидеть, однако страшное слово "ремонт" толкает по ночам под бок и ехидно смеется над моими планами, которые включают прогулку по Карпатам, сплав по Нёману или Припяти, ночевкку на Браславах..... Абхазия и Адриатика, судя по всему, в этом году нас не дождутся.... Ах да - неделька в Крыму тоже попадает в график. Может быть - получится побродить по Арденам (Северным).

+1

11

Простоять две очереди на границе с
мыслями о море.
Могу дать совет,так как являюсь местным жителем приграничья. Погран переход"Веселовка",на границе трёх сестер. Время простаивания в очередях сократите раз в пять,легко. Дорога до Чернигова в феврале была не хуже чем по Е95. Спасибо потом скажете:)

+1

12

Женя, большое спасибо за совет.
Я знаю про этот п/переход, но про него также еще знают и россияне, которые едут на него в обход Новой Гуты с трассы Питер - Одесса. Я помню, как по пути в Одессу перед выходными, мы простояли на Новой Гуте (на украинской границе, т.к. нашу мы прошли на 40 минут) - аж 5,5 часов - всю ночь стояли.....  Так что , я думаю, в сезон и на "трех сестрах" будет не слабо народа. Или я неправ?
А вот если ехать из Минска - то проще и лучше вспомнить про Комарин, Александровку (ч/з Зону отчуждения по Украине), Мозырь.
Просто нужно помнить - сезон есть сезон и выходные дни тоже добавляют машин в очереди на границе.
В прошлом году мы вообще поехали вдвоем в Крым на перекладных по железке. И даже немного понравилось: и дешевле намного чем прямой поезд Минск - -Симф. и какая-то атмосфера авантюризма была. Впрочем - это для любителей :) .

0

13

Поверьте наслово,испытано на себе. В 11ом году шесть часов на Новой гуте и туда и обратно. И 30 минут туда и 20 обратно в 12ом на Веселовке.

0

14

ARCHEOPTERIX написал(а):

однако страшное слово "ремонт"

Утёс написал(а):

съедены зверем "ремонт"

Такое впечатление, что вам этот ремонт кто-то навязывает :)

0

15

Не ради всего перечисленного выше, я бы плюнул на ремонт :D Как не украшай бетонную коробку, факт остаётся фактом.

Отредактировано Malthik (2013-04-05 23:21:56)

+1

16

311 написал(а):

Такое впечатление, что вам этот ремонт кто-то навязывает

Malthik написал(а):

Не ради всего перечисленного выше, я бы плюнул на ремонт  Как не украшай бетонную коробку, факт остаётся фактом.

Отредактировано Malthik (Вчера 23:21:56)

У нас в семье,жена собирает деньги на ремонт и прочие глупости :-) ,а я на поездку на отдых.При этом я,работая на 2-х работах,одну зарплату отдаю ей,а вторую откладываю.Но это у нас так,понимаю,что не все так могут делать.

Отредактировано sokrates8 (2013-04-06 08:53:03)

0

17

Планируем посетить с мужем в этом году Ласпи, читали много положительных отзывов. На авто, жизнь в палатке, сплошная романтика... И никаких ремонтов!!!  :glasses:

+1

18

:-)

Отредактировано sokrates8 (2016-01-07 23:48:10)

0

19

С женой в сентябре В Испанию недели на 3, недалеко от барселоны. Летом , так сказать, без отрыва от производства, домик в деревне на краю березинского заповедника, стройка в Новом поле и минское море по выходным, если таковые будут :hobo:

0

20

boroda написал(а):

С женой в сентябре В Испанию недели на 3, недалеко от барселоны.

Дык,эта...И мы в сентябре...и туда-же...Могет,скооперируемся?

Отредактировано sokrates8 (2013-04-06 10:17:35)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Создать форум. Создать магазин