FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

sokrates8 написал(а):

.Могет,скооперируемся?

Мы по приглашению к родственникам на постой, так что скооперироваться вряд ли получится. а вот пересечься наверное можно будет

+1

22

Boroda,мы планируем в Льорет де Мар,на Са Боаделлу.И в Барселону на день-два.Было бы здорово пересечься. :-)

0

23

У нас постепенно,но уверенными шагами идет подготовка к поездке в Крым,в конце июня.Палатки,фонарики,рюкзаки,посуда и прочая туристическая дребедень.Кто будет в это время в районе Коктебеля?

0

24

Женя написал(а):

Кто будет в это время в районе Коктебеля?

Планируем так же КОКТЕБЕЛЬ - июль

0

25

По поводу

311 написал(а):

Такое впечатление, что вам этот ремонт кто-то навязывает

Malthik написал(а):

Не ради всего перечисленного выше, я бы плюнул на ремонт

Crewcut написал(а):

И никаких ремонтов!!!

sokrates8 написал(а):

У нас в семье,жена собирает деньги на ремонт и прочие глупости

могу сказать только то, что ремонт можно (грубо) поделить на 2 вида:
- обновление имеющихся поверхнгостей обжитого и занимаемого помещения с целью улучшения его функциональных или эстетических качеств, и
- обустройство только что приобретенного жилища (новостройка, в котором есть только окна, радиаторы отопления, цементная стяжка пола, штукатурка на стенах, одинокий унитаз и всего одна уродливая дверь - входная) с целью поскорее перебраться сюда, дабы не платить бешеные бабки за съемную берлогу.
Угадайте из 3 раз - каким именно видом из перечисленных мне приходится занимать (плюс - работу еще никто не отменял), если из-за этого приходится жертвовать тем, что всегда для меня было во главе планов? :(

Crewcut написал(а):

Планируем посетить с мужем в этом году Ласпи, читали много положительных отзывов. На авто, жизнь в палатке, сплошная романтика... И никаких ремонтов!!!

В Ласпи авто придется бросать или на съезде (если найдете место , тем более - в сезон) или ниже - и под охраной у егерей (советую - мы так делали, это и ближе в 2 раза и охрана какая-никакая плюс - дрова за это дают (нам это было не нужно) и воду (а вот это уже нужно всем). В сезон народу - уйма, только что по головам не ходят. Голый пляж там ближе к Балтимау, около мидевой фермы .... впрочем - если будут вопросы - спрашивайте, ответим, что знаем: :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-08 09:30:58)

+1

26

Хм..... а тема-то, вроде, про отдых на территории Беларуси......
Так что давайте, уважаемые, подумаем про то, что писал уважаемый 311.

0

27

andreiw написал(а):

мне бы просто к морю!и подальше от родины

Что тут скажешь уже...

0

28

ARCHEOPTERIX написал(а):

- обустройство только что приобретенного жилища (новостройка, в котором есть только окна, радиаторы отопления, цементная стяжка пола, штукатурка на стенах, одинокий унитаз и всего одна уродливая дверь - входная) с целью поскорее перебраться сюда, дабы не платить бешеные бабки за съемную белогу

Вот видите,товарищи,как порой мы бываем несправедливы к друзьям...Обижаемся,что не посещает мероприятия.А он,меж тем,сделал то, о чем было сломано столько копий в "Теме для девочек",-совершил поступок,заработал для своей семьи квартиру.С чем его и поздравляю :flag: Молодец,Леша!!!!!!

+2

29

Обязательно к морю, куда, еще решаем.

0

30

sokrates8, спасибо, дружише! Я теперь, как человек скромный, после твоих слов могу по цвету лица конкурировать с томатами  :tomato:
Karina, Заславское вдхр. - тоже "море" (Минское).... Вы же его точно не имели ввиду ,верно?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-08 14:00:37)

0

31

ARCHEOPTERIX написал(а):

В Ласпи авто придется бросать или на съезде (если найдете место , тем более - в сезон) или ниже - и под охраной у егерей (советую - мы так делали, это и ближе в 2 раза и охрана какая-никакая плюс - дрова за это дают (нам это было не нужно) и воду (а вот это уже нужно всем). В сезон народу - уйма, только что по головам не ходят. Голый пляж там ближе к Балтимау, около мидевой фермы .... впрочем - если будут вопросы - спрашивайте, ответим, что знаем:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (Сегодня 09:30:58)

Спасибочки за инфу, обязательно задам несколько вопросиков в личке.

0

32

Утёс написал(а):

Все возможности к моим "хотелкам" съедены зверем "ремонт"

Ага!Значит,Зверь все-таки недоел одну хотелку!..А надолго Утес уехал отдыхать?

0

33

Отдых - понятие растяжимое: кто-то предпочитает ленивое лежание под зонтиком на берегу а кто-то покорение очередной горной вершины.
Сплав по Нёману, исследование Полесья и Поозерья на авто, посмотреть на Балтику (Литва, скорее всего) - это в выходные дни........ на недельку в Украинские Карпаты и окрестности, если получится - дней 10 - в Крым....  Все остальное из ранее запланированного  - вряд ли осуществимо.... ремонт, однако :(

+1

34

Довольно насыщенные планы,не так уж и мало для нашего короткого лета! :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-05-18 18:01:51)

+1

35

sokrates8 написал(а):

Довольно насыщенные планы,не так уж и мало для нашего короткого лета!

Отредактировано sokrates8 (Вчера 18:01:51)

Да, согласен..... но, как обычно, из всего запланированного хорошо если что-то маленькое получится..... ремонт собственными руками все-таки делаю, будь мне он дорог :(

+1

36

Как вы думаете:ведение домашнего хозяйства и сельхоз работ в ню одежде в домике на берегу речушки на самом краю деревни это работа или отдых?

0

37

sever написал(а):

Как вы думаете:ведение домашнего хозяйства и сельхоз работ в ню одежде в домике на берегу речушки на самом краю деревни это работа или отдых?

Смотря как ты сам это воспринимаешь. Так оно и будет. Для тебя это работа или отдых?

0

38

Для меня это счастье

0

39

sever написал(а):

Как вы думаете:ведение домашнего хозяйства и сельхоз работ в ню одежде в домике на берегу речушки на самом краю деревни это работа или отдых?

Это все зависти от того, что понимать под понятием "отдых" - каждый понимает это по-своему....
У Артура Конан Дойля есть замечательная фраза "Лучший отдых - это смена рода занятия".
Именно так оно и есть: для кого-то отдых - это лежание и ничегонеделывание под палящим солнцем (или в солярии), а для других - нет ничего прекрасней как в очереедной отпуск покорить запланированную горную вершину или вырастить кропотливым трудом на собственном огороде что-то интересное для себя.
Все дело в подходе :) Хотя чеовеческий организм все-таки требует не только морального и эмоционального но и физического отдыха - именно по этой причине даже после покорения очереноых Гималаев все-таки не плохо было бы и немого отдохнуть в более спокойной обстановке.

+2

40

sever написал(а):

Как вы думаете:ведение домашнего хозяйства и сельхоз работ в ню одежде в домике на берегу речушки на самом краю деревни это работа или отдых?

Это-МЕЧТА!

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Создать форум. Создать магазин