FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Jemma написал(а):

А я хочу в конце концов попасть на нудистский пляж в Хорватии!!! Может кто еще желает?

Jemma,что-нибудь уже узнавала по Хорватии?

0

42

Кучу всего на-узнавала. Места бронировать пора. Пока еще определяюсь со временем и местом проведения отпуска. У меня тут на работе заваруха небольшая, все планы летят на шестнадцать румбов.

0

43

А что там по финансам выходит (на 1 человека)?Чего-то нас тоже в Хорватию потянуло.Мы в середине сентября едем.Очень в Валалту хочется.Прельщает то,что там можно весь отдых голышом ходить...Думали в Испанию сперва,но похоже дороговато будет..На крайний случай останется Греция,но из этих трёх вариантов туда почему-то меньше всего хочется,хотя в середине сентября там наиболее гарантирована жаркая погода.

Отредактировано sokrates8 (2013-06-01 18:49:50)

0

44

Jemma написал(а):

все планы летят на шестнадцать румбов.

Желаю всем планам сбыться!!!И нам потом рассказать,что да как.

0

45

Jеmmа,ну расскажи,плиз,что нарыла по Хорватии?Хоть вкратце!

0

46

Что по финансам выходит? Смотря, что ты делать собираешься на отдыхе, чем добираться и в каких условиях жить. Я за тебя на эти вопросы не отвечу :) Мой вариант мало кому подойдет на форуме.  Потому что он экстремальный.
И если вам дороговато в Испанию - Хорватия явно будет вам не по карману

Отредактировано Jemma (2013-06-05 14:20:57)

+1

47

Будем работать,чтобы стала по карману :-)

0

48

Jemma написал(а):

Мой вариант мало кому подойдет на форуме.  Потому что он экстремальный.

Хм... ну зачем же так сразу уверенно утверждать про это.Можно поподробней,  если это не секрет - а люди сами решат экстрим это для них или нет.

Jemma написал(а):

И если вам дороговато в Испанию - Хорватия явно будет вам не по карману

Опять-таки это все зависит от того, кто на что рассчитывает от пребывания в разных странах (например - в Испанию ездили всей семьей с тещами и свекровьями, жили в **** на 1 линии (купили через 5 руки бронь по приезду на месте) на Тенерифе и ежевечерне ужинали в ресторанах, а в Хорватию хочется поехать только вдвоем и просто проехаться по побережью, наслаждаясь красивыми видами, открывая интересные места и останавливаясь в хостелах, где все забронировано заранее, или еще круче -  заняться коучсерфингом).
Как говорится - почувствуй разницу :) .

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-06-05 20:07:26)

+1

49

ARCHEOPTERIX написал(а):

Опять-таки это все зависит от того, кто на что рассчитывает от пребывания в разных странах

Вы озвучили мою мысль, только другими словами :)
Давайте сделаем так, чтобы не спорить и не повторять мысли друг друга по-разному. Если у меня все сложиться и я реализую свои планы - я вернусь и назову вам стоимость пребывания в тех местах.

0

50

sokrates8 написал(а):

Будем работать,чтобы стала по карману

Это было сказано не в обиду. Вами же в предыдущем сообщение было сказано об Испании. Я только сравнила.
Для меня это тоже все очень дорого.

+1

51

Вот плохо,что тута низзя передать интонаций..Я и не воспринял как что-то обидное :-) ,а скажем,резюмировал- мол,ежели Хорватия так же дорога,как Испания,придётся засучив рукава поработать интенсивнее...И переходим снова на "ты" ;-) А может,ещё кто подскажет по поводу "горящих туров".Имеет ли смысл дождаться отпуска и попробовать взять такой тур,или можно "пролететь" в том смысле,что туда куда хочется "горящего тура" может и не быть?(кажись,сам на свой вопрос и ответил :-) )

Отредактировано sokrates8 (2013-06-05 23:42:37)

+1

52

sokrates8 написал(а):

А может,ещё кто подскажет по поводу "горящих туров

С горящими можно и пролететь .В этом году довольно  большой спрос на  путевки. Дешевле всего было раннее бронирование ( в феврале-марте,на летние месяцы).Попробуйте  поискать путевки на последние числа августа.Многие собирают детей в школу и цены немного дешевле.

+1

53

Strаnnik,спасибо!..У нас (у супруги) отпуск -середина сентября.Про раннее бронирование в курсе,но у нас ситуация такова,что финансы на поездку зарабатываются к июлю-августу.

Отредактировано sokrates8 (2013-06-14 17:25:05)

0

54

Ходил сегодня на разведку в турфирму.Испания оказалась не таким уж дорогим вариантом (может быть потому,что сентябрь).Отель 4 звезды в Ллорет де Мар в непосредственной близости от пляжа Са Боаделла , 14 ночей, 2-разовое питание.На двоих - 2.270 $. За Хорватию сказали,что тама в сентябре уже бывает прохладно. Muy bién,vamos en Espaňa!

Отредактировано sokrates8 (2013-06-14 17:44:21)

+1

55

http://by-rainbow.livejournal.com/
или  http://malinovyj.livejournal.com/236024.html
Знает ли кто-нибудь из форумчан ...Точнее может кто учавствовал?Или слышал отзывы очевидцевучастников?Ну кто-нибудь знает ли что-нибудь более конкретное?Всё-таки больше сотни народу зараз(!)Это уже не банька-компашка,а какое-никакое движение.Мне вот хиппи упорно вспоминаются.Да как-то...советские больше(подделка).О такой движухе я и не слышал ранее.Есть ли у кого какие(как говорится)сведения?

0

56

Марк, посмотри ветку "Приглашаем на выходные искупаться и позагорать"(страница N 6).Там Женя писал про это. И вроде бы народ собирается,и мы может подъедем(зависит от выбора места,с ним организаторы ещё не определились) :-)

Отредактировано sokrates8 (2014-04-27 00:36:48)

0

57

Спасибо.Я связался с представителемьницей их группы Вконтакте.Нужно время.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Где планирует провести лето-отпуск-выходные 2013 года?


Создать форум. Создать магазин