FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Коллективный креатив

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Теперь остаётся всё это связать в сюжет:  "На Мин.море приезжают модели,для участия в фотосессии.Перегревшись на солнце,они попадают в иную реальность и оказываются возле территории немецкого концлагеря по перевоспитанию нудистов в текстильщиков.Они встречают,вылезающую из люка(после побега) Медоедку,несущую на руках МZаvоrа с соской.Что делать?!Они вспоминают телефон Карлсона,звонят ему.Но тот,не поняв ситуации,прилетает и разбрасывает сверху плюшки с завёрнутыми в них рекламными проспектами израильской тур.фирмы "Моисей Тревел".Это замечают немцы и включают песню Раммштайн "Била меня муттер мокрымя трусыма"...

+2

2

"Прилетев домой,Карлссон не спеша пьёт Фруктвейн (на котором работает его моторчик) и,вдруг,получает по мусоропроводу телеграмму от Археоптерикса-"Не пей чернил,Гертруда-пьянство не красит дам!" При слове "Гертруда",он понимает,что "герр"-немецкое слово,а "труда"-не немецкое,но всё-равно,херовое.И ему становится ясен звонок девушек-моделей!Взлохматив волосы в "зоне бикини",он вылетает снова,мурлыкая от возбуждения Гимн Монголии..."

+1

3

Трава заготовлена?

+1

4

Утёс написал(а):

Трава заготовлена?

Сссудддя пппооо всссемууу, некккоторые ея ужо и кккуряттт… %-)  :shine:  :O  :smoke:

+1

5

"Трава заготовлена?" -спрашивает у вылетающего в окно Карлссона его сосед-агроном,проживающий этажом выше. "Это не в моей компетенции!"-гордо отвечает шведский воздухоплаватель и взметает ввысь, оставляя запах переработанного Фруктвейна и,делая пируэт,оставляет в небе надпись "FККВY"...

+1

6

"Эй, ты летучка несознательная, как смеешь прохлаждаться когда в стране травокос?" Аль забыл что за горючка в моторе твоем акварелеподобном -- заорал агроном погнавшись с дырявым сачком за лукавым карлсончиком

+2

7

sokrates8 написал(а):

"Трава заготовлена?" -спрашивает у вылетающего в окно Карлссона его сосед-агроном,проживающий этажом выше. "Это не в моей компетенции!"-гордо отвечает шведский воздухоплаватель и взметает ввысь, оставляя запах переработанного Фруктвейна и,делая пируэт,оставляет в небе надпись "FККВY"...

Ну это Вы мне льстите. Я пока так не умею. Вот господин Йода, тот действительно взглядом в небе звезды зажигает… А апосля Фруктвейна и сквозь стены видит, и будущее предсказывает, а земное притяжение вообще отступает, ну почти… Они с рОдисткой Кэт на такое способны… В общем, где камера, где съемочная группа? Все уже собрались. Роли розданы. Сценарий подписан. Мотор… Кадр первый, дубль один…

0

8

"Трава" в смысле "сено"? Мы только в этом виде этот термин знаем.
Олегатор, не извиняйся за описки, игра слов тоже многого стоит.
Но ушли от сюжета совсем же.
Почему как худой, так сразу конслагерь? Есть же и поэтичнее сравнения.

Отредактировано Медоедка (2013-04-19 14:55:02)

0

9

Но пролетавшая мимо на метле Маргарита,признав в нём критика Латунского,вырвала сачёк из рук горе-агранома и полёт сего индивидума бесславно прервался..

0

10

OLEGgatoRR написал(а):

Они с рОдисткой Кэт на такое способны

..рОдистка и Ко на многое способны.
Главное - Фрутвейна не нашла, в коллекцию этикеток! Леш, спаси ситуацию, где ты его видел?

0

11

sokrates8 написал(а):

Но пролетавшая мимо на метле Маргарита,признав в нём критика Латунского,вырвала сачёк из рук горе-агранома и полёт сего индивидума бесславно прервался..

"Попался, гад" -- ликующе прокричала она. "За то, что Маcтер мой чуть стал было текстильщиком не стал по вине твоей,  готова предать тебя участи квартирки твоей пошлой. Но я добра и великодушна! Сення Волланд промоушена дара своего ради в нудистов кодирует на Скрыганова. Выбор за тобой, гад!"

0

12

А тем временем в Ставке Гитлера проходил Фестиваль бардовской песни "Фашистовидение".На эстраду как раз поднимался очередной участник с песней "Милый мой Адольф - солнышко лесное!Где,в каких краях сдохнем мы с тобою?" И в это время поступило донесение о побеге нудистов из лагеря...

+2

13

Оберштурбанфюрер Д. Вейдер был срочно отозван с концерта с целью задержать беглецов и водворить в места заключения. Боевые дроиды спешно программировались для участия в операции. А романтично настроенному Дарту ведь так хотелось исполнить песню "Мой розовый фашистик", специально написанную для него Трубадуром из Бременских музыкантов

+2

14

Сижу я такая, летне-раздетая. Деть  мой спит. Тут звонит телефон, и я вижу, что придеться побеседовать, но разбужу же!!! Быстро залажу в шкаф. Отвечаю, разговариваю, тут пальто висит, тут фихнюшка от моли. И тут открывается шкаф!!!  Тааак страшно мне никогда не было...

Отредактировано Медоедка (2013-04-19 15:40:33)

0

15

Сев на бронемобиль,работающий на пускании сопли водителем,герр Дарт укатил в направлении Мин.моря.За ним потащилась и орава дроидов,похрюкивающих на ходу...(пока всё,Утёсыч,я уже домой поеду.Завтра продолжим ;-)  )

+1

16

Аааааааааахахахахаха))))) Хватит!!! Мои щеки сейчас растрескаются!!! Блин, ну вы жгете!!! Камера заряжена и готова. Когда выезжаем???

0

17

sokrates8 написал(а):

бронемобиль,работающий на пускании сопли водителем

thriller написал(а):

Когда выезжаем?

Ну, вот, подзаправляемся..

+1

18

Видео должно стать жесточайшим экшэном с триллерным эффектом!!! Эй-Не-Гей соплемашину к подъезду! Скоро на полях страны пройдет массовое психоделическое действие!!!

0

19

Розовые сопли в два ручья лились из обоих искусственных ноздрей сурового карателя, вызываемые сентиментальной песней Ф Киркорова, льющейся из наушников МЭПЭ три плейера

0

20

Вот так,благодаря творчеству нимецкага певца Фридриха Киркорова развивалась промышленность сопле-топлива Рейха..

+2


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Создать форум. Создать магазин