FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Коллективный креатив

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Ладно,исторические свидетельства о роли козявок в 3 Рейхе пущай в фильм не входят...Пойду,"Игру престолов" смотреть..

Отредактировано sokrates8 (2013-04-19 23:02:00)

0

42

-Эк вас разобрало!Пошла,кажется,четвёртая страница эпопеи--злобно скрипнула зубами Гретхен(аналог Жучки).
-Ну,ща я вам всем покажу!!!Покажу!!!Покажу!!!
-Вот,гады,смотрите!Вот вам всем!-кричала она в иступлении,распахивая свою пашню.И вдруг разрыдалась:
--Боже,как стыдно,как всё не вовремя...
Сенокосный трактор медленно догорал и опускался за горизонт.Зарево разрасталось и заполонило багрянцем всё небо.На этом фоне все персонажи обняв друг друга за плечи уходили вдаль напевая...(сами выбирайте,что напевать)
Короче фантазии навалом,а давайте-ка поконкретней.Сценарии всё-таки лучше в "Творчество"(может там места поболе? :) )

+1

43

Да, крутой замес получился! Думаю, что на съемочной площадке будет полный драйв и постоянное переписывание сценария! Литературными талантами форумчане не обделены! Набоков с Коэлье плакали в стороке, когда вы тут все это писали! А если поконкретнее, то надо просто договориться о встрече и месте съемочной площадки!

0

44

Так все же сценарий написан? Или ждать новую часть романа?

Отредактировано thriller (2013-04-20 00:47:14)

0

45

Вечерело, Вечерелло, Вечерелло — звала расстроенная как пианино мать своего итальянского ребенка. В дали в памяти в Дали догорал уходящий за горизонт сенокосный Траххх Торрр. Посевная отвернувшись в сторону пыталась прикрыть распаханную вдоль и поперек за время съемок свою, до толе или до Толи, девственную пашню. На конец разобравшаяся с Люком рОдистка Кэт выскочила таки из шкафа и подхватив под руку совсем растерянную Маргариту рванула за всей честной компанией. Приодевшийся в то что осталось от Карлсена Олеггаторр поправляя галстук—салфетку уверенным голосом заявил:« Дрррузья, а не собраться ль нам всем на Стахановской, да в это воскресенье, да как положено к пяти. Там то мы и продолжили бы сценарий как минимум…». «Ура, ура, ура» закричали восторженные окружающие и стали записываться. Те, кто попредусмотрительнее махали приобретенными заранее членскими билетами. В воздухе разносился аромат весны и предвкушение близости праздника…

-1

46

Есть предложение продолжить начатое в закрытой ветке Есть Идея в этот раздельчик.

+1

47

У меня лично,пока настроение не то..Чтобы писать примерно в том-же стиле,мне надо "словить дурака",который пока летает где-то в районе княжества Лесото..(хотя,прилететь он может в любой момент)

0

48

подождем-с. Главное -- держи сачок наготове

+1

49

Представилась картина : Утёс бегает по форуму и открывает "наши" темы,а за ним Вова с мухобойкой и эти темы пришлёпывает ;-)

Отредактировано sokrates8 (2013-04-22 15:21:56)

+3

50

sokrates8 написал(а):

Представилась картина : Утёс бегает по форуму и открывает "наши" темы,а за ним Вова с мухобойкой и эти темы пришлёпывает

А через неделю - они меняются ролями..... Как в сказке про Карлсона и домомучительницу.

0

51

sokrates8 написал(а):

Утёс бегает по форуму и открывает "наши" темы,а за ним Вова с мухобойкой и эти темы пришлёпывает

Воздушный бой админов с напряжением отслеживался с Земли..

+1

52

sokrates8 написал(а):

,мне надо "словить дурака"

Злословить или славословить?
Где-то в княжестве Лесото
где ты в ханжестве селО то?
То ли сЕло,то ли встало,
Мухобойкою хлестало
Всё по темени по теме:
Телетело по системе...(систему сам изобретай :yep: )

+1

53

Телепузик Автандил троглодита теребил.
  Чтоб понять,как тот устроен,троглодита распилил.
  Он отмачивал в вине,  Он читал Лавуазье ,  Хамбо-лама Итигэлов  Приходил к нему во сне.
   Тщетно всё,у троглодита - на Афоне есть защита..

Отредактировано sokrates8 (2013-04-25 22:28:42)

+1

54

В "Коллективном креативе"
Слышно что-то о кретине... :D     В прозе нас больше ;)          "Хамба-лама Итигелов приходил кнему во сне"-отличная строчка для песни а-ля БГ :yep:

Отредактировано MZavor (2013-04-25 12:03:26)

0

55

Креатив,креатив
позитив,позитив

Отредактировано sokrates8 (2013-06-16 10:16:31)

0

56

:-)

Отредактировано sokrates8 (2013-12-24 15:09:59)

0

57

А ни у кого нет желания дурака повалять?..К примеру, написать идиотическую пьесу к Новому году,или бредовую новеллу. Персонажи пьесы - любые,вводить их можно,когда заблагорассудится,сюжет - как бог на душу положит...вобщем,всё в лучших традициях предыдущего опуса ;-)

Отредактировано sokrates8 (2013-12-24 15:45:30)

0

58

Ну почему ж таки нету...

0

59

Ага!!!А-га-га-га!!!Один есть значить, Желающинький!Да еще и кореец! Как насчёт "Женитьбу" Гоголя пересобачить в пьесу?Только я забыл, как фамилия чувака, который хотел женить Подколёсина?Кочкарёв?..да,Кочкарёв,вспомнил.Допустим,он будет негром из Замбии..Мгвангва Кочкарёв.Но действие происходит в России.А Подколёсин,например - человек,умеющий превращаться в холодец.

Отредактировано sokrates8 (2013-12-24 18:51:39)

0

60

Я с вами. Но в жэле или в холодец у нас каждый второй превращаться умеет. Особеннно.... Надоть чё посложнее придумать. Ась?)

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Создать форум. Создать магазин