FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Коллективный креатив

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Зрители со словами:"Ну,наконец-то!" начинают выворачивать ссобойки.По залу расползаются запахи гоголя-моголя,трюфеля-гуффеля,энтродорцштрейхбрехеля и ,невыносимо отвратительный запах покойного П.И.Мендель-Штамма.Назревает паника,но все три двери заперты ведущими.
1-ый ведущий:-Злая ведьма Кир Дык Вамм
                       Шлёт привет из дальних стран
                       Сыром шлёт швейцарским
                       Стол наш будет царским
2-ой:-Положите-ка на стол
         Кто с собой чего принёс...
3-ий:               - Так не складно...
2-ой(громко) : -Ну и ладно!
       (тихо)    :-Эта Анна,чёрт её бери,
                     Жрёт как корова с пятью желудками
                     А сама третирует нашего режиссёра,чтоб он пробил ей роль в сериале,где хрупкая дама спасает Мир,бросившись под Вольфгандтца всем телом.
        (совсем тихо)Вы бы видели-с, господа-с,это-с телос-с...
                      -Позабудем про испанский...
                      -Жрать хорош!!!Пора работать!
                      Оставьте,козлы,хоть кусочек П.И.Мендель-Штамма...
                       Всю жизнь мечтал попробовать...(мечтательно закатывает глаза)...

Отредактировано MZavor (2014-11-12 22:45:29)

0

82

1-ый ведущий лезет на орбиту,чтобы достать закатившиеся глаза 2-го.

Отредактировано MZavor (2014-11-12 22:14:29)

0

83

Утёс
Там в Кретинском креативе как бы пьеса,постановка,не суть.Ты не мог бы отредактировать?Чтобы это была речь какого-нибудь персонажа.Не знаю...типа :из суфлёрской будки выглянул..............и,обращаясь к зрителям :"....дальше по тексту(ну или импровиз)только продолжение пошло дальше и стыковаться более-менее желательно :crazyfun: Пусть сюжет и скачет,однако хоть что-то с чем-то иногда надо связывать.Пусть любители Агаты ошалеют и проклянут Логику.Миром правит Мозг-могучий и беспощадный. :crazyfun:

0

84

Звучит песня "Нежность".
Зрители подпевают стоя : "А-пус-те-ла бес тебя-а-а Земля-а-а..."

Отредактировано MZavor (2014-11-12 22:18:51)

0

85

Вытирая накатившие слёзы,зрители наблюдают как через пожарный выход из зала выносят останки П.И.Мендель-Штамма.Невольно вся толпа направляется следом за блестящими касками пожарных.
"А ты всё летишь...И тебе дарят звёзды..."

Отредактировано MZavor (2014-11-12 22:46:17)

+1

86

(все уходят. на сцене остаются Кочкарев и Подколесин. Подколесин берёт под руку Кочкарева , они неспешно идут по сцене)
Подколесин (голосом Никиты Михалкова):

- Ты помнишь, Серёжа , то туманное утро , когда я впервые увидел Лисавету ? Всё было так восторженно-сумбурно , мы пили наш утренний кофий , Катенька всё хохотала и хохотала над Карл Иванычем , а тот выронил свою фарфоровую чашку и так сконфузился  и всё порывался тотчас ехать на Кавказ ! А Аннушка! Ты помнишь Аннушку? Племянницу Екатерины Палны из Чебоксар . Как она мило улыбалась Ивану Ильичу. Ах , наш сад ! Пропал наш сад...

Отредактировано sokrates8 (2015-02-02 22:26:47)

0

87

Кочкарев :

- Помилуйте , конечно помню...Сколько воды утекло. Карл Иваныч так и погиб тогда на Кавказе , а Катенька умерла от чахотки. Узнав об этом вскрыла себе вены Аннушка , а Иван Ильич зарезал всю свою семью, семью Аннушки , и тут-же принял яду...Наш милый сад...он пропал.

(уходят за кулисы)

Отредактировано sokrates8 (2014-11-12 21:49:46)

+1

88

В саду раздавался топор дровосека...По ночному небу мигая и попискивая заходил на очередной виток 1-ый ведущий,печально глядя на Землю во все четыре глаза...

Отредактировано MZavor (2014-11-12 22:47:30)

0

89

отличная  пьеса  или сценарий -в жизни так не  смеялся ==ай да белорусы = компанейские  ребята -  валио юмс = УРА  ВАМ

Отредактировано serzik (2014-11-12 18:24:00)

+1

90

serzik написал(а):

Кочкарев (обращаясь к Подколесину):
Вольфгангдьтьць , ты слышал , сегодня Агафья Тихоновна Вскипелопельменева даёт бал.Говорят, там будут белорусы = компанейские  ребята. валио юмс  туда.

Подколесин:
- Чего-же мы стоим ? Не потому-ли , что мы встали со стульев ? Скорее туда !

конец, 1-го сентября детям в школу и акта

Отредактировано sokrates8 (2014-11-12 22:35:55)

0

91

1-ервый акт
Нора Крошки Енота . За столом сидят: Крошка Енот , Целая буханка Барсук, Весёлая Обезьянка Леонид , Агафья Тихоновна...Макают кукурузные палочки в майонез , едят.

Енот:
- Слышал от братвы , в четверг Лысый с кичи выходит . А мы ему двадцать кусков зелени должны. Какие будут думки ?
Леонид:
- Какие базары ! Нарвем завтра в огороде, спрессуем в куски...
Енот:
- Не успеем...зима на дворе.

Отредактировано sokrates8 (2014-11-12 23:13:29)

0

92

Давно сидим - многозначительно говорит крошка почесав седую бороду агафьи... майонез уродил в этом году, незря коноплю навозом авиационным посыпали
Откуда навоз-то, почтенный енотыч?
Да как откель?
за ерапланами бурундуки- сталкеры всю зиму долгую ходили...
Да, бурундуки это не жуки колорадские, ребята что надо крепкие, скажи, Енотыч
А то. Я ж сам бурундук по прабабке..
А как в Еноты выбился?
с кармой прадедушке подфартило...
Это как это с кармой, ты православный вроде, а нас карма не берет (крестит майонез)

0

93

(майонез , с криком "я - свидетель Иеговы!" убегает .)

Отредактировано sokrates8 (2014-11-14 12:21:06)

0

94

Утёс написал(а):

Давно сидим - многозначительно говорит крошка почесав седую бороду агафьи... майонез уродил в этом году, незря коноплю навозом авиационным посыпали
Откуда навоз-то, почтенный енотыч?
Да как откель?
за ерапланами бурундуки- сталкеры всю зиму долгую ходили...
Да, бурундуки это не жуки колорадские, ребята что надо крепкие, скажи, Енотыч
А то. Я ж сам бурундук по прабабке..
А как в Еноты выбился?
с кармой прадедушке подфартило...
Это как это с кармой, ты православный вроде, а нас карма не берет (крестит майонез)

:cool:
едем дальше

Отредактировано MZavor (2014-11-14 02:04:04)

0

95

Слово взяла Агафья(Тихоновна):
- Я вот что думаю...
-Ой,думать некому,-перебил её Буханка,-Тут либо - то,либо - другое,а то устроили встречу с Музами.
-Короче!-,вспылил колорадский Жук-пожарник,-не надо пыли!..
Я говорил вам ещё третьего дня,что к нам направляются белорусы.Да не какие-сякие этнические,а ИНТЕРБРИГАДА!Идут маршем с оркестром.Голые.В том смысле,что ежов не боятся.Я лично не вижу другого выхода,кроме как через который вошли.Но хочу услышать и ваши мнения.Кто "За!"?
По ночному небу мигая и попискивая заходил на очередной виток 1-ый ведущий,печально глядя на Землю во все четыре глаза...

Отредактировано MZavor (2014-11-15 21:43:39)

+1

96

sokrates8
Это не есть хорошо.Нарожал персонажей,так дай им пожить хоть слово."Вставай,проклятьемталантом заклеймённый".Надо ещё serjik а  втянуть.И Джемма не без искры.Так что не всё коту лето.Главное зиму пережить,а там - хоть трава по пояс,и не видно со стороны 8-)

0

97

MZavor
и к апрелю   месяцу  как только появились первые листочки а может наоборот все  покрылось сугробами  во весь рост - перемахнув  через  *бугор-забор * к сябрам  приехал юбиляр так  лет 50  - сержик = глаголил  не по нашему  а  на заморской  мове - чем  произвел смятение в рядах сябров -белорусов  = но  хоть он и  *закордонный  *- нов душе он весь ваш  и корни  у него ваши  белорусские - ну и так  далее = продолжайте

0

98

MZavor написал(а):

sokrates8
Эталонный " не тесть" -- это корнишон. Он Нарожал персонажей . Так что не всё коту лето

Вынужден согласиться. Вглядываясь в динамику межличностных отношений в популяции корнишонов, невольно приходишь к выводу, что не только "не тесть" , но и "после зять" и  даже "внезапно племянница" являются эталоннными родителями персонажей для продления лета коту. А вот более крупные их сородичи -- огурцы -- уже вполне подойдут для  адаптации собак к осени . Другое дело - совместимость "не тестя" корнишона с "не тестем" огурца , в случаях наложения ранней осени собаки на затянувшееся лето кота...

Отредактировано sokrates8 (2014-11-14 20:14:29)

0

99

-Вот так крендель!-воскликнул Обезьянка Леонид,-Нам бы отопление под огурцы заправить,а вы философию развели.На что она теперь разведённая годится?Разве только тестевых племянниц полоскать.
Все задумались...Непростая,конечно,задача,а решения не видать.Тишина угнетала.
Крошка Енот медленно встал и поплёлся в прихожую к вешалке.Он удручённо напялил на голову свой колокол и обернулся.По округе прокатился заунывный набат.
-Как себе знаете,-сказал он поправляя гудящий колокол,-а я звоню в обком.

0

100

- Наконец-то! Я уж думало не вылезу никогда из-под кровати !

(- это из-под кровати вылезает третье ухо ( первое - в зале , второе в рояле )) :

- Братья, выходите , в обком звонить будут !

из зала и рояля вылезают уши , подходят к третьему, идут к Енодту :
- Звони в нас , Таинственный незнакомец !
Крошка Енот снимает колокол, уши прыгают туда , Енот помешивает содержимое ко-

                          КОНЕЦ третьего 1-ГО АКТА

          АКТ КВАДРАТНОГО КОРНЯ ИЗ 40-КА

-локола веслом от "Титаника" , поёт:

"Впереди - светла дорога,
Мы пойдём по ней в обком !
Перепета пере-песня
Пере-танец , пере-гном
Если пойдём в обком ..."

Отредактировано sokrates8 (2014-11-15 23:17:26)

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Создать форум. Создать магазин