FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Нудистские пляжи мира (Карта)


Нудистские пляжи мира (Карта)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заполняем вместе!

Нудистские пляжи мира - ссылка на карту

https://s3.amazonaws.com/i.imm.io/13Sj3.png

+1

2

http://familytravel.com.ua/beach/nudist … t_ukraine/ - например вот это - ссылки на голые пляжи Украины (есть там и иные страны Европы и Нудистские пляжи и курорты)

http://worldbeachlist.com/World/Belgium … Beach.html - единственный голый пляж в Бельгии.

Я так понял - есть желание на карте объединить наибольшее кол-во информации, но желательно туда списывать те пляжи на которых были сами, чтобы инфа была достоверной а не почерпнутой из Нета.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-25 13:15:35)

+1

3

хорошая карта
немного не въехал - если я сейчас добавлю пляж на минском море - он будет виден всем на карте гугла?

0

4

http://www.utro.ru/articles/2003/07/21/215802.shtml
В центри Парижа!Ну в этом случае полицию ещё можно понять.
http://www.utro.ru/articles/2004/08/06/337744.shtml
Борьба за чистоту нации могла начаться также... :suspicious:

0

5

http://www.utro.ru/articles/2003/07/03/210837.shtml
"Пробежка" по официальным нудистским пляжам.Там пока всё ещё тепло. 8-)

0

6

Друзья! у нас в Беларусии открылась фирма европейская и организовывают отдых для нас в Европе, всю информацию вы можете найти у них на странице в контакте и скоро их сайт заработает....
https://vk.com/nudisim_minsk
https://vk.com/vipariadne

0

7

Интересно! А с вылетом из Украины они туры продают?  Таак, тут какой-то сайтик! Пестренько. Польша, Россия..... А Украина?!
Львовские туроператоры при слове нудизм теряются, начинают рассказывать что такого не бывает вообще! Кажись на зимнюю поездку снова сама все буду искать, тут совета спрашивать)

Отредактировано fotinia (2016-09-16 11:18:00)

0

8

В Париже откроется нудистский парк
Члены городского совета Парижа одобрили предложение по организации официального парка для нудистов. Точное местоположение еще предстоит выбрать, но скорее всего это будет зеленая зона возле озера Домениль на юго-востоке города.
Предложение было выдвинуто Зеленой партией Парижа. В их заявлении указывалось, что Франция является главным мировым направлением для туристов: около двух миллионов немцев, датчан, британцев и бельгийцев приезжают сюда, чтобы отдохнуть без одежды.
Во Франции работает 155 натуристских центров отдыха. Проводить время голым становится все более популярным занятием во французской столице, однако публичная нагота является нарушением закона и может быть наказана штрафом в $15,000 или годом тюремного заключения, – передает CNN.
В Париже существует только одно место, где разрешены частные нудистские мероприятия – бассейн Roger Le Gall в 12 округе.
Источник

P.S. Вспоминая количество в Европе вообще и в Париже в частности наглых черножо... ой, сорри,  - мирных и очень дружелюбных представителей некогда угнетаемых проклятыми капиталистами стран Азии и Северной Африки  - я как-то сомневаюсь в осуществлении этих планов.

0

9

Открытие нудистского ресторана состоялось на Тенерифе

В минувшую субботу в курортном городке Сан-Исидро, расположенном на южном побережье острова Тенерифе, состоялось открытие первого на Иберийском полуострове ресторана для нудистов. Заведение носит название Innato Tenerife, что можно приблизительно перевести как «Врожденный Тенерифе», и предлагает незакомплексованным туристам приятный вечер в не отягощенной формальностями обстановке.

Сдав одежду и мобильные гэджеты на хранение в гардероб ресторана, первые обнаженные гости проследовали на праздничную трапезу в экологичных интерьерах из дерева и натурального камня. Меню ресторана полностью соответствовало общей креативной концепции. Так, гости заведения по достоинству оценили блюдо Pulp Fiction с осьминогом, салат с сыром и зеленью Oh! My Goat и «Яйцо Франко» в сопровождении трюфелей и пармезана. А в завершении трапезы подали Happy Ending Dessert.

Сообщается, что ценовая политика ресторана не отличается от аналогичных заведений «для одетых»: ужин на двоих с вином обойдется не дороже 100 EUR.

Источник

0

10

Ребята,нудисты из Сочи и окрестностей просят неравнодушных поддержать проект с запланированным ню-парком.Голосование проводится ЗДЕСЬ в конце статьи.Проект под номером 08.Он,может и не самый лучший в этом списке,но....сами понимаете "НЮ-у-у-у..." :| ОФИЦИАЛЬНО !
http://s0.uploads.ru/gDk7p.png

+1

11

Строительная компания Yekta Homes - это одна из 15 компаний крупнейшего в Аланье холдинга Gurses Group. С Российским, Белорусским, Украинским, Норвежским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 11 жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще 2 новых крупных проекта, сдача которых намечена в 2019 году.
В общей сложности за это время клиентами компании стало более 800 семей из разных стран мира. Накопленный опыт и постоянный рост компании позволяет ей занимать лидирующую позицию на рынке строительства и недвижимости в Аланье. Yekta Homes постоянно следит за современными технологиями строительства и возводит современные жилые комплексы, отвечающие международным стандартам. Проекты с уникальными архитектурными решениями являются инвестиционно привлекательными.

-1


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Нудистские пляжи мира (Карта)


Создать форум. Создать магазин