FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Рок-фестиваль "МОСТ" 2-3 июля 2013г.


Рок-фестиваль "МОСТ" 2-3 июля 2013г.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2 и 3 июля сего года на территории аэродрома "Боровая" пройдёт Рок-фестиваль "МОСТ"!Я так понимаю,это что-то наподобие российского "Нашествия".Ожидаются группы - Слот,Дай дорогу!,Hurts,J-Mors,the Toobes,Louna и,внимание, - Zемфира!!! (возможно,подтянутся и другие команды) 2 июля- с 18.00 до 23.00 , 3 июля- с 15.00 до...(не указано,наверное до утра) Билеты на танцпол : за один(любой) день-250 т.р. ,за два дня - 400т.р. Телефон организаторов 8-029-609-77-47.  Народ,кто желает побывать на "белорусском Вудстоке" ;-) ?

0

2

Все было бы хорошо, но последнее время как-то не очень на наших рок фестивалях. Раньше было веселее. Но я, скорее всего, пойду с друзьями. Я люблю рок!

0

3

в самаре 8 июня 2013 года будет фестиваль Рок на волгой
Участники  «Аквариум», «Алиса», «Кипелов» и другие рок-легенды. И огненное шоу от Rammstein.
Мы с друзьями обираемся на машине туда - может кто желает присоединиться - есть еще места - за бензин и сменного водителя.

вот сайт фестиваля инфа инфа инфа

+1

4

totmorgan, попридержи место! Мне очень хочется на такое мероприятие. Только подумать надо. Больше всего услышать и увидеть Rammstein в живую!

Отредактировано Jemma (2013-04-30 12:37:21)

+1

5

Ох,Димитрий,не сыпь соль на рану.Ежели я туды поеду,врядли у нас хватит средств на "алубую мячту" об Гишпании..."Аквариум",конечно,мотивация мощная...А вот на "МОСТ" думаю,вырвусь.Подскажите,вот аэродром этот,он где?Север,юг,запад Минска?

0

6

Вот он, искомый аэродром: Ссылка на Викимапию

http://s2.uploads.ru/t/rQdsw.png

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-04-30 15:29:24)

+1

7

Спасибо,тёзка!..Есть мысля приехать к вам на пляжик,а после на концерт.

0

8

sokrates8 написал(а):

.Есть мысля приехать к вам на пляжик,а после на концерт.

Хорошо б это.. совмесить.. Может мы к Вам?!  Полежимпрыгаем там на краю поля, побалдеем от солнышка и музыки.

Отредактировано Медоедка (2013-04-30 15:46:51)

+1

9

Исчо одна хорошая мысля! :-)

0

10

Боровая на карте,это где эмблема "Ford",на севере?Я правильно нашел?

Отредактировано sokrates8 (2013-04-30 16:39:49)

+1

11

sokrates8 написал(а):

Боровая на карте,это где эмблема "Ford",на севере?Я правильно нашел?

Чуть левее и ниже, там где стрелка курсора - середина этого грунтового аэродрома.

0

12

sokrates8 написал(а):

Спасибо,тёзка!..Есть мысля приехать к вам на пляжик,а после на концерт.

На здоровьечко! :)
Если никуда не уедем на День независимости - будем рады увидеться.  :cool:

0

13

Тотmоrgаn,а на "Мост" попасть не планируешь?

0

14

sokrates8
вряд ли
я в это время в крыму буду

0

15

Жаль...то есть,не жаль,что в Крыму будешь,а что на фест не едешь :-) А подскажите,кто знает,каким обчественным транспортом мона добраться до аэродрома Боровая?..P.S. Jеmmа,спасибо за ответ!

Отредактировано sokrates8 (2013-05-20 15:00:09)

0

16

113 автобус от м.Московская или остановка у а/в Московский

+1


Вы здесь » FKKBY » События » Рок-фестиваль "МОСТ" 2-3 июля 2013г.


Создать форум. Создать магазин