FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Проблема мужчин-одиночек на пляжах


Проблема мужчин-одиночек на пляжах

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

311 написал(а):

Увы, это говорит об изобилии озабоченных, притворяющихся нудистами.

Это говорит не только о проблеме озабоченных, но и о разных способах её решения.

0

22

О способах решения хотелось бы поподробней :)

0

23

311 написал(а):

О способах решения хотелось бы поподробней

Один из способов максимально прост. На закрытые мероприятия натуристов  (сауна, бассейн итп.) участники приглашаются строго парами. Семейными или нет - это дело второстепенное. Без пары можно приходить только в одном случае: если приходишь с детьми. Таким образом проблема "озабоченных" решается в некоторых клубах.
Другой способ, принятый у нас. С каждым новичком, желающим присоединиться к клубу, проводится собеседование, в ходе которого выявляются истинные цели и мотивы его стремления попасть в наш клуб, разъясняются правила поведения в обществе натуристов, после чего принимается решение о принятии новичка. Пригласивший в клуб новичка (в том числе знакомого или родственника) несёт ответственность за его поведение. Новичок считается не прошедшим "испытательный срок" (первые несколько посещений клуба) и исключается из его состава, если против его пребывания в клубе высказались хотя бы 2-3 человека из состава клуба или он грубо нарушает наши правила поведения. На н-пляж вход свободный для всех.
При этом отдаю себе отчёт в том, что ни один способ не гарантирует 100%-ной защиты от нежелательных лиц.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-07 16:13:24)

0

24

тут проводится нечто похожее на второй вариант. На мой взгляд сие более гуманно по отношению к людям (имеются в виду банные мероприятия)
только института беседы как такового нет.
Человек априори "правильный", если своим поведением не докажет обратного

+4

25

Утёс написал(а):

Человек априори "правильный", если своим поведением не докажет обратного

Согласен без исключений. У нас беседы ведутся если до таковых дело дошло.... Ну а реакция, по степени тяжести произошедшего.... Да и приходит народ в баню в основном через пляж или по личной рекомендации. Так что.... всё и так понятно без лишних слов. Бывают конечно исключения, но очень редко. И это не может не радовать. В остальном, как запретить человеку приходить одному, если его пара отказывается его поддерживать в этом вопросе? И это вне зависимости от гендерных отличий. Или человек предпочитает одиночество, как форму сохранения себя. Озабочен ли он? Вполне вероятно. Но чем? Вот вопрос. Да и что гарантирует его приход в паре с кем бы то ни было?  Может они оба....
Потом не стоит забывать, что внутри сформированного коллектива существуют уже устоявшиеся правила и обычаи. И каждый новичёк будет воспринят в первый момент настороженно. Где гарантии того, что воспринят он будет правильно и этические ценности группы окажутся выше его личных? Так что давайте уж с открытым забралом встречать приходящих. А там разберёмся, кто куда и почему.

+4

26

Неужели нельзя встретиться с новичком в другом месте, кроме как бани и пляжи. Друзья встречаются и общаются ещё в кафе, квартирных посиделках, общественных мероприятиях и т. д. Можно пригласить туда новичка, посмотреть как он себя ведёт. Часто люди проявляют свою сущность в подвыпившем состоянии. Вот оно и собеседование. А встречать с открытым забралом - рисковать собой, друзьями и хорошим времяпровождением.

0

27

А я считаю, что никакой и проблемы нет, в чем она?
В том , что некоторые мужчины, идут на пляж исключительно для "поглазеть на дам"?  Я и сам с удовольствием посмотрю на красивое женское тело, оно меня восхищает! Да и  мужское тоже.

Вопрос, мне кажется, в общем низком культурном уровне нашего общества, пока на пляже культурные люди, они и глазеют и даже наверное "всякие пошлости у себя в мыслях могут представлять", но все это выглядит прилично и никому не  доставляет неудобств.  Неадекватное поведение итп проявляют просто некультурные люди.
С парой пришел быдлоган или без, не имеет значения, он и в паре будет прилюдно лапать пришедшую с ним даму, пускать слюни на чужих жен, и отпускать липкие шуточки.

Отредактировано Sijek (2015-09-24 08:53:20)

+2

28

Oktan, но согласитесь - приглашать ,скажем, того же нового форумчанина перед тем как всем увидеться на пляже предварительно в кафе для того чтобы узнать что это за человек - как-то лишнее. Разве не так?
Sijek, и добавить нечего! +1

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-09-29 16:54:03)

0

29

Я всегда хожу на пляж один. Причина: мои дамы не разделяют моих увлечений. Хотя и не отговаривают. "Им этого не надо" - и все. Так что, из-за этого не ходить на пляж? Также бываю в командировках и везде, где сумею найти натур-пляж (НП) - стараюсь хоть не надолго, расположиться. И всегда реакция одинакова: настороженно-враждебные взгляды М, удивленно-заинтересованные взгляды Д. Все это знакомо и понятно. Потому стараюсь на новом пляже расположиться несколько на окраине и подальше от любых дам. Ни к кому ни с какими расспросами не подхожу. Хотя, если представится повод завести разговор - охотно заведу. Между прочим, несколько огорчает такая враждебность М. В этом проскальзывает какая-то неуверенность М в себе, что "их дам" могут "увести" "чужаки". Даже как-то противно это чувствовать. Потому самое лучшее поведение новичков - ровно игнорировать дам, да и М тоже. Вот мои высказывания про пляж в Челябинске с другого форума:
"Был 1 июля в командировке в славном городе Челябинск и заскочил ненадолго на пляж на Шершнях. Здорово! Пляж немного изменился с моего прошлого визита 2 года назад: стал вроде как меньше (может из-за разлива), но зато положили доски перед входом на пляж - очень удобно заходить. И облагородили табличку на входе. Раньше там была надпись "Нудисткий пляж запрещается", а теперь нарисовано, что конкретно запрещается.
И впечатления от визита на пляж: Пришел. Естественно на меня все стали коситься с подозрением - "еще одного гопника (или дрочера) занесло, наверное". Но приняв нужное натуристкое одеяние и показав свой загар натуриста, стал отдыхать, ни к кому не подходя и ничего ни у кого не спрашивая. Не люблю официальных приветствий типа "Братва! Привет вам из такой-то дыры!". Меня также никто не беспокоил и вроде как особо не обращали внимания. Меня это вполне устраивало. Интересно было наблюдать, что, как и везде, М было во много раз больше, чем Ж. И когда пришли две относительно молодые дамы, М оживились и даже некоторые очень не юные стали перекладывать свои подстилки ближе к этим нудисткам и оказывать им всяческие знаки внимания - то стакан с чем-то подадут, то что-то на вилке несут. А эти дамы почему-то были совершенно не загорелые, хотя и знакомы завсегдатаям этого пляжа - так мне показалось со стороны. К сожалению, в районе 18.00 набежали тучки, задул довольно сильный и прохладный ветер и надо было уже на поезд - с сожалением вынужден был уходить. И уже когда выходил из лесочка на дорогу в сторону текстильного пляжа, некая дама, завернутая в синее покрывало мне доброжелательно сказала "До свидания!" Она, судя по всему, вышла с пляжа встретить довольного рослого мужика с оригинальной бородкой - они шли мне навстречу. Я ее совсем не знал, хотя было очень приятно, что меня поприветствовали. Ну а мужик этот что-то пробурчал неодобрительное - ревновал, наверное. Я понимаю чувства мужчин на пляже: "Все девки нашего пляжа - НАШИ!!!!". И "залетным" нечего тут искать!!!" Так что я не претендую на ваших милых нудисточек!
А в целом - очень и очень положительные впечатления от пляжа на Шершнях!"

Отредактировано NikVE (2016-06-04 13:37:07)

+2


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Проблема мужчин-одиночек на пляжах


Создать форум. Создать магазин