FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Нательные фишки


Нательные фишки

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какие Нательные Фишки Носим?
ритуально-обрядовые

27% - 6
украшения

22% - 5
своего производства

0% - 0
подаренные

13% - 3
НЕ ношу ничего

36% - 8
Голосов: 22

1

Носите ли вы на теле цепочки, обереги, фенички, браслеты......
Почему? Зачем?

0

2

Я ничего не ношу.  Не хочу сидеть на цепи или быть окольцованной :)

0

3

Ношу. Обручалку.
А так даже часы редко одеваю - не люблю на теле что-то лишнее.

0

4

ношу два кольца с сакральным, для меня лично, значением. И амулет на шее - естественно с сакральным значением :)
часы ношу только во время передвижения в пространстве, и почему то на правой руке, когда неудобно снимаю.

+1

5

В часах отпала необходимость с появлением мобильников.Хотя,супруге нравится,когда у мужчины часы.Но у меня ещё и работа такая,что часы просто мешают.Равно,как и кольца-перстни-браслеты.Купил в Болгарии фенечку с "пацификом" на руку,тоже в тумбочке лежит скучает."Хайральник" с "ксивником" ,тоже как-бы не нужны.На груди ношу крестик покойной мамы,либо под настроение, деревянного маленького Будду,купленного по-пьяни лет 20 назад...Супруга любит серебро.

0

6

Не ношу ничего. даже наколка наверное стесняла-бы движения

+1

7

ответил прервый пункт, причислив к нему обручальное кольцо. Привык к нему на столько, что забываю снять, если приходится поработать с наждаком. Но со временем царапины полученные от столь варварского обращения кудато сами пропадают.

0

8

Одежду ношу.Если греться не нужно,то она скорее ритуально-обрядовое украшение.Хотя нажал "Ничего..."

+2

9

Не ношу никаких цепей, колец, амулетов и прочего "навесного оборудования" . В конце 70-х занимался каратэ и тренер очень доходчиво объяснил всем нам малолетним оболтусам, что любая вещица на теле может послужить или собственной источником травмы или "поможет" проиграть поединок  :hobo: . Так и вбилось в голову: ничего лишнего.... Обручальное кольцо относил 2 недели и всё, несмотря на визги и вопли жены .....  :crazyfun:

0

10

Обручальное, фамильную реликвию. Говорят -- еще дореволюционное. Одновременно обозначение статуса и связь с предками

0

11

Ношу только военные жетоны с жизненно необходимыми данными: Группа крови, личный номер, позывной

0

12

Синий велик написал(а):

Ношу только военные жетоны с жизненно необходимыми данными: Группа крови, личный номер, позывной

Представил примерно так :) http://s4.uploads.ru/t/DyQ16.png

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Нательные фишки


Создать форум. Создать магазин