FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » В помощь начинающему натуристу.


В помощь начинающему натуристу.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет всем!
Я бы тоже хотел вступить в ваше  сообщество!
И у меня вопрос не по теме. При виде голых женских тел у меня сразу эрекция появляется...  как к этому отнаситесь? И вообще много вас, чего то на форуме тока пару человек?
Спасибо))))))

0

2

Нас очень много и тех даже кто не знает что можно и загорает где-нибудь далеко от Минска. То что практически никто не хочет регистрироватся на нашем форуме и писать могу обьяснить патологической стеснительностью нашего народа.
    То что у тебя эрекция при виде голых тел могу посоветовать почитать статью на нашем сайте про этикет на нудистском пляже. Достаточно познавательно и на счет эрекции на пляже тоже сказано. От меня совет, я правда девушка и не могу думать как парень, просто не думать о девушках как о сексуальных объектах на пляже а наслаждаться солнцем, водой, хорошей теплой погодой и просто отдыхом. Пятой точкой не очень-то долго можно лежать к солнцу. Можно пойти освежится в воду, понаблюдать за птичками пролетающими мимо, прислушатся к звукам. Главное не заострять внимание что рядом есть голые милые леди.

0

3

Ну незнаю.  я же живой человек, нормальный, здоровый парень, немогу понять как можно смотреть на голую девушку и недумать о ней, наверное это могут тока геи )) хе-хе.... 
а где ещё собираетесь???  счас зима..  тока в саунах?  мож дома у кого?
  П.С.  загар ляжет неровно)))  спина сгорит, живот будет белым))))

0

4

:-) ну ты сильно преувеличиваешь  по поводу тех кто может смотреть на обнаженную девушку и "недумать" о ней.  О ней может думать и вполне нормальный и здоровый парень, вот только содержание мыслей и цель "смотрения"  могут быть разные. У некоторых людей вид обнаженного женского тела может вызывать только одну мысль - "трах..ть",  и это не есть нормально ))), я имею в виду  то что мысль одна.

0

5

понятно)))   надо работать над собою))))))

0

6

конечно надо работать над собой :-)
жаль только зарплату деньгами не платят за такую работу но все вознаграждение бывает ))

0

7

Улыбнуло! :) Молодцы ребята правильно учите друг-друга как надо на нас таких прелестных смотреть! :)

0

8

))    смотреть и делать вид что всёравно))))   на катализатор покажет всё)

0

9

Первое время никто не сомневается в способностях твоего катализатора, но потом по-привыкнешь по-уляжется и все будет нормально. :)

0

10

совсем не обязательно делать вид что все равно :-)
есть мужчины которым покажет женщина "сиську" и это для них как удар в мозг- ничего не соображают и одна мысль болтается  - трахнуть трахнуть трахнуть. На мой взгляд это не есть хорошо. Для всего есть время и место.

0

11

ето есть хорошо и естественно, вот будет мне палтиник годгов, тогда будет время   и место)))
я со своей бывшей девушкой  даже в ГУМЕ это делал в кабинке для переодевания там где кастюмы продают)))  оч нравится экстримальные места...
а как проходят ваши встречи???  чем занимаетесь??  все голые ))  круто наверно.........

-1

12

Если стоит постоянно - учитесь обуздывать своё влечение. Откуда такая похоть. Не должно быть её в человеке.

+1

13

Есть такое понятие как гиперсексуальность, вот она то и действует на похоть. Есть маньяки извращенцы, а есть такие им лишь бы кхе :)  Ну вот оттуда и люди у которых даже на вид жеских ног выглядывающих из-под короткой юбки уже реакция. Просто таким не место среди нас - нудистов! :) Потому что низя и все!

0

14

ИМХО, все эти слова о том, что это всё неконтролируемо происходит и т.п. - просто отмазки. Это как привычка ругаться матом. Но от неё можно избавиться.

Соответственно, если человека тянет к природе, он найдёт в себе силы умерить сексуальность.

+1

15

+1

+1

16

наличие эрекции никак не свидетельствует о похотливости человека, а  присуствие любимой девушки рядом может наоборот возбуждать человека. И проблема тут не в человеке у которого возникает эрекция(хотя наверняка есть и проблемные случаи), а в тех людях у которых к этому естественному явлению имеется неестественная реакция :-) . Говоря это я не имею в виду что необходимо поощрять или игнорировать это явление. Эрекцию на пляже ни в коем случае нельзя загонять под такое радикальное табу, а то ведь как враг народа станет :-).Такой подход вполне может привести к проблемам психологическим. Нормальным и самым естественным решением (естественно в расчете на нормальных и адекватных людей) со стороны окружающих тактично не обращать внимание на человека, а со стороны человека у которого все таки эрекция случилась постараться  успокоиться и отвлечься, можно или поплавать в или повернуться на живот и успокоится.
а подобное отношение (см. цитату)при всем моем уважении к SlowTypist попахивает диктатурой :-) и уж никак не вяжется с понятием свобода за которой многие на пляж и приходят 

SlowTypist написал(а):

Просто таким не место среди нас - нудистов! :) Потому что низя и все!

PS сам удивляюсь как я такое наворотил, но в целом вроде свою позицию обозначил, никого обидеть не хотел :-)
свободу анжеле дэвис!!!

0

17

Ребята, я говорила о том что если человек ну не может обуздать себя то не надо лучше. Димочка моя диктатура правильная перечитай еще раз мой пост! :) Не место людям которые не могут себя сдерживать. Думаешь мне не хотится когда я вижу что-нибудь возбуждающее? Хочется и еще как но это не повод набрасываться на обьект желания. Так же и с эрекцией у мужчит это как мое набрасывание только он не набрасывается но видно что готов это сделать! Во загнула! :))))

0

18

При наличии свободного времени да!

0

19

да уж, мы тут гнем и разгибаем :-)
на пляже я с июня месяца не был, зато был в румынии отличный там пляж )) и с эрекцией и без  :-)

0

20

А то и значит что на пляже бывает разное! :):blush:

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » В помощь начинающему натуристу.


Создать форум. Создать магазин