FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » В помощь начинающему натуристу.


В помощь начинающему натуристу.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

отдых в румынии хорош, пляж там небольшой почти как наш только море не минское :-)

0

22

И не только в Румынии хорошо. Я в декабре был в Египте. В отеле был свой оффициальный нудистский пляж - красотища. Рядом ни анниматоров, ни арабов, только море, солнце, воздух и кораловые рифы. Часами с женой зависали с масками на рифе. Очень рекомендую.

0

23

Начинающий натурист - решительно раздевайтесь на нудиском пляже, не  ставьте в неудобное положение людей ,отдыхающих рядом с вами..

0

24

Я думаю, что у Владика и в мыслях не было приобщаться к натуризму - так, выпил, видно, пивка или там водочки, да и решил "пообщаться" с "какими-то ненормальными". Но "ненормальные" ответили ему нормальным и культурным языком, так что интересного общения для него не получилось, охота общения пропала. Никто ж Владику так и не ответил что же делают нудисты на своих собраниях и как круто, когда все голые. Владик, ты, наверное, хотел услышать, что нудисты регулярно собираются вместе, раздеваются догола, поклоняются своему голому богу, приносят ему в жертву трёх девственниц, потом по очереди выпивают её кровь и устраивают совместную оргию с детьми и близкими родственниками ну и т.д. и т.п. :O Вынужден тебя огорчить, Владик, ничего этого нет... Жизнь нудиста скучна и однообразна - солнце, воздух и вода, свобода от штампов общества по поводу одежды (ну не нужны всякие тряпки при купании или загорании или когда жарко. Ты ж не моешься в ванне в трусах?), ну и более-менее здоровый образ жизни. В остальном всё как у всех. Так что, Владислав, борись со своей юношеской гиперсексуальностью и желанием тра..ать всё, что шевелится, тренируй мозги, а типов с такими взглядами, как у тебя можно встретить не на нудистском пляже, а онанирующими в кустах около него.

Отредактировано Андрей (2009-09-07 12:46:50)

0

25

хм..  что это было ? вроде и слова -правильные..Но кто такой -Владик?

0

26

Очень извиняюсь , уж очень давно Владик задал свой глупый вопрос,все успелось позабыться..

0

27

:D  поднял шум и благополучно удалился

0

28

Ясно, что Владик сюда вряд ли вернётся, но это я так, на будущее, если ещё какие-нибудь владики заглянут.

0

29

взять с собой войну и мир томик и периодически почитывать,вдумываясь в то что читаешь. ну или последние новости про повышение цен :))))

0

30

Может быть я повторюсь, и многие уже давно прочитали эту книгу, но мне кажется что для тех людей которые только начинают знакомиться с содержанием понятия Натуризм будет полезно и познавательно прочитать книгу Н.П.Алексеева "О вреде одежды и о пользе обнажения". Ссылка на обложку книги: http://oz.by/books/more1011640.html  Ссылка на текст: http://lib.rus.ec/b/156269/read  . Мне эта книга понравилась очень!!

+1

31

Очень хорошая книга!

0

32

Vlad48, спасибо за ссылоки! Книга интересная  :cool:

0

33

http://n1.by/news/2012/02/17/252602.html

0

34

Minsk, еще раз можно будет убедиться в истине: "среднестатистический посетитель нудистского пляжа - мужчина неопределенного возраста в плавках и солнцезащитных очках с сотовым телефоном с открытым объективом в руках"....

+2

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

Minsk, еще раз можно будет убедиться в истине: "среднестатистический посетитель нудистского пляжа - мужчина неопределенного возраста в плавках и солнцезащитных очках с сотовым телефоном с открытым объективом в руках"....

В самую точку

0

36

О нас всетаки пишут,вот здесь http://lady.tochka.net/14371-chto-obshc … hchentsem/

0

37

Йода написал(а):

О нас всетаки пишут,вот здесь http://lady.tochka.net/14371-chto-obshc … hchentsem/

довольно поверхностная статья, впрочем как и многие, в которых авторы пытаются описать сущность нудизма. Но, надо отдать должное - в ней все описано с положительной стороны, за что спасибо.

0

38

Вот и я об этом! :flag:

0

39

замовити ваговий тютюн перейти для гільз tabak.biz.ua

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » В помощь начинающему натуристу.


Создать форум. Создать магазин