FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » полоцк новополоцк


полоцк новополоцк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть кто

0

2

dron180 написал(а):

есть кто

Все на месте. Пррривет! Знаки припинания не помешают. Может немного о себе? Ну все таки мы в ветке знакомств. Меня зовут Олег.

0

3

андрей оч приятно и что нас только двое

0

4

Из сказанного заметен  определенный подход к  мыслеизложению. Занятно. Но с запятыми было бы лучше.  Может ещё немного о себе? Пока слабоват я определять по имени лучшие черты характера.

0

5

я спрашивал совсем о другом!? а у меня тут о чертах или я что то не понимаю!

0

6

просто предлагают представиться поподробнее, а не только рассказать о месте жительства. Тут сие принято знаете ли :)

+1

7

а я просто ищу реальных людей

0

8

dron180 написал(а):

а я просто ищу реальных людей

Ну тогда расшифруйте нам невеждам свои критерии РЕАЛЬНОСТИ.

OLEGgatoRR написал(а):

есть кто

А то так высказанные намерения ставят в тупик. Общающиеся здесь люди вполне реальны. Роботов, ксеноморфов и андроидов здесь нет. Бояться не кого. А спрашиваем из чистого любопытства. Ну чтобы легче было общаться. Ну чтобы поговорить о чём-то.... А если хотите наедине, то пишите в личку. Не обижайтесь, Андрей. Дурного Вам тут ни кто не хочет. С уважением Олег.

+1

9

dron180 написал(а):

есть кто

есть... и чё?

dron180 написал(а):

я спрашивал совсем о другом!?

о чем?

dron180 написал(а):

или я что то не понимаю!

возможно....

dron180 написал(а):

я просто ищу реальных людей

а мы кто по-вашему?

Вы думаете что Ваше появление на форуме с таким широчайшим набором информации и постов является эпохальным событием? :music:

+1

10

Не нападайте на новичка, други мои.... Искал кого-то конкретного и нашел...
FKKBY... Connecting people...

0

11

ARCHEOPTERIX написал(а):

есть... и чё?

о чем?

возможно....

а мы кто по-вашему?

Вы думаете что Ваше появление на форуме с таким широчайшим набором информации и постов является эпохальным событием?

я ничего не думал а просто спросил есть кто с витебской области а если вас что то не устраивает это ваши проблемы!!!!!!!!!!!!! и ваше мнение меня не интересует!

0

12

Мдя..... хотел немного объясниться, но, вспомнив старую поговорку,  скажу проще:

dron180 написал(а):

и ваше мнение меня не интересует!

аналогично!

0

13

Верно, Утесыч. Прошу прощения у Андрея за мой резкий тон. Приглашение в личку остаётся в действии.

0

14

Жаль, что тут немного все странно вышло...Я как раз в Полоцаке буду на следующей неделе

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » полоцк новополоцк


Создать форум. Создать магазин