FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Дания, топлесс акция, 2013


Дания, топлесс акция, 2013

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ну и фантазии у вас ребята :)
то что успешно и красиво получается у женщины не обязательно будет получатся у мужчин.
Нельзя проводит такие параллели.
Вспомните рекламный ролики NIke или Adidas, где брутальные спортивные мужики играют в футболи или регби - смотрится вах как круто (), но если мы в ту же ситуацию поместим женщин, конечно ролики будут популярны, но эффект будет совершенно не тот.

georg62 написал(а):

назовите принципиальные отличия обоих акций ...

Принципиальные отличия:
- красивая обнаженная девушка вызывает положительные эмоции у большинства людей обоих полов
- обнаженный мужчина (датчанин, среднего возраста) вызовет положительные эмоции у некоторых людей
Поэтому переносить идею акции мужчин изначально не стоит.
Что бы вам было интересно - попробуйте какие нибудь рекламные ролики в которых показывается девушка, переделать (мысленно) на мужчину, получится не очень, наверное :)
Я уверен, что во время этой акции водители автомобилей, мужчины и женщины, улыбались и были в хорошем настроении. Конечно нашлось несколько человек проворчавших: - мол, раздеваться дома надо в ванной ...

А может стоит еще вспомнить многочисленные акции - Голые велопробеги по улицам ....?

ну и несколько рекламных роликов для поднятия настроения :)


0

22

1:0 В мою пользу ! Хотел я приколоться и прикололся , вызвав новую волну обсуждений . Сейчас народ присоединится и тема ого-го как разовьется , так как людей с буйной фантазией хватает !  :cool:
А то что это за споры и дебаты в три слова,курам насмех !   :D

Отредактировано georg62 (2013-09-13 14:38:05)

0

23

:)
georg62
о так прикол в чем?
что то к пятничному вечеру не совсем понятно.
еще счёт какой то открыл

0

24

totmorgan
Все ( и я в том числе) серьезные товарищи как на пленуме ВЦСПС в 1938 году.... , дебатируют серьезно и мудро. А вот ерунду какую сморозить - никогда! А вспомнив , что пятница 13-е вот я и написал возможный сценарий акции. У кого все в порядке с воображением и фантазией, то представив сию картину - колонны мужиков в смокингах и без штанов - хоть улыбнутся!
Так что всех с праздником, с пятницей 13-го !!!! У меня она прошла на работе можно сказать и неплохо ....

0

25

totmorgan написал(а):

красивая обнаженная девушка вызывает положительные эмоции у большинства людей обоих полов

Тут не поспоришь.Но мы-то обсуждаем пользу или вред такие акции(реклама тоже)приносят движению нудистов-натуристов.Моё мнение: вредят однозначно.В сознании как ярых,так и вынужденных текстильщиков остаётся образ девушки с красивой фигурой,и присутствие на пляже обнажённой пожилой дамы и любого голого мужика воспринимается агрессивно.Есть примеры,когда такой подход узаконен(Италия,Румыния и т.д.)и неподходящих под стандарт дискриминирут.Если и среди нудистов одобряется такая практика,то как же быть с основным постулатом натуризма?Обнажённое тело(любое)-нормально.Понятное дело,что за ним(за телом)следует следить,стараться усовершенствовать,но куда деваться тем,кто не идеал(таких большинство,естественно)?Куда вот таким прятаться?И зачем прятаться?http://s4.uploads.ru/t/DqWkC.jpg

+1

26

MZavor прав... Любые стандарты под которые есть желающие подогнать народ - и есть дискриминация.  Мы не выбираем тело (другое дело, что зачастую сами доводим себя до слонопотамии или дистрофии), поэтому нельзя вводить какие-либо ограничения по телосложению, возрасту .... А подобного бреда добиваются не нудисты, а глядуны, чтоб они слюной захлебнулись....

+1

27

Совершенно верно, показывать или прятать свое тело законный выбор самого человека, а не стандартизаторов-бюрократов :)
Vova, мужик на фото явно доволен увиденным :)

0

28

MZavor написал(а):

Но мы-то обсуждаем пользу или вред такие акции(реклама тоже)приносят движению нудистов-натуристов. Моё мнение: вредят однозначно.В сознании как ярых,так и вынужденных текстильщиков остаётся образ девушки с красивой фигурой

Если для этой акции выбрали девушек "модельной внешности", то значит это дискриминация людей не имеющих "модельных" тел? Очень странно. Я думаю, что организаторы акции вообще не думали о движении нудистов \ натуристов.
Давайте может прекратим мешать все в кучу. Если в какой либо акции присутсвуют обнаженные люди, то это не причисляет акцию к нудистской\натуристской. Не хватало еще что бы митинги на площадях (сами знаете какие) считались акциями текстильщиков. А акции Femen - акциями нудистскими. 
:)
добро добро добро
:flag:

+3

29

totmorgan написал(а):

Не хватало еще что бы митинги на площадях (сами знаете какие) считались акциями текстильщиков. А акции Femen - акциями нудистскими.

В самую точку! Нудизм для меня в первую очередь - это гармония, стремление к ней,  а уже потом - обнажение, как один из способов ее достижения.

0

30

totmorgan написал(а):

организаторы акции вообще не думали о движении нудистов \ натуристов.

Но мы-то должны думать.Любой голый придурок ,сбежавший из Новинок,для обывателя так...Чё взять с дебила - он же нудист.А докажи потом попробуй,что раз ты голый,то ты - Не дебил!

0

31

ARCHEOPTERIX написал(а):

В самую точку! Нудизм для меня в первую очередь - это гармония, стремление к ней,  а уже потом - обнажение, как один из способов ее достижения.

А что сделано для того,чтобы другие поняли :

ARCHEOPTERIX написал(а):

Нудизм для меня в первую очередь - это гармония, стремление к ней,  а уже потом - обнажение, как один из способов ее достижения.

?
Вроде как "Пошли вы в жопу со своей жизнью!Я гармонию ищу,а вы тут суетитесь!"
Даю подсказку-гармония на "том свете",а здесь приходится как-нибудь реагировать.Чтоб не только себе покой обрести."Ды не чапайце мяне,я ж вас не турбую..."мне всё удивительнее цели этого сайта.На нём собирается своя "могучая кучка" или он претендует объединить всех неравнодушных к нудизму?Сколько здесь нахожусь,столько и усиливается впечатление,что сайт для своих банно-саунных участников.Ну собрали вы свою компашку,закройтесь,чтоб других не обманывать.
Вот если кто-то организует,вот если кто-то выставит свою башку под "меч правосудия",тогда - "да-а-а..."Тогда мы - "За-а-а...",а так нам и так не плохо...

+1

32

MZavor написал(а):

А что сделано для того,чтобы другие поняли :
ARCHEOPTERIX написал(а):
Нудизм для меня в первую очередь - это гармония, стремление к ней,  а уже потом - обнажение, как один из способов ее достижения.
?
Вроде как "Пошли вы в жопу со своей жизнью!Я гармонию ищу,а вы тут суетитесь!"

А почему это мы должны кому-то указывать по какому жизненному пути ему следовать?

MZavor написал(а):

а здесь приходится как-нибудь реагировать.Чтоб не только себе покой обрести.

С чего это мы должны искать сторонников и привлекать людей? Почему мы должны быть ответственны за то, что другие люди не стали нудистами и не обрели гармонии?

MZavor написал(а):

мне всё удивительнее цели этого сайта

Я понимаю, что главная цель форума, что бы люди нашли единомышленников, а уж как общаться, как проводить время и во что объединяться,это опять таки личное дело каждого.

И еще мне не понятно, MZavor, откуда столько агрессии и почему такая реакция на обычное обсуждение статьи?

+2

33

Jemma написал(а):

С чего это мы должны искать сторонников и привлекать людей?

Жаль...Мне показалось...
"хлопать дверью" пока не буду,как Йода,но не кажется ли вам,что и вы наступаете на чужие грабли?

+1

34

что то вдруг все злые стали, обидчивые, недовольные.

0

35

Jemma написал(а):

А почему это мы должны кому-то указывать по какому жизненному пути ему следовать?

С чего это мы должны искать сторонников и привлекать людей? Почему мы должны быть ответственны за то, что другие люди не стали нудистами и не обрели гармонии?

Я понимаю, что главная цель форума, что бы люди нашли единомышленников, а уж как общаться, как проводить время и во что объединяться,это опять таки личное дело каждого.

Подписываюсь под каждым словом!  Человек вправе сам для себя определять как ему жить. Агитацию оставим партийцам и гринписовцам.... Я могу высказывать свое аргументированное мнение, но с пеной у рта навязывать свою точку зрения - увольте,господа!  Зачем и смысл? 
Точно так же - цель форума: общение единомышленников. И уж формат общения- личное дело каждого. Мы вот с женой имеем желание посетить одну из проводимых обществом бань, но житейские обстоятельства каждый раз вносят свои коррективы.... И что? Теперь посыпать голову пеплом ? Смешно .... Желание есть, значит рано или поздно мы будем стучаться в дверь и громко шуметь, чтобы пустили  :flag:

+1

36

georg62 написал(а):

Мы вот с женой имеем желание посетить одну из проводимых обществом бань, но ...

Второй месяц уж собираетесь. :)  Или Вы как истинные русские? Долго запрягаете и быстро едете? :)

0

37

denis_en написал(а):

Второй месяц уж собираетесь.   Или Вы как истинные русские? Долго запрягаете и быстро едете?

Мы белорусы, сейчас памяркоуна соберем партизанский отряд и К-А-А-К вдарим по врагу из-за сарая !  8-)  Житейские хлопоты ох и задолбали .....  Сегодня буду знать - может с пятницей что-то получится ....

0

38

georg62
палка о двух концах
их свобода выбора мешает моей свободе порой
всем тут хочется на пляже (хотя бы одном) загорать без трусов?
а агитировать в лом или считаем не правым
вот и столкновение свобод
кто-то должен и берёт на себя роль паровоза, на котором идеи ФКК тащутся в массы
и если вы его назовёте агитатором, то я назову пионером, революционером
вспоминается даже зигмунт фрейд со своими теориями о свободе в сексе
тяжко ему приходилось...

+1

39

Vova
Вы абсолютно правы.... Любой человеческий коллектив без паровоза ( лидера) превращается в стадо .... Это исторически обусловленный факт.
Если разобраться, то любой поднимаемый вопрос имеет несколько точек зрения, несколько решений, и порой ох как трудно во всем разобраться и принять единственно верное для себя решение о котором бы потом не пришлось жалеть.   o.O  Но почему то природа человека так устроена, что не может он не наступить на грабли ....  :hobo:
Другое дело - как объяснить окружающим, что есть отдельное сообщество людей, с одинаковыми устоявшимся мировоззрением, открытое для новичков, но которому не надо мешать жить , ведь им и нужно то совсем немного - какой-то уединенный пляж, какое-то закрытое мероприятие типа бани..... А вы все остальные живите по своим законам, тем, которые вас устраивают.
К себе на баню я друзей не агитировал парится в чем мать родила, просто объяснил - что это мой принцип на моей территории, так что выбирайте: или принять мои условия, или не посещать мою баню. Я где-то писал в ветке, что за 7 лет только одна пара отказалась.... Остальные постоянно просятся приехать.... Так что это показатель. Но я не агитировал, а поставил условие банного общения.

0

40

MZavor написал(а):

Вроде как "Пошли вы в жопу со своей жизнью!Я гармонию ищу,а вы тут суетитесь!"
Даю подсказку-гармония на "том свете",а здесь приходится как-нибудь реагировать.Чтоб не только себе покой обрести."Ды не чапайце мяне,я ж вас не турбую..."

эээээээээээээээээээээээээээээ....... "Стою на асфальте я в лыжи обутый.......... " больше  мне ничего просто на ум не приходит :(  Причем тут вся эта ахинея к моему высказыванию????
\

MZavor написал(а):

мне всё удивительнее цели этого сайта.

а если я скажу о том что тут нет никаких целей и люди общаются просто потому что у них есть схожие интересы - что Вы тогда изволите высказать?????

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Дания, топлесс акция, 2013


Создать форум. Создать магазин