FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Шестой День Рождения Форума и Сайта. 2013


Шестой День Рождения Форума и Сайта. 2013

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Доброго всем времени суток!

Время неумолимо приближает нас к тому моменту, когда прозвенит звоночек и станет на год старше форум. Когда он только появился, даже не верилось в то, что так долго он продержится. Но, спустя 6 лет, оглядываемся назад и видим сколько было сделано, сколько было высказано, сколько всего произошло и как круто поменялось все за это время. Нас стало значительно больше. Когда-то в бане собирались четыре человека и это уже было много. Когда-то получить сообщение через неделю не считалось дурным тоном. Поскольку уже на носу у нас такая восхитительная дата для форума, хотелось бы узнать мнение форумчан о том, как отпраздновать его в оффлайне.

Из всего того, что было написано выше вытекает обсуждение. "Что мы будем делать на День Рождения форума в 2013 году?"

С уважением, администратор SlowTypist.

0

2

На какие даты планируется торжество?

0

3

Предлагаю заказать экскурсию на пивзавод Аливария.
Заказывать заранее, цена билета 50000, по окончании выдается дегустационные 4 бутылки пива.

0

4

Это очень мило, на счет пива. Но, кажется, музей работает очень странным образом. Даты ... У админов выходные 15, 16, 20, 26, 27. Оптимальной датой будет являться 20 число. Есть возможность устроить все в субботу вечером, 19 октября. По-скольку я люблю природу и вообще предпочту погулять, баням и всему подобному, то мое предложение - замороженные шашлыки/печеный картофель и иже подобные.

0

5

Сложный график выходных дней у Вас, однако. Народ, мне так кажется, сложно будет собрать. Да и погода к этому числу будет холодной. Еще и дождик может подпортить праздник. На мой взгляд, лучше бы все-таки в какой-либо из бань. Хотя у наших админов это не совсем популярное место. Но туда народ собрать будет по проще.

0

6

А я разве сказала, что мое мнение истина в последней инстанции? Для того, чтобы определиться что делать и куда собираться, была создана эта тема.

0

7

И так, у нас есть два предложения.

1) Баня (не известно какая, где и во сколько обойдется)

2) Экскурсия в музей пивзавода Аливария.

Третье и мое предложение были отвергнуты, как вторым администратором, так и одним из дискуссионеров.

Решать стоит быстрее, потому что потом может оказаться слишком поздно что-либо решать.

0

8

либо Стахаеовская либо Скрыганова. 27 на Стахановской например. Раз 25-го админы заняты

0

9

19 или 26 или 27 наверное самые оптимальные дни, чтоб собраться и собрать максимальное количество народу! Можно и на природе!

0

10

Можно и 20! Все эти дни выпадают на субботу и воскресенье! Так что надо собираться!

0

11

Минск, природа или баня?

0

12

Всё же отмечать со спиртным и шашлыками(а как же без них) лучше на природе! Да и вроде погоду обещают!
И ещё вариант 19 или 26 на природе, а 20 или 27 продолжить в бане!

0

13

А лучше без спиртного :)

0

14

У нас завтра в бане есть ещё места. Приходите все желающие. Обстановка у нас всегда праздничная.... так что можем и отпразновать, и план праздничных мероприятий разработать....

0

15

Сообщение не очень по теме. И завтра администраторы не могут, смотрим их выходные. Жду отзывов о выше озвученных предложениях. Так же просьба отписываться тех, кто готов 19-20 на празднование. Если будет все происходить так вяло, то администраторы просто придут в баню 20 к Олеггаторру с тортом.

0

16

SlowTypist написал(а):

Сообщение не очень по теме. И завтра администраторы не могут, смотрим их выходные. Жду отзывов о выше озвученных предложениях. Так же просьба отписываться тех, кто готов 19-20 на празднование. Если будет все происходить так вяло, то администраторы просто придут в баню 20 к Олеггаторру с тортом.

Ооооо, енто ооочень приятно и даже просто надёжно. К ентому мы завсегда готовы и ооочень рррады. А вкусное пиво можно и с собой.... А можно пиво с шашлыками в любом количестве, в любом сочетании и порядке и во время, и после бани в отдельно отведённом для того месте. А именно в близлежащем приятном кабаке "Кабанчик". Администрация знакома лично. Можно места и меню согласовать и заказать за ранее. Кормят вкусно. Сами пробовали. От бани 2 шага. Остаётся составить список желающих придти в баню и отдельно на посиделки. Ну баня БУДЕТ автоматом.... Остаётся список для кабака. Ах да, обещанный тортик прошу не забыть. Уж очень хочется употребить его по назначению :playful: и поздравить наших модераторов лично.... :crazyfun: Ну вы меня понимаете.... :flirt:

0

17

Тогда, ввиду занятости в течении недели и невозможности активной подготовки к празднику, принято было решение, что администраторы придут 20 числа в баню к Олеггаторру. Так же было принято решение присоединиться (если таковые найдутся) к компании, которая решится посетить вышеназванный кабак. Засим, тему обсуждения вариантов проведения праздника считаю исчерпанной.

Далее хотелось бы обсудить послебанные гуляния. Хотело бы сразу определиться с количеством посетителей кабака, чтобы была возможность заказывать столик. Меню, думаю, обсуждать не стоит, каждый сделает заказ на свой вкус. У меня остались некоторые организационные вопросы. Во сколько баня, сколько продлится и, конечно же, цена сеанса.

+1

18

Всё просто. Баня как всегда в 17.00. Продолжительность бани 2 часа. То есть выход из бани на околобанную территорию и готовность к дальнейшим передвижениям примерно в 19.30. Стоимость банного мероприятия 40.000 белорусских рублёв. Столик или столики нужно заказывать заранее и оставлять предоплату по примерному числу участников торжества. А от сюда и меню.... Помню правила, потому как заказывал Новогодние посиделки после бани. Всё можно уточнить. Остаётся сформировать список желающих....

0

19

Нас двое, записывай. на оба мероприятия.

0

20

Ну и я тож.

0


Вы здесь » FKKBY » События » Шестой День Рождения Форума и Сайта. 2013


Создать форум. Создать магазин