FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Ссылки на предложения отдыха на НГ и ноябрьские праздники


Ссылки на предложения отдыха на НГ и ноябрьские праздники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

Собираемся встретить НГ в крыму. Ледяной ветер,свинцовое море,летающие по ветру бумажки на пустынном берегу,голодные бродячие собаки......
Найти тут попутчиков я и не мечтаю:) ...Но вдруг!?

0

3

Женя, а поподробнее о планах можно было бы услышать? Ведь были и у нас мысли про это.

0

4

ARCHEOPTERIX написал(а):

а поподробнее о планах можно было бы услышать?

Да запросто.
29.12.13 Планируем сесть в "сотку" на территории Украины,в Щорсе. Там нашли у кого машину оставить. Едем до Симферополя,далее на Феодосию и Коктебель.НГ хотим встретить в Коктебеле.Благо нашли много таких-же желающих из разных концов СНГ.Ссылка ВКонтакте.. Обратно билеты куплены онлайн.Симферополь-Щорс на 4.01.2014.Все на ту-же "сотку". Обратные билеты обошлись 322грн. за два билета в плацкарте. С билетами туда проблемка.На беларусские поезда не взять билеты в Украине заранее. Поедем в Щорс на удачу 29 числа ,покупать билеты за два часа до отправления.
Вдруг и вы захотите,будем рады компании.

0

5

Следующий вопрос можно было бы задать в личку но, думаю, он тоже мог у кого-нибудь появится: А зачем ехать в Щорс на авто?
Стоимость топлива, страховки - неужели не легче проехать на поезде ... той же самой 100-ке (т.н. "разрывной билет")? Да и время, потраченное в беготне по 2-м погранпереходам зимой лучше было бы провести в теплом вагоне....
Мы же давно хотим увидеть зимний Крым, но правда в чуть в ином месте - Южнобережье. Впрочем - это еще всего лишь неопределенные планы.....

0

6

А у меня предложение: выбраться и по-нудистски отметить Новый Год в Египте отзывы реальных людей о поездках хорошие и на новый год там собираются российские и украинские нудисты, есть закрытый нудистский пляж. Может, полетим международные связи налаживать? Я "за", если наберется компания хотя бы в 4-6 чел. Только решать надо уже не завтра, а вчера. И организоваться в срочном порядке...

Отредактировано Jemma (2014-01-05 16:22:12)

0

7

Мinsk,как оказалось,Вы дали очень интересные и полезные ссылки.Каюсь,сразу как-то не обратил на них внимание.Впрочем,мы на это время ничего и не планировали.А вообще,предложения там довольно заманчивые.Немного непонятно,как посмотреть новые предложения?Там указаны уже прошедшие акции...

0

8

Заходите просто на сайт Slivki@open.by в раздел "туризм" и там много всего интересного!

+1

9

Спасибо,попробуем :-)

0

10

А возможно ли на природе 2017 собраться?

0

11

на НГ?было бы прикольно

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Ссылки на предложения отдыха на НГ и ноябрьские праздники


Создать форум. Создать магазин