FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А на хрена козе баян?


А на хрена козе баян?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Всем привет. Вот собираемся мы все в бане каждую неделю. Веники, пар, чай, беседа, бассейн. Ну вроде всё понятно. Да нет, не всё. А для чего непосредственно лично каждый из нас ходит именно в эту баню? Что привлекает абсолютно обнажённых людей не разделённых по гендерному признаку проводить время вместе? Надеюсь на самые откровенные высказывания в тактичной форме. Своё мнение я опубликую чуть позже. С уважением Олег.

0

2

При выборе бани, у многих в-первую очередь идёт привязанность ко времени и возможности посещения одной из бани в тот или иной день!

0

3

Или вопрос связан именно с посещением нудистских бань, взамен обычных сеансов?

0

4

человек - существо социальное
общение с единомышленниками

0

5

а. люблю баню вообще
б. люблю баню с приятными людьми
в. Не люблю необоснованных предрассудков

+2

6

Minsk написал(а):

Или вопрос связан именно с посещением нудистских бань, взамен обычных сеансов?

Вот вот вот. Пррродолжайте пожжжалуйста. Не надо общих фраз. Про визуальные эфекты пожалуйста.... Про тактильные ощущения.... Про тягу к прекрасному будьте добры.... Каждый за себя пусть ответит. Кто из нас визуал и нуждается в созерцании проходящего мимо солнца или звезды?.... Кто мануал?.... И жаждет тактильных ощущений?.... Вести философские беседы можно ведь и в одежде. И ни что не отвлекает.... Но нет. Ведь мы здесь зачем то собрались. Ну понятно. Адекватные люди. Стремление к свободе и освобождению тела и духа. Но мыться можно и дома в ванной. И жену позвать (у кого она есть, родимая) спину потереть. Или мужа (у кого он ненаглядный имеется) за тем же делом или за другим. Так, глядишь, и все при деле. Ан нет. Возьмут жён своих, мужей , друзей в охапку и прутся в баню с совершенно, на первый взгляд, незнакомыми людьми. А совершенно одинокие.... Ну с ними всё понятно. Вроде бы и понятно. Но не совсем.... Давайте всё же проясним темку то. Прошу высказываться.

+1

7

С детства люблю баню. Хожу туда в самых разных компаниях. Компания на Стахановской привлекает дружностью и пониманием. Обнажённость противоположного пола вряд ли является мотивом: вот сейчас заметил, что лица прекрасного пола этой компании визуально помню хорошо, а то, что обычно прячут под купальниками - вообще не помню. (Купальники, как ни странно, отвлекают и запоминаются.) Тактильные ощущения сводятся к парению самого себя веником - так уж вышло, что привык парить сам себя, а других парить толком не научился. Ну вот как-то так.

+1

8

311 написал(а):

Тактильные ощущения сводятся к парению самого себя веником - так уж вышло, что привык парить сам себя, а других парить толком не научился. Ну вот как-то так.

Ну это мы поправим.... :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: Вот Медоедка в прошлый раз преподала всем пример и принесла хорошую идею. Всем участникам эксперимента понравилось.... Но не отвлекаемся от темы исследования. Прошу высказываться о своих внутренних, личных позывах к посещению наших бань. Понятно, что они отличаются меж собою сложившимися коллективами с их устоявшимися более или менее обычаями. Но всё же есть и много общего. Вот люди то одни и те же....

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-10-29 11:03:52)

0

9

И здесь тишинааааааааааааааааааааа...............

0

10

Да вообще,форум омертвел :-( .Чи у всех осенняя депрессия,чи шо?..Я лично молчу,так как про баню ничаво сказать особо не могу,а в других ветках тишина грыбавая...

0

11

sokrates8 написал(а):

Да вообще,форум омертвел  .Чи у всех осенняя депрессия,чи шо?..Я лично молчу,так как про баню ничаво сказать особо не могу,а в других ветках тишина грыбавая...

в банный форум превратились...)))
кто пойдет???
я
я
и меня запиши
вот и все темы...(

+1

12

SAM написал(а):

в банный форум превратились...)))
кто пойдет???
я
я
и меня запиши
вот и все темы...(

Ну вот и пытаюсь вытащить на поверхность хотя-бы несколько активных людей с открытыми лицами и сердцами. Тема вроде ничаво - о сокровенном.... Можно и написать интересненько, и почитать.... Эгей, народ, давайте общаться.

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-10-30 13:59:11)

0

13

В принципе,каждую осень такое затишье.И каждый раз думаешь,--неужто всё,сдох форум?И с завистью смотришь на форум Кельта,где каждые 3 минуты - новое сообщение.И находят люди,о чём говорить!И ,главное, хотят!..

0

14

От бань строго по "М" или "Ж" ( что означает "Мадамские" и "Жентельменские") давно отказались . Причина довольно проста и банальна. Жена считает, что ей последние сплетни со всего света сто лет не нужны, а мне лично постоянные пьянки до потери пульса или хвастовство половых гигантов, которые глазами трахают,а носом спускают, тоже опротивело. И обоим не нравится в таких компаниях отсутствие банной культуры и зачастую наличие совершенно случайных людей. Поэтому предпочитаем смешанные бани без комплексов. В них есть такт, уважение, какая-то забота о окружающих. Есть возможность просто и душевно пообщаться.
Что касается полной обнаженности - то покажите нам то, что мы еще не видели или то, чему удивимся. НЕ ПОЛУЧИТСЯ . Поэтому и относимся абсолютно спокойно. Но если сказано, что баня совместная , а это БАНЯ - то труселя и всякие купальниковые предметы не признаем.... Чему были удивлены при посещении бани на Скрыганова, что люди, позиционирующие себя нудистами сидят в парилке в одёжках.... Но это как говорится, личное дело каждого.... Хотя общее впечатление осталось от компании очень приятное.
А если сказать в общем, то наверное культура: раздетый человек чувствует себя уязвимее и поэтому к другим таким же обнаженным относится с уважением. Где приходилось бывать на нудистских пляжах, хамства и скотства такого как на обычных просто нет. Как нет и в нудистских банях .....

Отредактировано georg62 (2013-10-30 14:40:15)

+6

15

Снимаю шляпу. Без ёрничества, без шуток и подколок. Снимаю шляпу. Очень зрелый, все объемлющий ответ. Приятно видеть рядом таких людей. Но всё же это не совсем всё, на мой взгляд, что нас привлекает собираться вместе.... Как то не раз от потусторонних людей слышал вопрос типа: "Вы там что, все трахаетесь?" Да нет, говорю, паримся. И действительно, ожидаешь выходных чтобы придти и отогреться душой и телом. Запах свежего веника. Ароматы трав и чая. Эфирные масла. Тихая беседа. Давно знакомые и новые лица. Изящные фигуры милых дам.... Но многие ведь ждут и новых ощущений.... Давно живущие вместе семейные пары. Замужние женщины утратившие яркость отношений. Мужчины с горящим взглядом. Разведённые и нет. Нас много разных.... Несомненно только одно. Все собираются с радостью и расходятся с улыбкой. Так что же привлекает каждого из нас? Ведь соприкасаемся мы не только взглядами и высказываниями. Мы трём друг другу спины, моем ноги и головы, парим, делаем массаж. Чувствуем как к нам прикасаются другие люди. Доверяем им. Возможно хотим новых прикосновений. Или нет?
Вопрос открыт....))) :flag:

+1

16

Про прикосновения - это вряд ли. Мы ж приматы, руками можем дотянуться к любой точке тела.  :flirt:
Скорее привлекает, может быть очень зыбкое ощущение прикосновения к культуре. Культуре отношений, красивого тела, культуре ведению беседы. Это когда задаешь вопрос, и тебя выслушивают, и отвечают без гама, ерничества и "камня за пазухой". Где шутки - смешные, а не саркастичные.
Ничего нового от посещений бани, даже будучи "давно живущей" и "утратившей яркость отношений" не ищу, не жду. Скорее привлекает обсолютная традиционнось, когда знаешь - в парилке прогреешся, вода в душе будет жидкой, пальцем тыкать ни кто не будет, и т.д.

+3

17

А солью то кого в числе других натирали? Понравилось же!!!!!!!!!!!! И это не вопрос, а утверждение.

0

18

OLEGgatoRR написал(а):

Но всё же это не совсем всё, на мой взгляд, что нас привлекает собираться вместе.... Как то не раз от потусторонних людей слышал вопрос типа: "Вы там что, все трахаетесь?" Да нет, говорю, паримся. И действительно, ожидаешь выходных чтобы придти и отогреться душой и телом. Запах свежего веника. Ароматы трав и чая. Эфирные масла. Тихая беседа. Давно знакомые и новые лица. Изящные фигуры милых дам.... Но многие ведь ждут и новых ощущений.... Давно живущие вместе семейные пары. Замужние женщины утратившие яркость отношений. Мужчины с горящим взглядом. Разведённые и нет. Нас много разных.... Несомненно только одно. Все собираются с радостью и расходятся с улыбкой. Так что же привлекает каждого из нас? Ведь соприкасаемся мы не только взглядами и высказываниями. Мы трём друг другу спины, моем ноги и головы, парим, делаем массаж. Чувствуем как к нам прикасаются другие люди. Доверяем им. Возможно хотим новых прикосновений. Или нет?
Вопрос открыт....)))

Не думаю, что собирающиеся - это озабоченные люди. Все таки это разные понятия:  встречи нудистов ( не важно где - в бане, на пляже,  вечеринка на даче ) и "свинг-встречи" . Как бы они  очень близки с одной стороны для обывателя:  и там и здесь обнаженные люди , только вот цели разные .... Если человек считает, что обнаженным ему комфортно и удобно, то он всегда будет искать себе поддержку среди других, таких же как и сам ( пример - компания алкоголиков: им хорошо вместе !!!) . Точно так же и нудисты. Поиск партнеров по сексу, новых ощущений среди нудистов, на мой взгляд, занятие не особо перспективное. Времена, когда  " в СССР секса нет", прошли . Сегодня есть куча сайтов, подобных этому но для свингеров, для гомосексуалистов, некрофилов и прочих приверженцев путей человеческих прихотей. Нет смысла ловить касание чужой женщины к твоему бедру, когда все это и гораздо больше можно получить в этой же бане, но в другой компании.
Давайте вспомним родину Крымского нудизма - Коктебель советских времен. Кто туда ехал - питерская интеллигенция . Там не было жрущих, орущих, пьющих москвичей, где слово "культура" приравнивалось к матерному. И в Коктебеле действительно была атмосфера культуры, воспитанности, скромности, при всем при том, что там был знаменитый нудистский богемный пляж. Поэтому все таки я склоняюсь - к культуре общения между людьми.

+2

19

georg62 написал(а):

Давайте вспомним родину Крымского нудизма - Коктебель советских времен. Кто туда ехал - питерская интеллигенция . Там не было жрущих, орущих, пьющих москвичей, где слово "культура" приравнивалось к матерному. И в Коктебеле действительно была атмосфера культуры, воспитанности, скромности, при всем при том, что там был знаменитый нудистский богемный пляж. Поэтому все таки я склоняюсь - к культуре общения между людьми.

Полностью согласен и поддерживаю. Именно этим и выделяется среди потусторонних пляжей и бань наше сообщество. Давайте тогда вспомним Волошина, его дом, творчество. Вспомним фильмы Тарковского с их иносказательным смыслом. Да много чего ещё можно вспомнить и о чём поговорить или просто помолчать. А как здорово можно помолчать рядом с приятным умным человеком.... Но всё же.... Нет, я лично не в состоянии находиться на общественном пляже среди орущей толпы. Ищу некоторого уединения либо нудистский пляж с его умиротворённой обстановкой. Наш пляж меня полностью устраивает. Так же как и бани. Но всё же.... Хоть речь и не ведётся об озабоченных людях. Но человеку свойственно стремиться к тому, чего ему не хватает. Порою эти стремления носят изменённый и гипертрофированный характер. Порою они не заметны и самому герою романа.... Но всё же.... Каждый приходит за своим.... И потому я прошу всех желающих высказаться.

0

20

Господа, не надо самовозвеличиваться и смотреть на сторонников одежды сверху. Если хорошенько все вспомнить, то и в наших компаниях встречались люди мягко говоря не совсем воспитанные и корректные к другим. Думаю, как нам бы того не хотелось, не сама по-себе любовь к культуре свободного тела определяет то, что тем, кто по-настоящему влился в банные компании хорошо друг с другом. Было бы также хорошо в одетом виде, в каком-нибудь другом месте? Думаю да. Иначе, всем все это просто бы надоело из-за своего однообразия: одно и то же место, те же люди, примерно те же действия: парилка, общий стол, бассейн, мытье с натираниями и без... Только это объединяет? Наврядли. Просто хорошо и все. Действия лишь дополнения к этой хорошести.

+4


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А на хрена козе баян?


Создать форум. Создать магазин