FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А на хрена козе баян?


А на хрена козе баян?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А нам просто хорошо... Что может быть лучше парилки, пахнущих веников, эфирных масел... Что может быть лучше возможности прийти в баню с женой, а не каждый в "свое" отделение... А люди, где еще можно пообщаться с такими людьми (вы часто видите как люди на форуме общаются между собой стихами?)...  Посещение бани - это как небольшой праздник, дарящий положительные эмоции... и приятно осознавать, что и ты являешься частью этого праздника...

+2

22

А по-моему пора и автору высказаться на тему сию щекотливую подвергающую сомнению музыкальные способности мисс(ис) Козы Берендеевны

0

23

PiOneer написал(а):

А нам просто хорошо... Что может быть лучше парилки, пахнущих веников, эфирных масел... Что может быть лучше возможности прийти в баню с женой, а не каждый в "свое" отделение... А люди, где еще можно пообщаться с такими людьми (вы часто видите как люди на форуме общаются между собой стихами?)...  Посещение бани - это как небольшой праздник, дарящий положительные эмоции... и приятно осознавать, что и ты являешься частью этого праздника...

Читал, сортировал, выбирал лучшее из сказанного. Ни слова не выбросишь. Так всё красиво и лаконично сказано. Почти стихами. Ууух! Но тема не закрыта. Прошу ещё взглядов и высказываний.

0

24

Да. В том то и дело, что люди разные и не всегда корректные даже в нашем сообществе. Сообществе или коллективе? Вот не знаю. А можно ли нас назвать коллективом? Или лучше коллекцией? Какова ценность всех нас вместе взятых? Можем ли мы задуматься о наших скрытых внутренних помыслах, которые нас объединяют и свободно поговорить о них? Понятно, что что-то есть. И это не только, и не столько взгляды ниже пояса.... Ведь даже порнуху смотреть долго не возможно. Всё одно и тоже.... И у нас всё более или мене постоянно. Интерьер. Парилка. Душ. Бассейн. Люди. Значит что-то есть ещё.... Что же это для каждого из Вас, соплеменники, земляне?

0

25

OLEGgatoRR написал(а):

И у нас всё более или мене постоянно. Интерьер. Парилка. Душ. Бассейн. Люди. Значит что-то есть ещё.... Что же это для каждого из Вас, соплеменники, земляне?

Возможно, естественность.

В современном мире засилие искусственного. Даже страницы виртуально перелистываем на читалках...

+1

26

311 написал(а):

Возможно, естественность.

В современном мире засилие искусственного. Даже страницы виртуально перелистываем на читалках...

Согласен. Но это всё мужские ответы. Чувствуете? А что же скажут Землянки? Ведь среди них не только Медоедка. ))) :flirt:

0

27

OLEGgatoRR написал(а):

Сообществе или коллективе? Вот не знаю. А можно ли нас назвать коллективом? Или лучше коллекцией? Какова ценность всех нас вместе взятых? Можем ли мы задуматься о наших скрытых внутренних помыслах, которые нас объединяют и свободно поговорить о них?

От кажется мне , что уважаемому автору этих строк последние несколько дней на ночь от бессонницы пришлось читать учебник по философии  :D  Больно уж все вопросы многозначительны и количество ответов на них неизмеримо  :glasses:

+1

28

Улыбнуло!))) :rofl:  :rofl:  :rofl: Только если уж копать, так по глубже.... А ответы у каждого свои.... На это и расчитываю. А то сидим по норам. Каждый в своей. И знаем друг о друге поверхностно и почти ничего. Встретились,  простились. А предпочтения? А интересы? А внутренний космос? В раздел психологии ни кто не заходит. Я что, не нормальный?  На хрена мне это.... О чём мы говорим в банях откровенно? А кроме бань нас что объединяет? Общаемся ли мы вне бани? Вопросов всё больше. Ответов......... Земляне и Землянки, аааууу!!!)))

+1

29

OLEGgatoRR написал(а):

Улыбнуло!)))      Только если уж копать, так по глубже.... А ответы у каждого свои.... На это и расчитываю. А то сидим по норам. Каждый в своей. И знаем друг о друге поверхностно и почти ничего. Встретились,  простились. А предпочтения? А интересы? А внутренний космос? В раздел психологии ни кто не заходит. Я что, не нормальный?  На хрена мне это.... О чём мы говорим в банях откровенно? А кроме бань нас что объединяет? Общаемся ли мы вне бани? Вопросов всё больше. Ответов......... Земляне и Землянки, аааууу!!!)))

ну вот с ново в бани уперлись...(((((

0

30

OLEGgatoRR написал(а):

Только если уж копать, так по глубже....  А то сидим по норам. Каждый в своей. И знаем друг о друге поверхностно и почти ничего. Встретились,  простились. А предпочтения? А интересы? А внутренний космос? В раздел психологии ни кто не заходит. Я что, не нормальный?  На хрена мне это.... О чём мы говорим в банях откровенно? А кроме бань нас что объединяет? Общаемся ли мы вне бани? Вопросов всё больше. Ответов......... Земляне и Землянки, аааууу!!!)))

А я вот думаю, что может как раз это и устраивает: что вне мероприятий и не общаемся, ничего друг о друге не знаем, нигде в обыденной жизни не пересекаемся . Может я и хочу: зайти, закрыть за собой дверь ( при этом оставить за дверью все свои проблемы),  поздороваться с приятными пусть и малознакомыми мне людьми, занять свое местечко в уголке парилки, присесть затем на стул и поддержать глубокомысленный разговор обо всем и ни о чем , через какое-то время поблагодарить компанию за хорошо проведенное время и ....... уйти снова в свою жизнь с ее проблемами, делами, родственниками, друзьями. Может подобные встречи и есть та отдушина в жизни, где другим абсолютно наплевать, что часы у тебя не Ролекс, приехал не на Поршике или в брюках давно вытянулись колени.... Может это то место, куда уходят люди от мужа-алкоголика, скандалистки-любовницы, самодура-начальника, сына-двоечника. На тебе нет одежды и ты сразу становишься своим среди таких же обнаженных людей. Ты не можешь нечем выделиться, не можешь показать свое превосходство - ты такой же как и все!
Тебя побили веником и ты испытываешь чувство неимоверной благодарности, ты угостил  соседа кусочком принесенного сала с прослоечкой и он искренне тебе благодарен за это, предлагая попробовать взамен им принесенный кусочек какого-то экзотического сыра....
Никто не лезет в душу   - как лезть в душу обнаженному человеку, который перед тобой как на ладони ????  Как поплакаться кому-то в жилетку, когда на нем - НЕТ жилетки...... ???
Может быть поэтому нудисты и встречаются вместе ?

+9

31

Я думаю, что уважаемый georg62, попал в точку. Основная масса посетителей, той или иной бани, приходит все же именно за хорошим паром, а не для разрешения каких то проблем

+1

32

georg62 написал(а):

А я вот думаю, что может как раз это и устраивает: что вне мероприятий и не общаемся, ничего друг о друге не знаем, нигде в обыденной жизни не пересекаемся . Может я и хочу: зайти, закрыть за собой дверь ( при этом оставить за дверью все свои проблемы),  поздороваться с приятными пусть и малознакомыми мне людьми, занять свое местечко в уголке парилки, присесть затем на стул и поддержать глубокомысленный разговор обо всем и ни о чем , через какое-то время поблагодарить компанию за хорошо проведенное время и ....... уйти снова в свою жизнь с ее проблемами, делами, родственниками, друзьями. Может подобные встречи и есть та отдушина в жизни, где другим абсолютно наплевать, что часы у тебя не Ролекс, приехал не на Поршике или в брюках давно вытянулись колени.... Может это то место, куда уходят люди от мужа-алкоголика, скандалистки-любовницы, самодура-начальника, сына-двоечника. На тебе нет одежды и ты сразу становишься своим среди таких же обнаженных людей. Ты не можешь нечем выделиться, не можешь показать свое превосходство - ты такой же как и все!
Тебя побили веником и ты испытываешь чувство неимоверной благодарности, ты угостил  соседа кусочком принесенного сала с прослоечкой и он искренне тебе благодарен за это, предлагая попробовать взамен им принесенный кусочек какого-то экзотического сыра....
Никто не лезет в душу   - как лезть в душу обнаженному человеку, который перед тобой как на ладони ????  Как поплакаться кому-то в жилетку, когда на нем - НЕТ жилетки...... ???
Может быть поэтому нудисты и встречаются вместе ?

Ой, как хорошо написано. От души. Действительно отдушина. ЗакрываешЬ дверь,,,,,,,,,, и попадаешь в другой мир. Там нет проблем. Только улыбки. Там нет друзей и родствеников. Одни абстрактные существа без роду, без полу, без племени.... И спрос с тебя гладок. Ни хочу ничего знать и ни в ком копаться. Взгляд поверхностно туманный, мысли спутаны, стакан налит. Как это у Жванецкого? "Бывало наговоришь чего нибудь. Сразу отойди. Не стой в этом во всём." Нууууу не знаю.... А как же созданная на форуме ветка "Помоги если можешь"? Как помочь, если не знаешь ЗА ЧЕМ? Как чай пить с незнакомым человеком подозревая его в худшем, в том что на тебя ему начхать? Как благодарить когда он безразличен.
И дело даже не в машинах, и точно, дело не в штанинах.... Да, правда, точно. Все голые равны. И это факт. Но простого человеческого любопытства и любознательности ни кто не отменял. А человеческий опыт? А интересные истории из личной жизни? Да много всего. Вот в коллективе у Володи Метро другое дело. Все знают друг о друге многое, если не сказать, что всё. Там чуть ли не семья. Уклон вот только.... Но всё же.... Тур.поездки, походы в гости друг к другу, свадьбы среди познакомившихся в этом коллективе, семьи, дети, ремонты квартир и машин. Да много ещё чего. А сколько ещё других затаённых групп и одиночек разбросано по миру и по нашей стране? Уйма. Все по норам. Хотя и я хожу в баню не отряды собирать, а отдохнуть и попариться, но к близким людям отношусь с явным интересом и вниманием. А женщины это вообще отдельная тема. Иная пройдёт мимо. И вот уже весна наступила.... Праздник просто....

+1

33

А что расскажет нам начальница транспортного цеха?
Барышни, ааа-ууу!!!))) :flag:

0

34

Инокентий написал(а):

Я думаю, что уважаемый georg62, попал в точку. Основная масса посетителей, той или иной бани, приходит все же именно за хорошим паром, а не для разрешения каких то проблем

Не читал большие посты, простите. Но хочу отметить, что отличный пар, например, на Институте Культуры из стилизованного паровозного котла наблюдался. Трусы не нужны. А в наши бани ходят вот почему )))

0

35

А может быть это и хорошо, что мы не знаем друг о друге или ничего или чуть-чуть. Расскажу одну историю. Ехали мы как-то с Олей к родственникам на свадьбу. В Минске сели на поезд Москва-Брест. Пришли в купе, расположились, чьи-то вещи там уже лежали ,но хозяина небыло. Через некоторое время пришел седовласый мужичек, как оказалось армянин, ну и как это обычо бывает начали разные разговоры разговаривать. У него под столом и на полках в чехлах и футрярах, везде лежали музыкальные инструменты, но не в таких какими мы привыкли видеть футляры и чехлы для музыкальных инструментов, а какие то все потертые и самодельные что ли. Мы естественно поинтересовались, чем занимается человек, он сказал: да так ездим немножко, выступаем по разным городам. Мы конечно спросили как его зовут, что за группа или коллектив в котором он выступает. Он говорил что с сыном ездит гастролирует и играет на ДУДУКЕ, нам даже сыграл немножко. Потом были разговоры про жизнь, про политику, про национальности, преимущественно про грузин и армян, за разговором время пролетело незаметно. Мы очень легко и непринужденно разговаривали и небыло никакого дискомфорта. Мы приехали на свою станцию, а ему нужно было ехать дальше. Он вышел вместе с нами из вагона и на пероне мы с ним попрощались и договорились что каждый на свадьбе, (он кстати тоже ехал на свадьбу) выпить за здоровье друг друга. На этом  горячо попращавшись мы расстались. Потом конечно мы нашли в интернете кто это был, и нам конечно стало стыдно, что мы не знаем таких людей, а с другой стороны, смогли бы мы с ним так общаться, зная кто это. И я думаю что и ему было с нами легко общаться, без всех этих: а давайте мы с вами сфотографируемся, а дайте ваш автограф и т.д. и т.п. И мы смоглми убедиться, что действительно, настоящие артисты очень приятные люди, и с ними тоже можно много о чем поговорить и о многом они могут расказать.

+2

36

РiОnееr,уж не Дживан Гаспарян ли это был??!Замечательный музыкант!Запомнил его по совместной работе с группой "Аквариум".Песня "Северный цвет", например.Дудук -- волшебный инструмент!

0

37

Поучительно, много..... Стоит поразмыслить....Вот вот. Мне это же имя пришло в голову. Видимо, есть ценности  истинные и мнимые. Вот и человек таков. Кто не нуждается в опломбе, тот ведёт себя естественно и потому из лишне не блестит.... И просто с ним.

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-11-02 00:17:06)

0

38

sokrates8 написал(а):

РiОnееr,уж не Дживан Гаспарян ли это был??!Замечательный музыкант!Запомнил его по совместной работе с группой "Аквариум".Песня "Северный цвет", например.Дудук -- волшебный инструмент!

Именно он! А еще саундтрек к фильму "Гладиатор", открытие концерта в Великобритании в лондонском Hyde Park посвященное 90 летию Нельсону Манделле на концерте присутствовали бывший президент США Билл Клинтон, премьер-министр Великобритании Гордон Браун, всемирно известный актер Роберт де Ниро и многие другие. участие в евровидении в 2010 от Армении и многое многое другое. Великий человек! А в жизни простой и очень душевный!

0

39

И ещё,автор муз.темы к фильму М.Скорсезе "Последнее искушение Христа".Стоит добавить,что маэстро  85 лет,а он ещё в такой форме!..Да,наверное,надо попросить Утёса перенесть нашу беседу в ветку "Музыка" ;-) РiОnееr,пишите почаще! :-)

0

40

sokrates8 написал(а):

И ещё,автор муз.темы к фильму М.Скорсезе "Последнее искушение Христа".Стоит добавить,что маэстро  85 лет,а он ещё в такой форме!..Да,наверное,надо попросить Утёса перенесть нашу беседу в ветку "Музыка"  РiОnееr,пишите почаще!

А про Питера Гэбриэла в этой связи совсем забыли?
Хотя тема и не музыкальная, но как же без музыки в нашей жизни.... Даже и коза с баяном. Но на хрена он ей? Кто ещё скажет?

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-11-02 12:55:01)

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » А на хрена козе баян?


Создать форум. Создать магазин