FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчёнки?


Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчёнки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обойдёмся без подсказок.... Каждый о своей....

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-11-21 15:13:57)

0

2

Умоляю уточнить смысл темы! :-)

0

3

sokrates8 написал(а):

Умоляю уточнить смысл темы!

Ну как же сказать? Предлагаю поговорить о них, о цветах нашей жизни, о тех, без кого наши бани превратились бы в посиделки голых мужиков со своими последствиями, о тех, кто вдохновляет нас, привлекает наше внимание, составляет приличную часть нашей жизни. О тех, кого мы ищем, кого нам не хватает....

0

4

А-а-а! А то я сперва не понял,в каком смысле "из чего сделаны".Не химический-же состав,или анатомию жены описывать ;-) Впрочем,песенку эту я,как всякий советский деть,помню.И ещё помню,как эти детские песни нравились взрослым и не нравились детям.Ну,по крайней мере,моим знакомым детям,друзьям.Гораздо больше нравились нам песни типа: "Потолок весь в крови,дверь шатается!За шершавой стеной труп валяется!.." Впрочем,прошу извинить за флуд :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-11-21 16:43:21)

+1

5

sokrates8 написал(а):

.Не химический-же состав,

Ну по химическому составу, мы все же знаем, что они инопланетянки....))) :O

+1

6

OLEGgatoRR написал(а):

Ну по химическому составу, мы все же знаем, что они инопланетянки....)))

Более того, совершенно не владеют русским логическим языком и не умеют на нем изъясняться!  :glasses:
Мотивирую: у меня кроме жены 2 дочки (29 и 17 лет), и вот когда они ведут оживленную беседу - я никогда не могу понять, о чем речь. :sceptic:  А они друг друга прекрасно понимают....  o.O  Хуже всего, когда жена дает "ответственное" задание - приходится неоднократно переспрашивать, что она имеет ввиду ... :huh:
Но за тридцать лет одну фразу мне удалось понять до конца . Звучит она так: "Я тебя люблю", что в переводе на мужской язык означает:"Я сейчас нанесу урон золотому запасу атамана!"  :hobo:

+4

7

А я точно из мармеладок...обожаю мармелад во всех формах и видах...так что, как не крути, я пектиновое создание...
:)

0

8

Вот, было, поставил опыт. Спрашиваю у совершенно не знакомых барышень кем они себя ощущают. И даю несколько вариантов ответов. Рыбкой, птичкой, кошечкой, цветочком, ягодкой. Всякий раз разные ответы. И не угадаешь.... Интеррресно....

0

9

OLEGgatoRR написал(а):

... Спрашиваю у...барышень кем они себя ощущают... Рыбкой, птичкой, кошечкой, цветочком, ягодкой. Всякий раз разные ответы...

Так оно так и есть. Я тоже с утра кошечка, днем птичка, к вечеру расцветаю...Вот рыбкой никогда не ощущала себя...

Отредактировано Jemma (2013-11-22 16:47:05)

+1

10

Еще вот в тему вспомнила.
Осень пришла. Птички на юг собираются...Зайки шубки меняют...Надо спросить у милого, я птичка или зайка?

+2

11

Jemma написал(а):

Зайки шубки меняют...Надо спросить у милого, я птичка или зайка?

Если он  еще не понял фразу: "Ты меня любишь?!" То надо СРОЧНО спрашивать ....  :cool:

+1

12

Jemma написал(а):

Осень пришла. Птички на юг собираются...Зайки шубки меняют...Надо спросить у милого, я птичка или зайка?

Типа птичка - значит купи путевку в теплые края, а если зайка то новую шубку...)))))

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчёнки?


Создать форум. Создать магазин