FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » друскининкай аквапарк


друскининкай аквапарк

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Я  живу   в Литве   Вильнюс . Этот  аквапарк  знаю  и не   раз бывал там  . Он  не большой  но очень  уютный  и   в нем есть  специальные сеансы для натуристов  .Проводятся    в последнюю   пятницу    месяца  / круглый  год /  с 18 часов  и до закрытия  . Множество банных зон   и   программ / как -то :массаж ,медовые натирания ,натирания   глиной  пилинг    всего тела   и так  далее / . Также на крыше аквапарка есть  терраса   для загорания  голышом . Да   на вечера   нудистов    дети  допускаются только с родителями .Также  действуют скидки на 2 и последующее   посещение . На руке должен быть   специальный   браслет  с надписью *НУОГАЛИС - ГОЛЫШ * - ЦЕНА СЕАНСА В 2013   БЫЛА  60   ЛИТОВ  / 15   ДОЛЛАРОВ / = ПРОГРАММЫ   СТОЯТ ОТДЕЛЬНО

+2

22

Народ кто нить сегодня в Друс едет?

0

23

Всем привет. Вроде на июльские праздничные дни синоптики обещают теплую и солнечную погоду, вот и решили выбраться с 03.07 по 05.07 в Друскининкай, ну и соответсвенно в аквапарк. Пускаем клич....присоединяйтесь!

0

24

Если было бы отсутствие визы, то народу много собралось! :)

0

25

frenklaxСвистните  мне .Мне проще  добраться  до Друскининкай  так как я живу в Литве / Вильнюс /- до Друскеининкай    от Вильнюса 147 км - если народ    собиреться то можно и съездить -    если будет   погодка тот и на крыше можно  позагорать  и также в Тракай на местный   нудик  съездить  - пишите  мне или звоните  - мой моб в Литве : +37060483338  Сергей

0

26

В посольство за визой не протолкнуться. o.O

0

27

Синий велик
А через  турфирмы  пробовали ? Я  в Россию  беру визы только через  турфирмы .Лучше 5  евро переплатить .но не  ждать  в очереди  в посольстве . В Беларусь   я могу получить бесплатную визу  / так как у меня есть захоронения    в вашей   республике -  дедушка  и первая  жена /,я могу   2 раза  в год по 10 суток  находится   в  Беларусии - тогда  да  через посольство     оформляю визу в  Беларусь .А   у нас  в посольстве   сейчас как в банках - выбиваешь  номерок ми ждешь  -    и по 20 человек  сразу пускают - почтит нет очередей -  постоишь минут  20-40 и все

0

28

serzik , я бы и 20 евро переплатил :-) Однако,наши турфирмы не такие альтруистичные,как у вас.Там,где я был,запросили за всё про всё - 370 USD за двоих,при этом ещё сказав: "ну и в посольстве часик постоите..." :-)

0

29

Вот вчера был в турагенстве (брату визу открывали) так вот, литовская однократная виза шенген на 10 дней прибывания в Литве с коридором в месяц стоит 60евро консульский сбор, 250тыс. бел. руб. услуги фирмы + страховка.

0

30

эх не попадаю я завтра в друскининкая в сауны... а следующий сеанс уже только осенью будет(((

0

31

Про однократную визу не спорю - так и есть.Я имел ввиду многократную.А чтобы съездить единственный раз на день-два в ту же Палангу вдвоём и вывалить за это 120 евро + 500тыс,уж не считая дорожных расходов, - слишком уж неоправдано дорогое удовольствие :-)

0

32

sokrates8 написал(а):

чтобы съездить единственный раз на день-два в ту же Палангу вдвоём и вывалить за это 120 евро + 500тыс,уж не считая дорожных расходов, - слишком уж неоправдано дорогое удовольствие

Истину глаголите, о  мудрейший! Не то это место, для посещения которого стоит вкладывать даже 60 евро без всех прочих сборов. Можно просто поехать на хороший курорт и посетить там аквапарк, как говориться, между делом. Ведь для большинства из нас смысл не в том, чтобы мчаться в то место, где позволено снять купальник, смысл в том, чтобы наслаждаться жизнью

+1

33

Не,ну насчёт "мудрейший" тут я явно не дотягиваю,например,до Утёса.Хотя,спасибо :-)
И,если у ребят уже есть такая виза,то почему бы и не съездить.Я б и сам с удовольствием :-) А так,конечно,всё правильно написала,о Наивосхитительнейшая из Метеорологов :-) Ежели уж делать визы,так шоб кайфово протащиться недели две на тёплом море :-)

0

34

Что-то похоже на строчку из басни, там где кукушка и петух хвалили друг друга :)

Отредактировано Jemma (2014-06-26 16:21:47)

0

35

Ну и что?Басня то позитивная!

Однажды лебедь,петух и кукушка
Затеяли сыграть квартет.
А сыр во рту держали.
Пассатижами.

На ель ворона взгромоздясь,
Попала вместо ели в псарню
Хотя в квартет стремилась.
(и неоднократно прослушивалась К.Меладзе).

Тем временем,
Лисица видит сыр,а сыр глядит в лисицу.
Лисица офигела
И в тот-же миг слаба глазами стала.

И тут Кутузов говорит Наполеону:
"Ты,братец сер,а я,брат - сед!"
И у бубен хрясь!
А щука,падла,тянет в воду!
И на приветливы лисицины слова
Хрущёв ответил ХХlll съездом.

За что-же,не боясь греха,
Кукушка съела грибника?
За то,что визу не давали!

Отредактировано sokrates8 (2014-06-26 17:31:10)

0

36

JohnZZZ
а я  к вам  в Республику Беларусь  приеду   по бесплатной  визе / на посещение могил / 2 раза в год  по 10 суток    можно бесплатно  съездить  --   сегодня     был в посольстве / белорусском  / узнавал не поменялся ли порядок выдачи  виз  -  нет не  поменялся  -- так что ждите в гости / на банных встречах в сауне  может и  увидимся - а     виза в Беларусь   стоит   35 евро   в турфирме  и 25 евро  в посольстве - так что не  так и дорого  / это  одноразовая виза  на одну поездку

0

37

А мне вот интересно, у меня (вернее у родителей) есть официальный документ, что мой прадед погиб в боях за Польшу (город Сувалки).......является ли это документом для открытия визы? Может кто-нибудь подскажет?

0

38

А место захоронения определено (известно)? Имеется ли документ на захоронение в данном месте? На сайте посольства Польши должны быть опубликованы правила посещения захоронений родственниками и список требующихся документов. Усё.)

0

39

Minsk
отвечаю всем   заинтересованным  -  насчет визы в Польшу   я   право  не знаю  --   документ может наверно помочь  в том что при заполнении  анкеты      будет указана   цель поездки   - одним   словом нужно зайти на сайт посольства  и узнать = но то   что вы  можете открыть ШЕНГЕН  В ПОСОЛЬСТВЕ  ПОЛЬШИ -  ВПРОЧЕМ  В ЛЮБОЙ СТРАНЕ   ШЕНГЕНА   ЭТО ТОЧНО  == МОЯ  ТЕТУШКА ОТКРЫВАЕТ  ШЕНГЕН   В ПОСОЛЬСТВЕ   ФРАНЦИИ  ИЛИ ЛАТВИИ / ТЕТУШКА   ЖИВЕТ В МИНСКЕ  - ШЕМЫСЛИЦА  =   БЫВШИЙ  ДИРЕКТОР  ФИРМЫ * МИЛАВИЦА *

0

40

У польского консульства одна большая проблема - самостоятельно записаться на подачу документов практически нереально.... кто пытался - плюнули и купили места у турфирм, у которых эти месте почему-то есть!
А меня вот больше интересует другой вопрос - есть ли желающие проехаться в соседнюю страну где есть море, простояв на границе в очередях, только для того чтобы посетить аквапарк и не увидеть ээто самое море (в тему раздела)? :glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » друскининкай аквапарк


Создать форум. Создать магазин