FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » АКВАПАРК "Лебяжий"


АКВАПАРК "Лебяжий"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно знать мнение Форумчан о "Лебяжем" и  в дальнейшем обмениваться  впечатлениями о посещении...
http://waterpark.by/ru/

До того как приступить к работе над проектом, группа специалистов посетила около 25 аквапарков в Европе, Канаде и США - может в нашу пользу))))

http://waterpark.by/ru/simvol-akvaparka символ тоже наш)))) голышом...

Отредактировано sasha1973 (2014-05-01 17:50:06)

0

2

Прочитал ''Правила поведения'' там . Пункт 27: Запрещается нахождение в Аквапарке женщинам без верхней части купальника(топлес). :-(

0

3

sokrates8 написал(а):

Прочитал ''Правила поведения'' там . Пункт 27: Запрещается нахождение в Аквапарке женщинам без верхней части купальника(топлес). :-(

т.е. bottomless норм? ))

0

4

Вот бы кто из дам прикололся и зашёл туда в лифчике,но без трусиков :-)

+1

5

Для  всех : Поздравляю   минчан и  форумчан   с открытием     аквапарка  - ура ! У  нас в Вильнюсе /Литва / есть аквапарк  *Вичи * и в Друскининкай   тоже есть аквапарк .В последнем  каждую последнюю  пятницу     месяца  проводятся  вечера    отдыха   для нудистов  - голышей *НУОГОЛИС -  ГОЛЫШ *  С 18 ЧАСОВ  И ДО ЗАКРЫТИЯ  АКВАПАРКА  -а  на крыше  аквапарка  есть терраса    где в летний   сезон  можно  позагорать   голышом

0

6

нам до вечера голышей видно еще долго(((
думаю плюс в том, что туризм развивается и европейцы сделают свое дело...
конечно руководство уже продумало все вопросы раз есть пункты исключающие топлес, но будет интересно как будут осуществляться все банные программы в купальниках)))

0

7

sasha1973 у  нас  в правилах аквапарка  в Друскининкай   записано даже что  *Рекомендуется   все   банные процедуры  проводить без купальников  -т.е  голышом .В   банную   зону дети  не допускаются . А  на вечера *ГОЛЫШЕЙ *-   только  с родителями . Но   семей  с детьми   до 18  лет   на таких вечерах  бывает  1-2 . Правда  была одна семья с тремя   детьми     младшему   3  а старшему   15 .Но  это скорее   исключение

0

8

sokrates8 написал(а):

Прочитал ''Правила поведения'' там . Пункт 27: Запрещается нахождение в Аквапарке женщинам без верхней части купальника(топлес).

а по поводу мужчин вообще не говорится :D

0

9

sokrates8 написал(а):

Вот бы кто из дам прикололся и зашёл туда в лифчике,но без трусиков

формально -- нарушения нет, можно флешмоб устраивать дамам

0

10

Аквапарк будет работать только к концу мая. Если кто хочет, можно записаться на испытание всех аттракционов перед открытием.

0

11

УРА ОТКРЫЛИ!!!!
пишите отзывы

0

12

Jemma приедем  с семьей  в июне   /к  концу / опробуем --

0

13

serzik написал(а):

Jemma приедем  с семьей  в июне   /к  концу / опробуем --

Добро пожаловать! Будем дружить семьями. У вас большая семья, Сергей? Можно вместе сходит в аквапарк - веселее будет и взрослым и детям

0

14

больше месяца прошло как начал работу АКВАПАРК и даже как то обидно стало за наш белорусский сайт(((

0

15

Jemma
у меня полный  комплект  -  2+2  /  двое деток / 9 лет сын - Руслан  и дочь Полина -Александра / 16 лет / ,а у  вас  детки  есть ?

0

16

Тоже дочь Александра 13 лет

0

17

sasha1973 написал(а):

нам до вечера голышей видно еще долго)

В Барселоне нудистов пустят в общественные бассейны
13:21 22.11.2015
Уполномоченный по вопросам спорта Барселоны Марта Карранса в минувшую среду приняла прошение Левой республиканская партии Каталонии (ERC) об увеличении количества муниципальных бассейнов, где допускается нудизм. Кроме того, планируется четко обозначить зоны, где разрешена эта практика, в том числе и на пляже Мар-Белья.
Как сообщают информационные агентства Испании, советник от ERC Трини Капдевила отметила, что на сегодняшний день нудизм разрешен только в одном муниципальном бассейне, Piscines Picornell, и только по субботам и воскресеньям в течение двух часов.
Карранса также согласилась изучить вопрос увеличения допустимого числа посетителей в установленные часы (сейчас оно составляет максимум 20 человек) и разрешить доступ всем прочим категориям граждан в это же время для «развития уважения и толерантности».

Источник:
http://noticia.ru/allnews/turizm/v-bars … -16087.htm

Отредактировано sokrates8 (2015-11-22 22:47:09)

+2


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » АКВАПАРК "Лебяжий"


Создать форум. Создать магазин