FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Спать голым под простыней в поезде когда на соседних полках незнакомые люди извращение или это нормально? Ваши мнения пожалуйста...

0

2

Волох написал(а):

Ваши мнения пожалуйста.

Я думаю вопрос в том, какие люди рядом, как они к этому отнесутся.
У меня год назад была такая ситуация. Возвращалась в декабре из командировке в купе фирменного поезда. Очень жарко было, особенно после 15 град.мороза. Поезд был около 4 утра и я вообще думала, что буду одна. Весь день проболтавшись в зимних одежках по Москве, я решила рискнуть и залезла под простынь голышом. Хорошо так стало комфортно, но в последние минуты перед отправлением появилось 2 попутчика :) Я им сказала, что я нудистка и сплю голая, что их несказанно развеселило, но спали они в спортивных костюмах. Утром выходили из купе, когда я одевалась. И меня выгнали, когда переодевались сами.
С одним из них подружились на почве увлечения поездами, общаемся до сих пор и за прошедший год два раза путешествовали вместе, даже отметили дату нашей встречи поездкой в Пинск на два дня. Правда, я больше таких финтов в поездах не повторяю. Может, потому что не фирменные и в них не жарко? Но часто вспоминаю эту ситуацию и думаю, если мы не будем теми, кем мы есть, как мы найдем в этом огромном мире близких нам по духу людей?

+3

3

Вот и я тоже в фирменном ехал из Минска. Люди уже в купе спали. Ночной поезд. Вот я и рискнул. Меньше всего хотелось бы связанных с этим проблем. Можно во сне и раскрыться ненароком. Опять же во сне человек себя не контролирует. Физиология. Спите вы, просыпаетесь, а рядом извращенец голый. Ужасть)
Выспался чудесно) Меня интересует моральная сторона вопроса. Я поступил аморально, просто плюнув на все условности и возможные курьезы в угоду себе любимому?

0

4

Волох написал(а):

Меня интересует моральная сторона вопроса. Я поступил аморально, просто плюнув на все условности и возможные курьезы в угоду себе любимому?

А какая мораль тебя интересует? Моя? Твоя собственная? Принятая в современном обществе? Или мораль с точки зрения натуристического мировозрения?

0

5

Волох написал(а):

Спать голым под простыней в поезде когда на соседних полках незнакомые люди извращение или это нормально? Ваши мнения пожалуйста...

В вопросе вижу два ключевых слова.
Нормально, пока под простынёй. Как только ты раскрываешься, то вступает в силу закон, принятый социумом (а значит и тобой). Давайте вместе вспомним по какой статье может пойти в этом очевидно извращённом обществе обнажённый человек в общественном месте?
Извращение? Да, извращение считать одни участки человеческой кожи под табу, а другие нет. Стесняются ли Адам и Ева на фресках, прикрываясь листочками? Стесняются! Но об этом ли речь? Нет, они намекают нам, что человек, в отличии от животного, жаждет запретного плода. Прочти библию без картинок и без чьей либо интерпретации. В этой библейской истории гораздо больше смысла, чем нам приподносят фригидные истуканы. Извращение - это когда под табу попадает смысл жизни (плодитесь и размножайтесь).

Тут может показаться, что я социопат и близок к террору в виде сатанизма, бесконтрольного секса и безцелевого эксгибиоционизма в вагонах метро. Нет, я клоню к тому, что каждый сам определяет для себя стоимость нахождения в социуме. Если социум требует соблюдение выше упомянутых законов за возможность перемещаться в поездах не выкупая всё купе, то, возможно, это не очень дорого для тебя лично. Вот на этом вопросы нормально или нет заканчиваются, заканчиваются дискуссии на тему морали и её разнообразия. Остаётся чистый разумный чейндж. Так что, решайте сами, в каких рамках и за какую цену вам жить. Ни кто за вас этого делать не должен.

+1

6

Постоянно сплю голым под простынёй. Всем пофиг.

0

7

Вопрос интересный, в поездах опыта подобного не было. Возможны пикантные ситуации :)

0

8

я считаю это не нормально...

0

9

А какая разница-то? Под простынёй же.

sasha1973 написал(а):

я считаю это не нормально...

Почему?

0

10

ну если в двух словах то:
общественное место...
постельное белье...

это даже не учитывая того что с вами могут ехать разные люди, разной веры, разного возраста, дети, да и куча всяких других нюансов....
то что тело должно отдыхать от одежды и дышать это даже не обсуждается..., но то что поезд это все же не то место...
это лично мое мнение...

но если вы у своих попутчиков спросили не возражают ли они, что вы будите отдыхать голышом и вас не смущает белье... то я допускаю...

))))возможно коротко, но не понятно

+1

11

sasha1973 написал(а):

с вами могут ехать разные люди, разной веры, разного возраста, дети

Причём здесь это всё? Каким боком всё это относится к тому, что у меня под простынёй?

sasha1973 написал(а):

если вы у своих попутчиков спросили не возражают ли они, что вы будите отдыхать голышом и вас не смущает белье...

Зачем у них это спрашивать? И что такого особенного в белье?

0

12

Разрешения не спрашиваю ))))
Но строго оцениваю себя: не раскроюсь ли в неподходящий момент.
Личная статистика: сплю голым в поезде под простынёй чаще, примерно 80/20

0

13

Все таки поезд - это не то место......  Человек голышом должен получать удовольствие, а в поезде это удовольствие весьма сомнительного плана.....  :dontknow:  Я так думаю....

+1

14

Ну как бы ситуация может быть похожей на обнажение на текстильном пляже или в обычном бассейне.
Мало ли, из-за жары ночью раскрыться захочется инстинктивно, вот считай та же ситуевина...
А контролировать себю всю ночь это ж отдыха никакого не выйдет и зачем раздеваться тады?

+1

15

У меня 2 варианта спать голышом в поезде: 1)предварительно нарисовать краской на теле трусы и майку,или там халат.Поди разбери в темноте,настоящие то трусы,чи нарисованные. 2)захватить из дома настенный коврик с изображением кота,идущего на рыбалку (или "Три богатыря",или Сталина - у кого чё есть,у меня-то кот),пришпилить его скотчем (хорошо сейчас - скотч есть,раньше приходилось гвоздями прибивать,проводники ворчали) к верхней полке,или потолку(получается занавес такой), и спокойно спать голышом.

Отредактировано sokrates8 (2014-01-09 16:48:54)

+1

16

Ну вот у меня особенность, засыпаю чин чинарем, пижама там, ночной колпак и тыды... Но во сне, видать, подсознание начинает шутить. Раздеваюсь во сне. Просыпаюсь - вся одежда выброшена. Простыни этично лежит сверху. Видно тело с подсознанием ничего против одеял-простынь не имеют, только против одежды.
Спать в поездах было стеснительно, всегда приходилось или брать постель, или постоянно быть начеку, что бы вовремя проснуться )))
Если кто и чего заметил, не возражал и замечаний не делал.

0

17

georg62 написал(а):

Все таки поезд - это не то место......

Эту мысль тут озвучили уже многократно. Но хотя бы один аргумент? Вопрошаешь, а в ответ снова повторяют "не то место"... что значит "не то место"? Что такого в этом месте, чтобы под простынёй обязательно надевать трусы? Никто же не предлагает голышом по вагону скакать.

georg62 написал(а):

Человек голышом должен получать удовольствие

Никому я ничего не должен. В одежде мне спать не комфортно, без неё спится намного лучше.

georg62 написал(а):

Мало ли, из-за жары ночью раскрыться захочется инстинктивно

Ну я сплю чутко и посторонних движений во сне не делаю.

0

18

311 написал(а):

sasha1973 написал(а):

    с вами могут ехать разные люди, разной веры, разного возраста, дети

Причём здесь это всё? Каким боком всё это относится к тому, что у меня под простынёй?
sasha1973 написал(а):

    если вы у своих попутчиков спросили не возражают ли они, что вы будите отдыхать голышом и вас не смущает белье...

Зачем у них это спрашивать? И что такого особенного в белье?


добрый вечер!
мне тяжело объяснить Вам почему я так считаю...
мы совершенно разные - это причина не понимания...

Я люблю кожей ощущать ветер, тепло солнца, воду...
мы должны получать положительные эмоции,
простите но мне вагон с его постелью этого не дает...
если вы раздеваетесь что бы вызвать эпатаж, испытывая при этом сексуальное возбуждение и используя затем в своих эротических фантазиях, мы говорим об эксгибиоционизме...

я всегда моделирую ситуацию и скажу что не хотел бы попасть в такое купе и тем более с детьми..., а вот если бы увидел Вас на берегу моря то позавидовал бы))) и разделся....

это лично наше мнение...
решил просто не молчать раз спросили, но спорить не хочу...
сколько людей столько мнений...

+1

19

sasha1973 написал(а):

если вы раздеваетесь что бы вызвать эпатаж, испытывая при этом сексуальное возбуждение

Каким образом отсутствие одежды под простынёй может вызвать эпатаж? Этого ведь не видно!

Почему я раздеваюсь, я писал выше. Мне комфортнее спать, когда нет стягивающих тело тканей.

sasha1973 написал(а):

не хотел бы попасть в такое купе и тем более с детьми

Почему? Как вообще можно узнать, что сосед под простыней без одежды? Подглядывать специально, что ли?

Что такого особенного в уже дважды упомянутых детях? Если они увидят голого отдыхающего на берегу моря - это нормально?

sasha1973 написал(а):

мне тяжело объяснить Вам почему я так считаю...
мы совершенно разные - это причина не понимания...

Даже очень разные люди, способные изъясняться на одном языке, могут прекрасно понимать друг друга. Но для этого нужно хотя бы отвечать на вопросы друг друга и аргументировать свои мысли.

Отредактировано 311 (2014-01-10 01:17:46)

0

20

Вопрос к форумчанам! А, какая необходимость раздеваться в поезде ........ ведь поезд часть социума и правила приличия палогаю следует соблюдать :glasses: может я и не прав,а выставлять на показ свое отношение к нудизму,дескать я не такой как вы думаю не следует.Народ не поймет и даже осудит.Скромней нужно быть,товарищи!Никого не хотел обидеть,это мое и только мое мнение. :flag:

+1


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Создать форум. Создать магазин