FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Опять двадцать пять.

Почему

Йода написал(а):

выставлять на показ

???

Повторяю свой вопрос:

311 написал(а):

Как вообще можно узнать, что сосед под простыней без одежды? Подглядывать специально, что ли?

0

22

Уважаемый 311, а на  работу Вы ходите в трусах или без оных

+1

23

311 написал(а):

Почему

Какая необходимость лезть под простыню голым вот вопрос!

+1

24

верное мнение ))

0

25

Инокентий, вопрос совершенно не по теме. Надевать или нет трусы на работу - моё личное дело, никого не касающееся.

Йода, на этот вопрос я дал выше ответ. Причём дважды.

Мои вопросы остаются без ответов.

Троллинг как он есть.

0

26

Пришлось недавно пару ночей в плацкарте провести. Ну очень жарко было в вагоне. Несколько лет уже не приходилось в трусах спать,а тут людей битком. Пол ночи вертелся,уснуть не мог. Дискомфорт офигенный. Все равно потом оголился под простыней и тогда уснул. Несколько раз просыпался,подправлял простынь. Утром,до того как свет включили,натянул трусы обратно. Не вижу проблемы. Может и пол вагона так делало.
А если кто-то вертится во сне и в поезде,спите в одежде и лучше сразу на полу :)

Отредактировано Женя (2014-01-14 15:42:56)

0

27

Вот.
Так и я о чем.
Пока я ни чего не показываю, а тихо сплю (под простыней или одеялом), даже пуританским бабкам и дет(д)кам (ггг) :flirt: все равно, КАК Я ОДЕТА ИЛИ РАЗДЕТА.
А в поезде это, или в больничке, или в гостях (ну вот не понимают родственники, как это можно приехать и в гостиницу идти..), некая преграда для зрения, простыня и есть граница.

0

28

Женя, Медоедка, спасибо за поддержку. Но, чувствую, сейчас ваши объяснения проигнорируют и снова укоризненно скажут "поезд - это не то место"...

0

29

Ну,тогда давайте и по улицам голышом ходить! Ведь мы нудисты али как?

0

30

Йода написал(а):

Ну,тогда давайте и по улицам голышом ходить! Ведь мы нудисты али как?

В чём проблема? Если этого ни кто не видит. Многие девушки и ходят без трусов в платьях - чем не аналогия с простынёй?

+3

31

Суть не в том, чтобы получить удовольствие. Суть в том чтобы не было дискомфорта. Если бы я хотел получить удовольствие от обнажения - бегал бы по паркам в плаще и демонстрировал бы бабушкам все свои достоинства))) Здесь же я просто хотел спать))))
Выше прозвучала идея ходить голым всегда. Лично бы я, если бы было тепло и позволяло общество так бы и делал.
Одежда - вещь зачастую вредная для человека) Андрологи советуют носить свободное белье, либо не носить его вовсе. Тело человека - оно как дневник ученика. Издеваешься над ним, мучаешь недосыпами, обжорством, отсутствием физической нагрузки - все же как на ладони. Вот тут-то и делает свое черное дело одежда. Даже мы, нудисты, несмотря на всяческую декларируемую поведенческую независимость от общественного мнения, существа социальные. Черное нас стройнит. Полосочки расширяют. Синячки под глазами крем исправит. Зашорены, заштопаны и заштукатурены. Суррогаты. Так проще. Потому и тычут нам на "не те места". Потому и прячет свое тело. Другие-то его уже давно прячут. Значит и вам негоже. Вы не такие. Вы против всех?))))

Отредактировано Волох (2014-01-11 12:48:07)

+1

32

Волох, Так что же ты все таки для себя решил? Спать или не спать?

0

33

читаю и не понимаю...
не ужели не понятно что это вопрос гигиены в первую очередь...
не ужели вы так относитесь к себе...
Трусы помогают человеку соблюдать интимную гигиену...
в случае с нашими поездами что можно обсуждать вообще? про Украину вообще промолчу....
европейский комплект кто пользовался знает что это такое...(тут хоть это можно исключить)

а моральная сторона у каждого своя....
спорить нет смысла, если спрашивают отношения - ты говоришь против - а тебе говорят почему и настаивают на своем....
вы спросили как относитесь - мы ответили....

надо было голосованием это сделать тогда бы вы поняли....

0

34

sasha1973 написал(а):

в случае с нашими поездами что можно обсуждать вообще?

Вполне чистое там бельё. Его вываривают в довольно жёстких условиях. А если уж говорить о гигиене, то, берясь за интимные места руками при походе в туалет, вы переносите туда в сотни раз больше бактерий, чем накрываясь простынёй из комплекта, даже если перед справлением малой нужды руки были вымыты с мылом (а так делают немногие), потому что бактерии живут на этом же самом общественном мыле.

Ну а если вы скажете, что и мыло своё с собой приносите, и руки моете дважды - после и перед справлением нужды, то я отвечу, что такие стерильные условия малосовместимы с нормальным иммунитетом и теми же солнцем, ветром и водой, о которых шла речь на предыдущей странице.

sasha1973 написал(а):

спорить нет смысла

Это верно для человека, который заранее ограничивает себя каким-то определённым мнением. Я всё же надеюсь, что здесь остались люди, которым интересно общаться друг с другом не только с целью декларирования застывших мнений, но и с целью узнать что-то новое, расширить свой кругозор, в чём-то изменить взгляд на окружающий мир.

Отредактировано 311 (2014-01-12 13:15:18)

+2

35

311 написал(а):

Я всё же надеюсь, что здесь остались люди, которым интересно общаться друг с другом не только с целью декларирования застывших мнений, но и с целью узнать что-то новое, расширить свой кругозор,

Несомненно остались.
Я думаю, что все вопросы такого плана, как поднятый здесь, связаны с тем, что для каждого означает натуризм. И поскольку, мы все представляем его по разному, в силу своего воспитания и образа мышления, получается, что для кого-то преемлимо спать в поезде голышом только в некоторых случаях, для кого-то постоянно, а кого-то это вообще пугает и настораживает. И не будет в таких вопросах единства.

Потому что

Vova написал(а):

решайте сами, в каких рамках и за какую цену вам жить. Ни кто за вас этого делать не должен.

Только вот хорошо и очень ценно, когда человек может разъяснить свою точку зрения. Во-первых, это говорит о том, что он глубоко прочувствовал вопрос. А во-вторых, даже если точка зрения и противоположная, она помогает найти ответы на свои внутренние вопросы.

Отредактировано Jemma (2014-01-12 15:05:43)

0

36

Ну вот я свою точку зрения вроде как разъяснил. Но попытки понять оппонентов разбиваются об игнорирование вопросов и нежелание аргументировать свои взгляды :)

0

37

Jemma написал(а):

Волох, Так что же ты все таки для себя решил? Спать или не спать?

Спать. Только аккуратно. Проявляя максимальную учтивость, вежливость и выказывая максимум хорошего настроения окружающим. Раз в год и простыня слететь может. Ибо тяжело относиться негативно к людям, которые добры к тебе. У самого есть дети. Ну увидят они дядьку - для того и есть у нас язык, чтобы объяснить что к чему. Каждую ситуацию нужно экстраполировать на себя. Если моя доченька увидит такого дядьку оно от ситуации зависеть будет. Небритый пьяный слесарь и аккуратный интеллигентный веселый в общении человек воспринят по разному будет. От страха до тихого хихи. По этому максимум усилий для того, чтобы нас не поняли неправильно. То есть скорее да. Но не всегда и в зависимости от ситуации. Если рядом дети - скорее нет. Решение с ковриком позабавило) Только не всегда такие коврики под рукой)

+1

38

311 написал(а):

Ну вот я свою точку зрения вроде как разъяснил. Но попытки понять оппонентов разбиваются об игнорирование вопросов и нежелание аргументировать свои взгляды

Чем в этой ситуации Вы отличаетесь от проплаченных идиоток-Femen, ворвавшихся в храм ( замечу -я закоренелый атеист, но не мешаю людям верить в то, что они хотят).  А вас почитать, как Вы спите в поездах "бдительно и настороженно, контролируя ежесекундно движение каждой части тела", так поражаюсь - Штирлиц какой-то!  :huh:
Вопрос зачем? Вы же не для себя раздеваетесь, а тешите свое ЭГО: вот вы все вокруг сирые и убогие, а я весь такой крутой и прогрессивный. Только ваша голая раскрывшаяся задница наносит вреда больше натуризму, чем самый рьяный оппонент натуризма.
Мое мнение - Не надо надо доводить ситуацию до абсурда и фанатизма.

-1

39

Ну в храм не Fеmеn ворвались,а Рussi ,стесняюсь сказать,-Riоt.Но это не суть важно..Хочу защитить слесаря!И в его лице прочих представителей рабочего класса :-) ,бо сам из него вышел.Не всегда раз слесарь,так уж сразу и пьяный.Вот я сегодня пришёл на работу,а там столяр с бетонщиком обсуждают Бозон Хиггса...Так то! ;-)

+2

40

georg62
Не надо опускаться до личных оскорблений!

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Создать форум. Создать магазин