FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Волох написал(а):

Все выше написанное лишь попытка поразмышлять.

Очень интересные размышления.

Волох написал(а):

Мы своими половыми органами не просто врываемся в личное пространство текстильщика - это сдвигает нас автоматически в его половую сферу. Отсюда и неприятие.

У кого какие предложения

Волох написал(а):

как избежать этого сдвига?


Я например, на природе в текстильной компании, сообщаю, что купаюсь исключительно голышом, но это не означает призыв к сексу. Говорю, что у них есть выбор отвернуться, любоваться мной или искупаться вместе. И как вы думаете, что они делают? :)

Для меня вопрос поведения на природе летом среди знакомых текстильщиков актуален все время. Мало с кем из знакомых нудистов у меня получается вместе отдыхать, отдыхаю в основном с текстильщиками. Принимать их правила поведения или действовать по своим? Интуитивно оценивать атмосферу компании? Вести пропаганду натуризма?

Волох, очень хочется услышать твои мысли, потому что наши взгляды по теме натуризма имеют много общего

Отредактировано Jemma (2014-01-21 21:51:47)

+1

62

Перестать быть сексуальным объектом? Даже пузатенький дяденька или рубенсовских форм тетенька все равно представляют какой ни есть, но сексуальный объект. Это чрезвычайно непросто.
1) Лишиться половых органов. Кукла с отсутствием всего а-ля Кен не вызовет большой негативной реакции. Не подходит) Мне мое хозяйство еще дорого)
2) Стать в сексуальном плане крайне неаппетитными? Безрукий инвалид нудист не вызовет той же реакции, что и альфа-самец. Не подходит. Неприятие будет не из-за сдвига сферы, а из-за эстетического дискомфорта) Да и на бомжа, идиота или инвалида не хочу быть похож)
3) Завести пару волкодавов-ротвейлеров? Сексуальный конфликт сразу упадет в 0.
Все что приходит в голову крайне неприемлемо.
Что может быть не столь радикальным?
4) Увеличить дистанцию от текстильщика. С увеличением дистанции, пусть и в поле прямого видения мы уходим из интимной сферы. Но все равно остаемся тревожным фактором.
5) Установить вокруг себя мнимый барьер. Заборчик, оградку, машину, других людей, милиционера, полотенушко на палочках с надписью "пожалуйста, не смотрите". И пусть нас все также будет видно. Но мы как в животном мире декларируем и безмолвно всем даем понять: "я спрятался. Просто хочу отдохнуть. Вам я не опасен. То что выменя видите - просто случайность. Дистанция та же. Из половой сферы уходим.
6) Отдыхать вместе с компанией нудистов. Все они в интимную сферу одного текстильщика просто не поместятся. Если текстильщиков несколько - их интимная сфера как ни странно растет. На площади, где масса народа вас в пол километра заметят.
7) Отдыхать в местах, предназначенных для нудистов. Тогда сам текстильщик будет чувствовать лишним.
8) Установить контакт с аборигенами) до того, как вы разденетесь. Резко снизит негативную реакцию. Дать время на привыкание к вам и только через пол часа раздеться.
9) Женщинам раздеваться по частям. Постепенно. Шокируя медленно.
10) Делать вид, что вас очень заботит, чтобы вас не увидели лишние люди.
11) Попросить текстильщиков, отдыхающих рядом предупредить о приюлижении других текстильщиков.
12) Привести с собой съемочную команду кинооператоров. "Мы снимаем фильм. Так надо. Дубль 3. Сцена 4. Мотор!"))))
13) Меня ограбили) Не могли бы вы предупредить меня о приближении угрозы. Скоро приедут мои друзья и все будет хорошо)))
14) ... Предлагайте)

+1

63

Волох написал(а):

Спать голым под простыней в поезде когда на соседних полках незнакомые люди извращение или это нормально? Ваши мнения пожалуйста...

Никакого извращения в этом нет, но и нормальным назвать трудно.
Во-первых, небезопасно. Придурков, к сожалению, хватает везде и меньше их не становится. Для женщины, которая едет без мужчины - опасно вдвойне (слишком уж привлечёт чужое внимание, если во сне раскроется).
Во-вторых, некомфортно и ограничивает твою свободу. Лучше уж спать в поезде одетым, но спокойно, чем каждую минуту думать о том, как бы твою наготу не заметил кто-то посторонний и не причинил тебе известные беспокойства.
В-третьих, не очень-то уважительно по отношению к соседям, которые имеют полное право не принимать твою наготу как должное.
Другое дело - если едете семьёй или группой единомышленников в одном купе, изолированно от посторонних. Тогда вам ничто не мешает не только спать нагишом, но и вообще не одеваться в пределах этого купе.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-26 10:56:17)

+2

64

Виктор Жук
Cие совпадает с моей точкой зрения :)

+1

65

Утёс написал(а):

Виктор Жук
Cие совпадает с моей точкой зрения

И я! И я! И я того же мнения!  :D

0

66

Виктор Жук написал(а):

Во-первых, небезопасно. Придурков, к сожалению, хватает везде и меньше их не становится. Для женщины, которая едет без мужчины - опасно вдвойне (слишком уж привлечёт чужое внимание, если во сне раскроется).
Во-вторых, некомфортно и ограничивает твою свободу. Лучше уж спать в поезде одетым, но спокойно, чем каждую минуту думать о том, как бы твою наготу не заметил кто-то посторонний и не причинил тебе известные беспокойства.
В-третьих, не очень-то уважительно по отношению к соседям, которые имеют полное право не принимать твою наготу как должное.

Все эти пункты имеют смысл лишь при одном условии: если нагота раскроется.

Но если она не раскрывается, то это совершенно нормально.

0

67

311 написал(а):

Все эти пункты имеют смысл лишь при одном условии: если нагота раскроется.

Совершенно верно, приятный сон в поезде может быть омрачен беспокойством раскрыть тайну :)

0

68

А может быть и не омрачён.

В начале темы был задан вопрос, нормально ли

Волох написал(а):

Спать голым под простыней

а вовсе не о том, нормально ли раскрывать свою наготу.

Так что повторюсь: не вижу ничего ненормального в том, чтобы спать голому под простынёй, не раскрываясь.

0

69

(глюк форума)

Отредактировано 311 (2015-03-05 06:02:23)

0

70

311 написал(а):

Так что повторюсь: не вижу ничего ненормального в том, чтобы спать голому под простынёй, не раскрываясь.

Беда в том, что во сне человек себя не контролирует и может раскрыться, сам об этом не подозревая.

0

71

Ну вот если не контролирует, то, возможно, не стоит рисковать. Люди разные бывают. Кто-то крутится, кто-то нет.

0

72

Спасибо)

0

73

sasha1973 написал(а):

311 написал(а):

добрый вечер!
мне тяжело объяснить Вам почему я так считаю...
мы совершенно разные - это причина не понимания...

Я люблю кожей ощущать ветер, тепло солнца, воду...
мы должны получать положительные эмоции,
простите но мне вагон с его постелью этого не дает...
если вы раздеваетесь что бы вызвать эпатаж, испытывая при этом сексуальное возбуждение и используя затем в своих эротических фантазиях, мы говорим об эксгибиоционизме...

я всегда моделирую ситуацию и скажу что не хотел бы попасть в такое купе и тем более с детьми..., а вот если бы увидел Вас на берегу моря то позавидовал бы))) и разделся....

это лично наше мнение...
решил просто не молчать раз спросили, но спорить не хочу...

Прочитав тему лишний раз убедился, насколько мы все разные. Лично я полностью согласен в данном вопросе с  Sasha1973.
Но и сказать, что оппоненты не правы, не могу.
Просто под разными углами смотрим на проблему, каждый через призму собственных представлений.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Очерчиваем личные границы в cжатых пространствах


Создать форум. Создать магазин