FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Альтернатива Крыму


Альтернатива Крыму

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Какие есть российские черноморские дикие пляжи?
Время пути, условия, ссылки, фото, расстояние до больших свалок тюленей и пр.
Может кто видел карту с отмеченными пунктами?

0

2

Кавказ с кавказцами. А там еще чиста Масква,панты и все такое.  Утриш поюзай,и Краснодарский край. Люди срывались с Крыма в плохую погоду ,в Дивноморское.А потом впечатлениями делились. Грязь,шум ,геи и свингеры ,прямо на пляже не обращая внимания на детей ахаются.
Мы не будем искать альтернативу в России-это точно.Уж лучше в синеокой гденить на реке весь отпуск отпалатится.
А еще ,война войной ,а люди в Крыму все равно жить будут,и бухт она не коснется.Короче мы пока надежду не теряем,на дикий отдых в Крыму.

0

3

Увы ,но Крыму альтернативы нет :( Особенно в плане доступности в географическом плане и красоты природы. Да, народ ездит в Утриш, но все пишут что "это не то". Терпение и http://www.naturismforum.com/ тебе в помощь.

Женя написал(а):

Мы не будем искать альтернативу в России-это точно.Уж лучше в синеокой гденить на реке весь отпуск отпалатится.

Одобрямс на 100%. Единственная поправочка - вот в Абхазию мы бы съездили, но вот понудить там точно не получится... Но все-таки хочется моря, причем прямо у ног, на закате, рядом с палаткой

Женя написал(а):

А еще ,война войной ,а люди в Крыму все равно жить будут,и бухт она не коснется.

хм..... Я бы не был столь категоричным оптимистом, учитывая специфику теперешних войн с провокациями против непричастных к ней людей. Да и взятие заложников  с целью выкупа "под шумок" военного региона еще не так давно было нередким в том же черноморском побережье Кавказа.
ППЦ ,что творится.....................................................................*вырезано автором дабы не быть забаненым за нецензурную лексику*

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2014-03-03 10:03:52)

0

4

Не панику сеять вопрос, а обсуждения альтернатив ради. Не хотелось бы здесь ударяться в политиканство и обсуждение ситуаций. Пожалуйста, давайте оградим наш форум от этого :)
Достаточно понимать, что есть вероятность введения чрезвычайного положения и закрытия границы. Есть вероятность введения визового режима и прочие сюрпризы. А может и просто попутешествовать охота дальше и шире. Вопрос открытый, про альтернативы.

Разыскивается дикий пляж встать палаткой.
Желательно полупустыня или хвойный лес/подлесок.
Отсутствие зарослей амброзии обязательно.
Источник воды - родник.
Близость цивилизации - не ближе 5 км.

+1

5

Vova, четыре года назад отдыхала (пробовала ссылку - не открывается- придется самому поискать)  Астрахань, о. Ильинский
Может, понравится идея отдыхать не только на море?

Родников нет, но место очень красивое, покупаться - кайф полный: вода теплая, проточная, погода жаркая уже с мая, в конце лета - арбузы, дыни. С палатками люди приезжают, нудисты, Цивилизация близко, но не напрягает, по ж-д сутки и 2 часа. Что там сейчас происходит - не в курсе. Надо бы местный люд на форумах астраханских поспрашивать. А вообще, Волга впечатляет и летом всегда тепло в среднем и нижнем течении и дожди очень редко.

Насчет питьевой воды. Мест на самом деле очень мало с родниками. Родник - это хорошо и ни с чем не сравнимо, но не проще ли таблетки по обеззараживанию воды приобрести или бутылочную воду брать? Или тебе прямо категорично - родник и все? Я не знаю таких мест, чтобы теплое море, берег приятный для купания, родник, далеко от народа и в радиусе 1000 - 2000 км.

А вообще в гугле в первой строке по запросу "карта нудистских пляжей россии на черном море" вылазит перечень всех пляжей российских черноморских (http://kurort.yuga.ru/nude_beach/)

Отредактировано Jemma (2014-03-03 19:18:36)

+1

6

ARCHEOPTERIX написал(а):

военного региона

Общаюсь с Украинскими друзьями,в Скайпе и не только. Все как один советуют не пороть горячку. Войны нет,войны не будет. в Украине и армии нет воевать.Периодически выскакивают кучки радикально настроенных,их снимают с разных ракурсов и показывают нам. Мы смотрим и верим,а потом еще на работе обсуждаем и накаляем.  А потом выходят местные жители и дают всем этим кучкам люлей и быстро восстанавливают порядок.Но этого нам не показывают.
Вот рассказываю всем,украинским друзьям, про страхи связанные с летней поездкой в Крым,смеются в лицо!!! Поддаемся мы просто провокациям говорят,да и на Сочи трасса пустовать не будет,если народ передумает в Крыму отдыхать. А сами Украинцы и сейчас и на работу ходят,и в Буковеле отдыхают, и на море летом собираются. В общем ,пока БелЖД поезда на Крым отправлять будет,можно быть спокойными.
одним словом-я готовлю снарягу.
Пысы: может кто посоветует,как родню успокоить? Обманывать ведь не хочется,что в Витебск-Минск-Брест.... едем.

Отредактировано Женя (2014-03-05 00:09:54)

0

7

Если еду один, то границе всегда спрашивают "оружие?". Врать родным не буду, так и скажу, что ни кого трогать там я не буду ))))

0

8

возможно будет интересно ..... http://www.santour.ru/ch/sex_tours.php

+1

9

sasha1973 написал(а):

возможно будет интересно ..... http://www.santour.ru/ch/sex_tours.php

Очень интересная и объёмная информация. Большое спасибо.

0

10

Ну а в маю куда можно податься... этак дешево и сердито?
я имел в виду не совсем дешево... все в меру

0

11

май очень интересный месяц... дешево и сердито не спланируешь, т.к. все полностью зависит от погоды...
наверно как вариант Турция! в мае там хорошо...

http://familytravel.com.ua/beach/nudist … sm_turkey/

http://turkey.raduga.su/

Хочу  подчеркнуть, - сам я в этих местах не бывал, поэтому, как говорится, никакой ответственности за эту информацию не несу.

Отредактировано sasha1973 (2014-03-07 21:56:43)

0

12

sasha1973 написал(а):

май очень интересный месяц... дешево и сердито не спланируешь, т.к. все полностью зависит от погоды...
наверно как вариант Турция! в мае там хорошо...
http://familytravel.com.ua/beach/nudist … sm_turkey/
http://turkey.raduga.su/
Хочу  подчеркнуть, - сам я в этих местах не бывал, поэтому, как говорится, никакой ответственности за эту информацию не несу.
Отредактировано sasha1973 (2014-03-07 21:56:43)

Не турция однозначно не катит...
Че то не хочется мне туда...

+1

13

Кипр? Там уже сейчас 20 градусов

0

14

На Кипре тоже с нудизмом туговато. Наверное только на Канарских островах теперь уютно.

0

15

sasha1973 написал(а):

возможно будет интересно ..... http://www.santour.ru/ch/sex_tours.php

интересно ,конечно..... но вот заголовок.......
"НУДИСТСКИЕ КУРОРТЫ  - ОТЕЛИ - ОТЕЛИ ДЛЯ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК - КРУИЗЫ - ЦЕНЫ - СТАТЬИ".... это как - всех под одну гребенку ????
Да и фото там все в стиле "эротика на пляже" (кроме двух).
Вот так народ насмотрится на такие сайты и искренне недоумевает, придя на голый пляж - а почему это тут никто не тр@хается и не лезбиянит у всех на виду???
Но сама ссылка полезная, примем ее к сведению. Спасибо! :)

+1

16

С грустью подозреваю что единственная жалкое подобие Крыма (безвизовый въезд в т.ч. на автомобиле, неубийственный цены на билеты, возможность пожить в палатке на берегу, сутки ходу до моря, нерезкая смена климата, возможность закупиться фруктами по дороге, дружелюбное отношение местного населения) - это Одесская область. Конечно, как говорят сами одесситы "это таки конечно две большие г'азницы" но..........  :'(

0

17

может в Испанию в конце мая поехать числа так 25
предлагают Коста Бланка- р-н Бенидорм  не знаю есть ли в том районе правильные пляжи.
может кто подскажет? может кто там бывал?

Отредактировано SAM (2014-03-23 13:11:16)

0

18

ARCHEOPTERIX написал(а):

С грустью подозреваю что единственная жалкое подобие Крыма (безвизовый въезд в т.ч. на автомобиле, неубийственный цены на билеты, возможность пожить в палатке на берегу, сутки ходу до моря, нерезкая смена климата, возможность закупиться фруктами по дороге, дружелюбное отношение местного населения) - это Одесская область. Конечно, как говорят сами одесситы "это таки конечно две большие г'азницы" но..........  :'(

Все так стремительно меняется.
Вот в соц сетях один товарищ заикнулся свою "лисью бухту" устроить на лепельских озерах этим летом. Понадежнее перспектива на данный момент.

+1

19

Женя написал(а):

свою "лисью бухту" устроить на лепельских озера

  может только человек, никогда не бывший в Лиске..... где море, горы, 0,7 Массандры и пр.???????
"проект "Радуга" - это да, это не никому в голову не придет перевести как " Казантип в РБ".....
Но, согласитеь, слова "Лисья бухта в Беларуси" звучит как "авианосец на Нарочи".... 
не надо подменть понятия.... Лиска - она в Крыму... а если мы хотим организовать НЮ-место у нас не нужно копировать чужие бренды - это не правильно. Лично я за иное название, тот же проект "Радуга"!

0

20

Ну, тогда уж и название бадяжить свое, в радуге всего семь цветов, можно в ту же сторону мыслить "Оттенки загара на белорусочке", "Палитра отдыха", "Спектральная тень", и так далее...
Сама идея уж очень хороша, да и Лепельские озера для такого дела - просто шикарны!

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Альтернатива Крыму


Создать форум. Создать магазин