FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 1 страница 20 из 511

1

Господа! Выкладывайте Ваши отчеты об отдыхе! С удовольствием почитаем и обсудим!

0

2

http://zverozub.com/img/orgforum/imgs/0144.jpg   

Десант на Меганом у меня не получился с первого раза.
Сначала махнули на авто. Дорогу нашли ,повернув налево от кэмпинга в Солнечной Долине и поехали по направлению к дороге ,коя уходила круто наверх.
На наше счастье встретили команду ребят на кважроциклах ,кои нам отсоветовали ,причём настоятельнейшим образом такой опасный экстрим на машинах с низким просветом.
Повернули назад ,предварительно ,позвонив друзьям кои уже были на месте.
Добирались они туда на джипе , который оставили у маяка Меганом и далее спускались вниз.
Спуск очень крутой и  потому рисковать домочадцами сочли неразумным.
Вернулись в лагерь в Зурбаган (Орджоникидзе) и решили десантироваться с моря.
В Судаке наняли катер за 300 гривен туда и назад и махнули вместе с семьями.
Меганом встретил нас радушно.
Несмотря на жару и отсутствие растительности на берегу ,мы таки заметили пустой тент ,оставленный ребятами из Белорусии и разместились  под ним.
Вода конечно сказочная ,не такая бирюзовая ,как на Тарханкуте ,тем не менее по прозрачности не уступающая ей.
Полно мидий. Видимо не добрались до них хищники рапаны.
Множество островков из камней и подводных гротов из них же.
Отдыхающих преимущественно голых не слишком много ,тем не менее все здороваются и вообще царит приятная домашняя атмосфера

http://zverozub.com/img/orgforum/imgs/0147.jpg

Встретил там девушку с 4-мя детьми ,живёт с мая месяца ,а мы были в конце июля.
http://zverozub.com/img/orgforum/imgs/0149.jpg

Вода в источнике наверху , Но пить её не советуют из-за часто случающихся растройств.
По моему ВЕДанию -это скорее из-за сильной её щёлочности.
Добираются аборигены туда в отличие от нас из Солнечной долины ,на местных гондельеро. Стоимость в одну сторону -не более 100 гривен.
Туалет наверху в ращелине -увы ,ходят без лопаток.

Много туристов было замечено идущими по тропе наверху из Солнечной Долины или бухты Капсель..
Вообщем понравилось. На следующий год обязательно постараюсь посетить вновь. 
http://zverozub.com/img/orgforum/imgs/0146.jpg

Отредактировано кельт (2007-10-31 14:22:38)

+1

3

кельт написал(а):

Множество островков из камней и подводных гротов из них же.
Отдыхающих преимущественно голых не слишком много ,тем не менее все здороваются и вообще царит приятная домашняя атмосфера.

Завидую! Просто обожаю море и горы. Этим летом не удалось отдохнуть нормально поэтому так хочеться что бы лето наступило быстрее и хоть где поправить свой загар! Эх! Лето! Я скучаю!
Тепло, солнце, птички и пляжи.Я рада что хоть кому-то удалось за меня хорошо отдохнуть!

0

4

очень интерстный отчет, эж лето вспоминается, хотя и проведенное в беларуссии. но было довольно неплохо.
Эх скоко еще мест таких осталось на земле нашей

0

5

А у меня все никак руки не дойдут написть нормальный отчет об отдыхе в Москве! :)) И об Азове.

0

6

кельт, а можно ли к вам присоединиться в отдыхе?

0

7

продолжение следует *) позже повесим ещё*)

0

8

Да,интересные фотки) ждём.

0

9

конкурс щя ток выиграем*) чтоб сразу все карты не раскрывать*)))))))))

0

10

Удачи в конкурсе! :)

0

11

все таки с конкурсом непонятки
где куда
давайте перенесем финал в закрытую часть блога - мне кажется удобный вариант, в гугле многие зарегистрированы, а если нет то не так уж трудно зарегится и там можно уже только для своих открывать доступ. а то с прошлого года этот конкурс да без результатов
если есть идеи предлагайте
и заявки о вступлении в закрытую часть присылайте мне в личку - только  пишите кто есть кто - а то я туда без злобной проверки не пускаю )) надо левых людей отсекать

0

12

ARCHEOPTERIX написал(а):

Удачи в конкурсе! :)

посип*))

мы так и не получили доступ к фотоархиву конкурсантов долго ждать ещё?

0

13

ещё пара

0

14

кажется, это  не совсем честно - выкладывать в нет фото людей которые просто отдыхают.... Приятно чувствовать себя фотоохотником? :D

0

15

мы снимаем только тех кто жаждет быть снятым и потом етож ток первая часть отчота)) будет продолжение

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-07-26 18:38:39)

0

16

продолжаем*) тот же славный 2007год мыс казантип*)  друг хватает за попу товарисча, ниравный бой котёнка с зелёным монстром, цобаки кусающие море и многое другое*)

+1

17

и завершающие*)

0

18

странно все в отпусках всё лето были а отчётов об отдыхе нидаждёссе)) ну тогда мы продолжим

Синайский полуостров 2009.

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-12-16 10:18:56)

0

19

нудили и натуристиле вовсю) чем повергали местное население и верблюдов в неописуемый восторг  :flag:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-12-16 10:19:08)

0

20

извините за немногословность в отчётах, мы предпочитаем краски и передачу настроения посредством фото*)

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин