FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 1 страница 20 из 1393

1

Был вчера на нём впервые. Раньше не знал о его существовании.
Были одетые люди с детьми. Решил не нудить - пришлось в результате мёрзнуть в мокрых плавках :(
Может меня старожилы поправят, но мне кажется, что люди не в курсе, что это единственный! пляж, где могут более-менее смело отдыхать ню. Возможно нужна популиризация. Пусть люди знают, что есть натуралы, что они в подовляющем большинстве люди нормальные и вовсе не быдло развратное. Что у этих людей есть пляж и что не надо им мешать на нём отдыхать приводя детей. Можно ли каким либо законным способом "забить" это место? Боюсь, что если поставить ламинированную табличку "Минский нудистский пляж", то она долго не простоит.
Поправьте меня, если я увидел этот вопрос в неверном ракурсе.

0

2

боюсь что самый доступный способ донести до людей что там ню пляж это - отдыхать на нем без одежды, со мной было пару раз такое (в основном если рано утром на пляж приедешь или вечером), несколько человек  из рыбаков и рыбачек отдыхают, так ничего - разделся и все ок- поначалу смотрят настороженно, наверное сопоставляют данные что где то на море есть ню пляж и то что они тут каким то образом оказались :-)
так что VOVA в следующий раз не опасайтесь

0

3

ИМХО если приходят люди с детьми, то они просто не заморачиваются по поводу обнажённости, так что мы им никаким боком не мешаем.

0

4

я понимаю, что об официальной регистрации речь заводить рано, но надож поднять эту тему. обсудим реалии?

0

5

Раз 70 проезжали мимо за всё время моего пребывания на пляже в этом сезоне, ни разу не гоняли и даже одеться не просили.

0

6

Приятно был удивлён озерцом через дорогу.
Ещё ДПС штрафует за проезд под кирпич.
Постовая милиции проезжает мимо.
Гонений никаких незаметил.

Отредактировано Vova (2008-08-24 09:19:59)

-1

7

Валентин написал(а):

Vova, как вы представляете табличку на пляже?

-1

8

Прикольная задумка таблички! :)

0

9

+1 :-)

0

10

версия

-1

11

о..мокрый песочек..может устроить там день скульптур из песка? кто подьедет пофоткать? они ж живут мало...

-1

12

мой художественный вкус если и проявляеться, то только в фото ;)

0

13

Vova  жаль,что это невозможно запланировать..время -расписано по дням..если только порыв - и сьездить..) порадовать себя осенним пляжем..

-1

14

Медоедка, не совсем догоняю, чего там делать сейчас? :rain: Лепка лепкой, но погода стоит мерзкая, особенно у воды. Мяу!

Отредактировано Ardolynk (2008-09-19 17:45:35)

0

15

А на следующей неделе вроде погоду получше обещают

0

16

SlowTypist написал(а):

А на следующей неделе вроде погоду получше обещают

при +15 можно и искупнуться ;)

0

17

пляж -это пляж..и,наверное,не важно,какая погода.. :D ,будем обнаженными под тысячу одежек..

0

18

Вы шо... серьёзно собираетесь на пляж? :rain:  Уж если и вправду погода нас порадует, то хотелось бы попасть.
Хорошо бы впервый раз съездить с тем кто знает дорогу. Я в один из последних солнечных дней сбежал пораньше с работы. Следуя плану SlowTypist (карта пляжа) добрался до Пушкинской. Ждал нужных автобусов, но так (почему не понял) ни одного не прибыло. Спросил на остановке у людей ходят ли эти номера. Говорят вроде, что ходят. Может они ходят в определённые часы? :dontknow:  В общем прождал больше часа. солнце стало садиться и я побоялся, что, даже если автобус и придёт, то поздно... Потом, как назад... Дорога там вроде не сложная, но в первый раз... Сходил в МакДоналдс и поехал в общежитие (домой). Думал, что в этом году к сожалению на пляж не попал! :'(
Так что, если вдруг соберётесь на пляж, возьмите с собой! (повторюсь - я не Минчанин и в Минске только работаю). Компьютер, к сожалению у меня только дома (в Лиде). Приехал на неделю домой, то пока здесь имею доступ в И-нет. В Минске сложнее. Если что намечается - звоните.  :flag: Я оставил свой номер Господину 311!

0

19

Не вопрос :-)

0

20

Крокодил лежит на берегу, а в воде лягушка плавает.

- Ну, что лягушка вода холодная?

- А я здесь между прочим как женщина плаваю, а не как термометр.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин