FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 221 страница 240 из 1393

221

Прошлые выходные охотилась на таких "полосатиков".Увлекательно. Думала фотки повыкладываю,так сказать ,лица героев крупным планом. Шустрые они,оказываеться.Это как кузнечиков ловить. Автонастройка секундн4ая до щелчка - и уже нет его в кадре... Сине-другогоцветауже-велику надо предложить стрельбы устроить.Думаю даже апплодисменты сорвет.

0

222

ARCHEOPTERIX написал(а):

сколько озабоченных полосатиков в предвкушении прогуливается по окрестностям (теребя в руках сотовые телефоны с открытыми фотообъективами)

Этим объективом - да по наглой полосатой морде!!!

0

223

Медоедка написал(а):

Сине-другогоцветауже-велику надо предложить стрельбы устроить.Думаю даже апплодисменты сорвет.

Ха! Представляю себе картину!!! Голый Синий Велик на чёрном велике с ружжом за полосатиками гоняется :D

0

224

vitar69 написал(а):

с ружжом за полосатиками гоняется

У меня оптика хорошая, залёг бы в гуще тел и лупил бы по кустам, и не бегал бы никуда. Ну если серьёзно, вчера с погодкой повезло и открыл всё таки именно купальный сезон. Никогда не обращал внимания на полосоатиков  в кустах, а вчера засек одного,  разборок устраивать не стал, а оч хотелось. Хотя сам уже поимел полосатый загар, от вело майки и велошорт. Народу было много, кто-то даже грабельками сухой камыш подбирал. так что ловим погоду и встречаемся на пляже.

Отредактировано Синий велик (2011-05-23 09:41:54)

+1

225

Синий велик, поздравляем с открытием купального сезона!

Мы, при наличии хорошей погоды и свободного времени, тоже планируем пребывание на пляже, причем не только в выходные но и в будние дни (с 25.05.) после работы на авто (отъезд от ул.Пулихова в 17-00, далее: цирк -Троецкое продместье - пр.Машерова (настоящий) - НЮ-пляж)... Можем подобрать желающих по дороге к месту солнечных ванн :) .

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-05-23 10:03:41)

0

226

Может я  сумею добегать до цирка в это время..А то даже выходных не будет целый месяц..

0

227

Меня тоже можете поздравить с открытием загорально-купального сезона на Минском море! :flag:  После двухдневного валяния на пляже сейчас имею некоторую схожесть с жителями племени краснокожих!)))

0

228

Сгорела?нну.. даже не знаю ,как и позравлять..
В любом случае,рада,что вот хорошему человеку удалось поваляться на солнышке...

Отредактировано Медоедка (2011-05-23 18:34:17)

0

229

Svetik написал(а):

После двухдневного валяния на пляже сейчас имею некоторую схожесть с жителями племени краснокожих!)))

Пожадничала? Гы-гы! Значит я вовремя свалил.

0

230

Лучше бы посоветовал чем намазаться!! :angry:

0

231

+elena написал(а):

Лучше бы посоветовал чем намазаться!!

Народные средства: сметанака (сам не раз пробовал - помогает хорошо, частенько спасала моё бледнокожее, ставшее раково-красным, тело), простокваша (пожирнее которая).
Медекаментозные средства: пантенол (вроде не ново но действенно (см. сметану)), в ососбо тяжелых случаях - бальзам Спасатель.

0

232

ВНИМАНИЕ!
По оперативным данным, полученными в результате спецоперации на завтра запланировано посещение НЮ-пляжа на Минской луже двумя участниками организованной банно-парно-голозагарной группировки г.Минска (неиких Archeopterix'а и ТаНЮшки). По имеющейся на настоящий момент информации упомянутые личности намереваются в 15-45 покинуть р-он ул.Пулихова и на автомобиле проследовать по маршруту: цирк -ул. Я .Купалы - пр.Машерова (настоящий) - п. Ждановичи - вдхр.Криницы - НЮ-пляж). Просьба ко всем сознательным гражданам: ни в коем случае не попадайтесь по пути указанным людям, отказывайтесь от их предложения подобрать вас по дороге - велика вероятность точто что вас просто усадят в машину и отвезут на голый пляж, где вместо занятия праведным трудом вам придется полностью обнажиться и попасть в ловкие сети отдыха: лежать под солнышком и плавать в воде!

+2

233

Везёт же людям, в 15-45 смыться с работы. Завидую.А до которого времени Вы там планируете прохлаждаться?

0

234

ARCHEOPTERIX
Классное предупрежднение

0

235

ARCHEOPTERIX
На какой улице или перекрестке стоять в 15 .45 что б таки мечтать попать с Вами на пляж?

0

236

Медоедка написал(а):

стоять в 15 .45 что б таки мечтать попать с Вами на пляж

лучше всего на Пулихова 15 - около "Минскводоканала" :)

0

237

Синий велик написал(а):

А до которого времени Вы там планируете прохлаждаться?

так часиков до 19 где-то... как погодка позволит нам ,таким теплолюбивым птичкам, надолго тама задержаться :)

0

238

ARCHEOPTERIX написал(а):

лучше всего на Пулихова 15 - около "Минскводоканала"

скинь Медоедке телефон пожалуйста :dontknow:  o.O  :flag:

0

239

Как там водичка на Минском море прогрелась?
Может кто завтра составит компанию?

Отредактировано Minsk (2011-05-27 20:48:19)

0

240

хотелось бы, но погода??

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин