FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 241 страница 260 из 1395

241

Были с Медоедкой вчера на море, вода холодная,было 13 человек :dontknow: Игорь стоит лагерем, с подругой.Собрали улиток, отварили на костре,есть можно :cool: с белым вином идут на ура. Пару дней назад бегали вокруг пляжа менты и просили всех одется,прикольно o.O народ раза четыре одевался,а затем раздевался :jumping: Вот такие новости с пляжа :writing:

Отредактировано Йода (2011-05-28 10:40:24)

0

242

Погрелся сегодня немного. Сквозь тучки иногда пробивалось  солнце и было жарковато. Народу было немного, менты катались вокруг,но не останавлись.

Отредактировано Синий велик (2011-05-28 23:38:02)

0

243

Полежали в тяпницу после работы на пляжике.... Было ветренно и солныуо частенько слегка блекло в дымке.... Народу было немного ,но наши прославленные и не боящиеся холода орлы: Йода и Медоедка были. Пролежав часок на пляже мы решили последовать примеру большенства окружающих - стали собираться домой- похолодало еще заметнее..... На пляже на момент нашего появления было около 10 человек, когда уходили - 6 человек..... Вода холодная и мокрая (однако Медоедку это не смутило и ее радостные бултыхания разогнали всю рыбу от нашего берега :cool: ). Впрочем - если на некоторые температурные вещи закрыть глаза, то почти как на курорте оказались на этот час (как обычно - фотика с собой не было - пришлось воспользоваться телефоном):

+2

244

Фоты хороши

0

245

море как настоящее... :cool:

0

246

Да. Действительно, хороши. Особенно интересно солнце на первом фоте.

0

247

Планирую быть сегодня с 16-30 и завтра с 17-00

0

248

Всем доброго дня! Хочу открыть купальный сезон и без изделий легкой промышленности 8-)  Хотел бы уточнить:

   

на этой ссылке ню-пляж между островком и болотцем, не так ли? Буду добираться на велике - не хочется промахнуться. И еще интересно - будет ли кто нибудь из натуристов в субботу ранним утром. Просто сам планирую быть там только до 11 часов - ну чтобы потом небыло "мучительно больно" и не пришлось бы покупать пантенол и кефир...

P.S. Sorry, не получилось сходу вставить ссылку правильно - поставил пробел после http

Отредактировано Aleh (2011-06-03 12:54:22)

0

249

Планирую быть с утрячка по тем же причинам.

0

250

Если возражений и уточнений по поводу координат не последовало значит я угадал. Только б завтра была погода хорошая с самого утра...

0

251

Только что с пляжа. Доехал без проблем на велике. Приехал к 9 утра, на пляже уже были 6 человек, в том числе и Игорь со спутницей и палаткой (это мне потом объяснил уважаемый Синий велик). Народ потихоньку подтягивался, менты тоже - сначала просто проехали, потом через минут 45 пришли предупреждать. Все конечно оделись, ну а после ухода представителей сил правопорядка конечно же разделись. Сложилось впечатление, что обе стороны соблюдают некий обязательный ритуал, никому ненужный, из серии "тут так заведено". Странно конечно - Международная федерация натуризма работает под эгидой ЮНЕСКО, а тут...
Прикол короче.
Отлично отдохнул, открыл купальный сезон, вода классная по температуре, с чистотой правда проблема, ну так это же Минское море. Люди вокруг приличные, природа, пляж, вобщем обстановка очень понравилась.  :cool:

0

252

А Почему Просят Одеться???

Это Что Хулиганство))))
Так И Баня Тоже Общественное Место... И Что... 
Глупо!!!
Но Думаю Они Просто Хотят Посмотреть Поэтому Так Делают.....

0

253

sasha1973, не стоит нам всем опускаться до кровня "полосатиков" и задавать такие вопросы.... Когда Аристотеля кто-то стукнул и ему посоветовали обратиться в суд по этому поводу, он ответил "Если теня лягнет осел станешь ли ты обращаться в суд? Вот и я не буду!"
Планируем завтра подравнять загар на Минской луже (ездили на Припять по рабочим вопросам где, учитывая немалое кол-во рыбаков, полностью обнажиться не получилось - полоски остались :( ). Будем в первой половине дня :) До встречи!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-06-04 18:26:06)

0

254

sasha1973   они ссылались на ст.17.1 кодекса РБ об административных правонарушениях где написано "Нецензурная брань в общественном месте,  оскорбительное приставание к  гражданам  и  другие  умышленные  действия,  нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, влекут наложение штрафа в размере от  двух  до  тридцати  базовых величин или административный арест."
Дальше следовала присказка о том что какая-то бабушка приехала с ребенком, а тут голые мужчины и женщины. И заявлений куча в райотделе лежит и прочая.

Про смысл во всем этом лучше не спрашивать- его нет. О том что нецензурная брань на соседних пляжах звучит практически круглосуточно и никто никого не штафует - это менты понимают тоже, и поэтому ограничиваются вот такими "визитами". Кстати, уважаемые старожилы - кого нибудь, хотя бы на 2 базовых штрафанули на Минском море?

0

255

В прошлых годах наряд ,просто опуская глаза, приоходил мимо (даже когда я вынурнула прямо на них из озерца и бряцая зубами, замерзла очень!, продефелировала галопом на горячий песок)
А "бабушка с ребенком" это известная чиновная личность,которая  в прошлом году ославила всех скромных белорусских нудистов своим порнографичным  интервью. Она,личность,рядом с пляжем ,на яхте каталась..

0

256

Да... Тяжела и неказиста жизнь простого натуриста.
А если бы тот чиновник сам был натуристом, то скорее всего и официальный пляж появился бы. Втягиваем чинуш в наше движение! :flag:

0

257

А мы полежали в прошедшее воскресенье на Минской луже.... Было довольно свободно на пляже (встречали знакомых по бане людей :)  -привет им всем! :flag: ) и мы, немного продремав подгорели ("Кто раков заказывл?"(с))  :glasses:  Предостережение - не пытайтесь заехать - выехать на стоянку (со стоянки) в 2-3 часа дня - мы стояли на выезд и медленно дыигались на выезд около 40 минут, пока не выехали до асфальта.... и это при том что наша машинка стояла на полпути между асфальтированной стоянкой (у пляжей) и стоянкой посреди леса (у поворота) по направлению к выезду..... ЖУТЬ!!!!!!!! :disappointed:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-06-08 20:11:16)

0

258

Леди и джентельмены, минуточку внимания! :tomato:
Планирую завтра (если погодка не выльет на нас сверху ушат воды) в 12-00 отправиться с ул.Железнодорожной на голый пляж Минской лужи на авто... готов взять попутчиков, если таковые найдуться :) . На всякий случай напоминаю мой мобильный - 8 029 333 17 14.

0

259

Минская лужа приобрела зеленый оттенок (зацвела), в чем мы смогли лично убедится в эту субботу. Народу на пляже было немного, а купалось - еще меньше. Отдельный привет Владу - только благодаря его позитивному настрою я решился на пребывание в воде. А еще - наконец-то решился на купание в озерце позади пляжа, вода в этом водоеме чистая и прохладная :cool: .

0

260

Отсутствие сообщений, надеюсь, вызвано непляжной погодой, а не закрытием локации?
Только собрался присоединиться к компании как-нибудь после работы вечерком...

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин