FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 261 страница 280 из 1397

261

М-дя, тема померла.
С учётом этого, плюс мне до этого пляжа от ближайшей точке моего маршрута около 4 км пешком...
:(

0

262

Purring Cat написал(а):

Только собрался присоединиться к компании как-нибудь после работы вечерком...

А что там собираться? Взяли и присоединились! Вам хорошо... 4 км всего, а мне вот далековато из Гомеля в Минск ехать, я бы с удовольствием влился бы в коллектив голопопых.

Отредактировано Ватар (2011-07-15 00:31:21)

0

263

кто в выходные едет на пляж

0

264

Возможно, я выберусь.

0

265

Всем здравствуйте!

А скажите пожалуйста, где именно находится то озерцо, о котором написано на странице описания пляжа?

И раз уж я пишу, то заодно скажу, что у вас на Минском море замечательный пляж. Я сам из России, был в Минске в начале августа и дважды заезжал на пляж. Несмотря на то, что я никого не знаю там, там чувствуется приятная и дружелюбная атмосфера. Ну и пляж сам по себе хорош, особенно остров, на который можно доплыть :)

0

266

Это не озерцо, а заливчик в непосредственной близости от пляжа. Когда по гравийке подходишь к пляжу, то пляж слева, а заливчик справа.

0

267

Вот его более точное расположение - http://www.wikimapia.org/#lat=53.9770391&lon=27.4188173&z=17&l=1&m=b  , хотя он более за озерцо похож, не жели на залив  :unsure:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-08-22 15:39:10)

0

268

Когда уровень ММ сильно понижается, он действительно становится озерцом :-)

0

269

Спасибо, оказывается, совсем рядом, можно было бы и найти.

0

270

Bek написал(а):

у вас на Минском море замечательный пляж. Я сам из России, был в Минске в начале августа и дважды заезжал на пляж.

Поломничество на наш пляж? Мы выходим на мировую арену:)

0

271

Jemma написал(а):

Мы выходим на мировую арену:)

Покажем всем кузькину мать  в натур виде:)

0

272

Народ, я вижу что в Викимапии нет обозначения нашего пляжа на Минской луже как "голого". Это безобразие :( . Вопрос - стоит ли исправить это упущение?

+1

273

погоды в этом году нет.но в редкие солнечные дни бывали на Цне(на острове).а вот после выхода закона о нудизме.....вобщем от тупых ментов получили предупреждение и нелестные отзывы о себе.эти идиоты путают групповой секс с нудизмом(натуризмом).далеко ехать не начем и не всегда есть возможность.как же быть?

0

274

ARCHEOPTERIX написал(а):

стоит ли исправить это упущение?

Я бы давно сделал это, если бы стоило.

Думаю, это лишь привлечёт толпы озабоченных.

0

275

Jemma написал(а):

Интересно, а чем же обычный пляж не устраивает? :)))

Ну хотя бы тем, что плавок с собой не было) Ну и вообще я отвык от обычных пляжей. Возможно, отчасти от того, что желание искупаться часто возникает спонтанно, а на обычном пляже спонтанно не искупаешься.

+1

276

sheriffbvb
Ребятушки, на нудистском пляже Минского моря есть прекрастная компания вечно радующихся жизни со спиртным и без оного компания культурных людей. И я в том числе принадлежу к ее кругу. Эти люди встречаются и в бане на Стахановской. Приходите в баню и на пляж, знакомьтесь, общайтесь. Многие передвигаются на машинах. Подскажут дороги и тропы ведущие к пляжу. А может и подвезут.....

+1

277

Bek, мне как ответить на твой вопрос? Подарить карту Минск и окрестности и отметить плюсиком те места, где я была и как туда добираться? Я каждый год открываю для себя что-то новое. Правда радиус постоянно увеличивается :) Но я согласна с тобой насчет волн. Больше они наверное только на Нарочи. А это уже не окрестности Минска :)

0

278

Jemma написал(а):

Bek, мне как ответить на твой вопрос? Подарить карту Минск и окрестности и отметить плюсиком те места, где я была и как туда добираться? Я каждый год открываю для себя что-то новое. Правда радиус постоянно увеличивается :) Но я согласна с тобой насчет волн. Больше они наверное только на Нарочи. А это уже не окрестности Минска :)

Ну хорошо, спасибо. А на Нарочи я тоже был в этот раз, там действительно больше волны, и вообще там замечательно.

0

279

Планируем в эти выходные побывать на Минской луже (если не будет предложений отправиться куда-нибудь в иное место, расположенное не слишком далеко от города-героя - вроде разговоры были, но никто ничего конкретного не предложил, Jemma о чем-то вначале написала, но продолжения этому так и не последовало). Так о чем это я? Ах, да -  можем взять попутчиков (машинка 7-местная) и нас пока двое с ТаНЮшкой :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-08-26 14:21:21)

0

280

Всем пРРРивет. Собираюсь стартовать на Мм на машине, могу подбросить. Звоните пока не уехал. Путь держу через Уручье.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин