FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 301 страница 320 из 1395

301

sokrates8 написал(а):

Вопрос от жены:На пляже вообще женщин много?Не получится так,что я одна,а вокруг 30 мужчин.И есть ли женщины 35-45 лет?

Не волнуйтесь есть и постарше, не стремайтесь одни небудете......................... :flag:

+1

302

И ещё от жены:Какие-нибудь кабинки для переодевания есть?..от себя:Как-то мы,мужики этим не грузимся,а им видать важно!

0

303

sokrates8 написал(а):

акие-нибудь кабинки для переодевания есть?..

Да,есть кабинки. Одна -так прямо у края пляжа. Есть участки пляжа без песка, поросшие травой, там можно лежать и чуствовать себя более уединенно,не в толпе.

0

304

Медоедка написал(а):

там можно лежать и чуствовать себя более уединенно,не в толпе.

На отбившихся от стаи, иногда охотятся "дикие " менты.

0

305

Синий велик написал(а):

На отбившихся от стаи, иногда охотятся "дикие " менты

да..бывают моменты.. Меня один раз наряд застал когда вынырнула из озера. Видно были "одомашненные" .Дружно уткнулись в носки своих ботинок и держа "хорошую мину" продефилировали уступив мне дорогу. Хотя я уже лихорадочно обдумывала,сколько мне придется сидеть в озере...

0

306

Известно,что лучи ультрафиолета не совсем здорово влияют на женскую грудь.Заметил,что у некоторых дам,загорающих топлесс,на сосках белые кружки.Подойти и спросить как-то моветон..Что это?

0

307

sokrates8, это тебе популярно объяснят в соляриях. А если просто - защита, дабы на соски не попадали те самые

sokrates8 написал(а):

лучи ультрафиолета (которые) не совсем здорово влияют на женскую грудь

Редко попадались мне такие на глаза... последний раз видел в Лиске 1,5 года назад :)
ТаНЮшка обычно если и прикрывает то или листочком или морским камушком

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-01-18 17:13:26)

0

308

Тихо падает снежок
значит скоро лето
и спляшу я под луной
не совсем одетой..

0

309

Йода написал(а):

Не растраивайся,к жене нужно помягче ,почаще говори какое у нее красивое тело ну и тд :flag:

Спасибо, попробую.

0

310

sokrates8 написал(а):

Известно,что лучи ультрафиолета не совсем здорово влияют на женскую грудь.

А на мужскую? Пигментация есть и у мужчин...

0

311

Привет от Сани Теплого самому свободному народу
Стаж на М море с 1996г Сейчас в России Кто меня помнит, Ау

0

312

Теплый написал(а):

Стаж на М море с 1996г

Круто!
Добро пожаловать на форум! :)

0

313

Народ а как насчёт того что бы суботничек устроить,
в субботу с утра например, а после !!!ен-то-го  мероприятия!!! на чистом песочке позагорать!
без этих остатков веток, уже начавших прорастать,
которые я кстати (Те веточки что рядом со мной были) бережно пересаживал в линию к кустам поближе ))))
и остатков от не аккуратных посетителей!

ну народ я думал что тут более сознательные граждане живут :(
обещаю привезти грабли ))
кто со мной?
может кто кустиками подсобит привезу и лопату!

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-24 22:58:11)

0

314

Медоедка написал(а):

Крокодил лежит на берегу, а в воде лягушка плавает.

- Ну, что лягушка вода холодная?

- А я здесь между прочим как женщина плаваю, а не как термометр.

Улыбнуло !! :cool:  :D

0

315

Медоедка написал(а):

" На ветвях прибрежных берез ,диких яблонь и кленов сидели отдыхающие голые люди, некоторые просто расслабленно висели и спали,некоторые читали, группа  играла в волейбол. Атмосфера свободы и непринужденности чустовалась на нудиском пляже, семейные пары с детьми располагались в отдаленности от шумных компаний,высоко в кронах сосен и дубов"..    получилось?

Отредактировано Медоедка (2010-05-19 11:48:08)

:cool:

0

316

Gera_Андрей написал(а):

Народ а как насчёт того что бы суботничек устроить,

и всё же ? кто? см выше!

0

317

Gera_Андрей
..там так не делается - попахивает принудительным общественно-полезным трудом..

бывает, конечно,  если кого то сильно торканет, так он начинает ходить и собирать бычки в бутылку или детской грабелькой песочек просеивать..   

надо личным примером..  тогда и люди подтянутся..   :)

+2

318

бродяга, ты прав :) .

0

319

бродяга написал(а):

..там так не делается - попахивает принудительным общественно-полезным трудом..

значит мне больше всего надо!? что бы на пляже было чисто

или детской грабелькой песочек просеивать..

а может будет практичней договориться и взять нормальные грабельки и грабли для листвы не помню как называются веер такой, и убрать всё минут за 20!? все эти ветки и мелкий мусор, а не ходить весь день с бутылкой и убирать то что видишь а потом наступив в песок снова убирать появившееся?

общественно-полезным трудом..

сколько нас !?  того общества... вот в этом весь современный человек, (мне и так пойдет, кто нибуть другой сделает....

ну да ладно тема закрыта.

0

320

Gera_Андрей

да ты не злись..  :)

правильно всё мыслишь, только вот не у каждого в кармане грабли или веер припрятаны..

там на пляже все равно заняться нечем. времени завались.  если бы нашлась в кустах какая нибудь захудалая грабля - то любой из присутствующих не отказался бы пять минут помахать ей. потом другой попросился бы.  глядишь и очередь выстроилась  "побелить забор".  :)

так что вовсе не надо кричать в мегафон "все на коммунистический субботник!!",   вывешивать транспаранты и приглашать духовой оркестр..  :)

просто привозишь инстрУмент.  больше ничего не надо. остальное сделается само.

кстати, я через полчаса там буду. посмотрю фронт работ.. :)    кто нибудь еще сегодня тунеядствует?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин