FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 21 страница 40 из 1397

21

Ахахахах! :))))) Супер анкдот. Господин ксафан обращайтесь ко мне я вас отвезу если поедите. И на сайте выложено расписание движения пригородных автобусов. Эх пора браться за сайт! Кто-нить выскажет желание помочь?

0

22

SlowTypist, йа вот тут подумываю над этим. Думаю, в бане всё обсудим :-)

0

23

KsaFan поехали завтра? обещают 16 градусов..

0

24

по поводу таблички... нужны люди со следующими ресурсами:

- металл (труба, листовое железо)
- сварка
- картон + нож (для шаблона)
- кисточки/аэрозоль
- краска (чёрная, белая, красная + цвет плавок + синяя для сайта)
- цемент
- лапата

соберём к весне?

0

25

Мысль интересная. Надо будет обсудить :-)

0

26

идея забавная,  интересно сколько табличка просуществует - думаю сразу кто то пожелает на стенку повесить дома и хвастаться перед друзьями ))

0

27

значит сразу делаем три :flag:

0

28

Нарисуем табличку на большом валуне.. )) и  песчаные фигуры будем лепить с применением цемента..)))

0

29

:-)) можно ее в середине водоема установить - как говориться не каждая птица долетит....

0

30

Только счас пришло в голову..ЭТО ЖЕ (вбивание столбика -таблички в дно) Нужно счас проделать!!!  а то потом -плавать с кувалдой тяжко... Есть у нас дизайнерры нудисты? пригодные для табличкоизготовления?

0

31

Таблички толком не будет видно, если она будет посреди водоёма.

Во всяком случае, обнажённые загорающие наверняка будут замечены задолго до таблички :-)

0

32

Блин, народ стебно, посмешили. Удачу вам и все начинания будут доделаны до конца.

0

33

так кто у нас с металлом работает?
покраску художественную беру на себя

0

34

приду со столбиком..)))

0

35

я вот сижу ,думу думаю..мучаюсь..Сапоги на шпильке одевать на пляж -или лучше просто и скромно -в розовых косовках? ну..таких..знаете,с пушистеньким мехом..

0

36

так как  погода в нашей стране меняется резко, то и я так же  резко собираюсь сейчас на пляж
если вдруг кто пожелает присоединиться то буду рад
ЗЫ
вот пишу это сообщение и боюсь обернуться и посмотреть в окно - вдруг там уже дождь )))

0

37

Ви наверное,будете смеяццо,но ставлю в извесность - нуд.пляж на Минсом море затоплен почти полностью.. Поднявшаяся вода оставила крохотный кусочек суши, по нему гордо бродят вороны, на залитом лужочке брачующийся жабы поют свои песни..

0

38

Но зато можно расположиться на травке на полуострове :-)

Склон там как раз с солнечной стороны :-)

0

39

Медоедка написал(а):

Ви наверное,будете смеяццо,но ставлю в извесность - нуд.пляж на Минсом море затоплен почти полностью.. Поднявшаяся вода оставила крохотный кусочек суши, по нему гордо бродят вороны, на залитом лужочке брачующийся жабы поют свои песни..

да чего уж тут смешного.. пляж затопило :(
предлагаю всем увеличить объём принимаемых жидкостей!
всем пить!

0

40

затопило и дорогу! теперь это -остров! березки текут березовым соком, вкусным, так что воду пить не кузяво..

Отредактировано Медоедка (2010-04-13 16:30:58)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин