FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 381 страница 400 из 1397

381

Чего-то не впечатляеть.Тучки, ветерок и никаких "разверзжихся хлябей". Где обещанное светопредствление?

Отредактировано Синий велик (2012-06-19 16:44:35)

0

382

Купаться в грозу - это не забываемое удовольствие.
Помирать буду - вспомню, настолько это было красиво со дна...

0

383

Медоедка написал(а):

Купаться в грозу - это не забываемое удовольствие.
Помирать буду - вспомню, настолько это было красиво со дна...

Есть один нюанс - это еще и очень опасно! Так что лучше так не рисковать, чтобы (не дай Бог!) первые два слова второй строчки не свершились в процессе купания.

0

384

Jemma написал(а):

Не смотря на сгущающиеся тучи и прогнозируемую грозу, собираюсь после работы искупаться. Присоединяйтесь, кто желает.

Я с тобой!
ещё +1

0

385

ARCHEOPTERIX написал(а):

это еще и очень опасно!

В исключительных случаях.

0

386

А я думаю быть там завтра. Очень давно там не был.

+1

387

Мне понравилось. Погода была замечательная. Вода тоже. Компания - блеск! Не против повторить завтра. Освобождаюсь в пять. 8-029 7790209

0

388

Добрый вечер, уважаемые форумчане. В понедельник впервые загорал на ню пляже ММ. Нашел его сразу (помогла информация с этого форума). Очень понравилась обстановка. Все спокойно, нет крика, гама, суеты. Хотя, возможно, в выходной день будет шума побольше. Поживем - увидим. Погода была просто изумительная, и солнце и вода - все как по заказу. Получил только положительные эмоции. Единственное, что немного омрачило общую картину это поведение моего соседа по пляжу. Выкурив сигарету мужчина отработанным движением закопал бычок в песок, хотя в 30-ти метрах, возле дороги, стоит урна для мусора. Но это все ерунда! Завтра до обеда (при наличии погоды) обязательно приеду снова!!!

+2

389

Aleks
С появлением на форуме. Расскажите если можно как попали сюда в веточке знакомств:)

0

390

кто сегодня едет перед банькой на Минское "Моореее" ? если есть желающие - МогУ подбросить
(высоко высоко :jumping: ) :flag:  :D

буду выезжать в районе 13-00 телефон слева <<<<<< или снизу vvvvvvv

Отредактировано Gera_Андрей (2012-07-01 12:11:07)

0

391

Добрый день, кто в ближайшие часы едет на нудист.пляж?, возьмите на хвост)

Отредактировано andreiw (2013-03-30 20:16:13)

0

392

andreiw написал(а):

Добрый день, кто в ближайшие часы едет на нудист.пляж?, возьмите на хвост) тел 6801603 вел, Андрей

предложение выше ещё актуально в течении полу часа встреча на вокзале!

0

393

Народ, кто был на пляже - как водичка - немного прогрелась али как? И может кто-нить завтра туда собирается?

0

394

Был на М.море 1-го.Искомый пляж не нашёл(следопыт негодный).Где разделся-там и ню.Претензий НИКТО не предъявил.Смотался вовремя(ливень хлынул,как только впрыгнул в автобус)Вода что надо.Дополнительный подогрев сделает её НЕ охлаждающей,что при такой жаре испортит отдых.
У меня огромная просьба к форумчанам:если на Купалу планируется мероприятие на пляже М.моря,помогите отыскать такой "засекреченный" объект.Я задавал вопрос и попутным,и встречным-меня направляли кто назад(к санаторию"Крыница"),кто вперёд(на станцию"Минское море")Это допустимо,если таких пляжей два,но если он один... o.O  %-)  :tired:

0

395

Всем привет!! был впервые на пляже 2 числа с утра и до обеда, понравилось, в воскр собираюсь снова. Сам был с пледом в бело-красный квадрат))

0

396

andreiw написал(а):

Всем привет!! был впервые на пляже 2 числа с утра и до обеда, понравилось, в воскр собираюсь снова. Сам был с пледом в бело-красный квадрат))

Нам то какая разница какой у тебя плед,  :flirt:  телефон ведь знал :dontknow: ,
как прибыл набрал бы и познакомились.
Нашел то сразу нармально объяснил?

Отредактировано Gera_Андрей (2012-07-05 01:43:03)

0

397

Собираюсь завтра часам к 11 добраться до пляжа. Может кто  в это время там будет?

0

398

Aleks написал(а):

Собираюсь завтра часам к 11 добраться до пляжа. Может кто  в это время там будет?

Несомненно! Кто нибудь-  "абавяскова будзе"! :flag:

0

399

Aleks написал(а):

Собираюсь завтра часам к 11 добраться до пляжа. Может кто  в это время там будет?

Ну вот!А как связаться?Чтоб хоть дорогу подсказал

0

400

MZavor написал(а):

Ну вот!А как связаться?Чтоб хоть дорогу подсказал

Извиняюсь, что не догадался телефон указать. Был сегодня там, как и расчитывал с 11 до обеда. А вы на машине или на ногах собирались добираться?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин