FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 401 страница 420 из 1397

401

Не,я-пешеход.Да вот рискнул снова на Цнянку пойти,и не пожалел(ветка есть).Пожалуй здесь и буду за место под солнцем упираться.Оно -рядом,и вообще-то моё!Скандалистки,согнавшие меня с насиженного места-пришлые.А теперь обрёл опору(к стыду своему среди женщин),и призываю желающих этот участок застолбить окончательно

0

402

УФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!
Били сегодня около полудня. Солнышко - "спякотнае", водичка - порядком нагретая, людей немного, были знакомые лица... а вот глядунов за время нашего с братишкой там нахождения было несколько групп (особенно запомнились несколько турок, которые, впрочем, в скорости свалили).
Так что я сегодня открыл-таки наконец-то купальный сезон.
Все, пойду сметаной спину мазать - все-таки солнышко ярковатое было :) .

0

403

Сегодня на Минском море празднуется Купалье.  Созванивайтесь и приезжайте. Вас ждет ночь приятного общения и открытия тайн природы.

0

404

"Сегодня на Минском море празднуется Купалье.  Созванивайтесь и приезжайте. Вас ждет ночь приятного общения и открытия тайн природы."

Можно поподробней, кому звонить и где именно. Желаем тоже поучавствовать  на открытии тайн природы.

0

405

Алина написал(а):

"Сегодня на Минском море празднуется Купалье.  Созванивайтесь и приезжайте. Вас ждет ночь приятного общения и открытия тайн природы."

Можно поподробней, кому звонить и где именно. Желаем тоже поучавствовать  на открытии тайн природы.

вы на машине?
сколько вас!?

0

406

нас двое, мы без машины

0

407

встреча на нудистском пляже

0

408

во сколько и до скольки и какие намечаются мероприятия. раньше Купалье не праздновали

0

409

и что брать с собой?

0

410

Как прошло Купалье?

0

411

Молчание в эфире..... Кто-нибудь прыгал через костер этой ночью?
Исстари Купалье праздновалось в самую короткую ночь в году. До введения Григорианского календаря это была ночь с 6 на 7 июля, а потом, когда его ввели, эта ночь оказалась с 22 на 23 июня. Вот так и получается что официательная дата - не верна исторически, как и непонятки с сочетанием поста и Нового года в православной конфессии (та же причина).

0

412

ARCHEOPTERIX написал(а):

Молчание в эфире..... Кто-нибудь прыгал через костер этой ночью?

они еще не вернулись, как бы на вторую ночь не остались............

0

413

прыгали прыгали, а основной костяк бльшенство коллеатив посещаемый скрыганова осталиь на след круг вцелом всё классно было и массовый заплыв в 12 и огромный хоровод вокруг костра

0

414

чего не набрали меня?

Алина написал(а):

нас двое, мы без машины

0

415

Завтра кто-нибудь хочет рискнуть на пляже позагорать?

0

416

Именно рискнуть?
Поэтому:?
http://s1.uploads.ru/t/lRypW.jpg
У нас отдых на ММ становится экстремальнее...

0

417

Нет, из-за погоды. Я думаю, никто там нас трогать не будет. Разве что дождик?

Отредактировано Jemma (2012-07-22 00:57:43)

0

418

Предстоящие деньки будут теплее! Если меня не подводит предчувствие...

0

419

Завтра только начнет погода улучшаться. А вообще во вторник должно лето вернуться. Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь рискнет позагорать при не  очень хорошей погоде? Меня возьмите с собой. Соскучилась по солнышку.

Отредактировано Jemma (2012-07-22 01:08:33)

0

420

Я с понедельника буду загорать на европейском курорте! Ляпота!!!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин