FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 561 страница 580 из 1397

561

Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе- чем закончилось эта эпопея? -http://qps.ru/Ob6XW

0

562

А тем же и закончилось с чего началось.Воз и ныне там.Оказывается,что шевельнуть власти можно только набрав определённое количество голосов.Определяют это количество,естественно,те самые власти.Эта петиция голосов недобрала. :no:

0

563

Добрый день. Меня зовут Юлия. Я журналист. Ищу героя-нудиста для статьи для интернет-ресурса. Если есть открытые и коммуникабельные люди в Минске, готовые поговорить со мной и ответить на вопросы, прошу - напишите мне или позвоните по телефону: 80291604044. Заранее спасибо за внимание

0

564

Shramkovochka написал(а):

Ищу героя-нудиста

Да вот же блин.......Придётся, раз так : "ГЕРОЯМ СЛАВА!" :flag:

0

565

как обычно, с конца июля вода на Минском уже зеленая. В 12 часов в позапрошлое воскресенье на пляже было штук 10 рыбаков и только штук 5 нудистов. Проехал еще метров 50, нашел замечательный залив где почти час нудил в полном одиночестве, правда стоя (уж больно грязный берег в ракушках и облеплен мушками). Через час вернулся на нудик - рыбаков убыло, нудистов на порядок прибыло. Но в грязную воду так и не зашел (было еще не жарко -  около 20).
Теперь вот разрываюсь - с одной стороны на Цнянке чище, но слепни/оводы, и мало единомышленников.
На Минском их много, но грязная вода...

0

566

Besheny написал(а):

но слепни/оводы

Это да.С чего бы?Раньше,конечно,тоже за день один-другой подлетал,пытался кровушки сербануть,но в эти выходные,просто что-то... :huh: Может там поблизости кто-то слепне-оводную пасеку организовал?Три укуса вздулись и чешутся до сих пор.До чего же самоуверенные насекомые!Не кружится как комар вокруг да около с противным писком,выискивая место "послаще",а прямо слёту "бац!"(хорошо,что в глаз,а не в ногу :) )

0

567

MZavor написал(а):

Три укуса вздулись и чешутся до сих пор

А меня ещё пугали комарами Карелии))) По сравнению с нашими слепнями, их мошкара - это ерунда!

0

568

Сегодня погода была отличная,а народу человек 10.Правда к вечеру ещё подтянулись

0

569

MZavor написал(а):

Три укуса вздулись и чешутся до сихДо чего же самоуверенные насекомые!Не кружится как комар вокруг да около с противным писком,выискивая место "послаще",а прямо слёту "бац!"(хорошо,что в глаз,а не в ногу  )

Да, в этом году слепней очень много, был неединожды покусан, на ММ в этом плане лучше чем на Цнянке из-за ветра с моря, слепней сдувает.

0

570

Sijek написал(а):

слепней сдувает

:D  К противоположному текстильному берегу.

0

571

А быть может перенести пляж на Виленское водохранилище или какое-нибудь лесное озеро или безлюдной берег реки. Добираться конечно тяжело, но и одетые люди точно там не появятся.

0

572

Oktan
а может   пляж перенести  прямо к нам в Литву :) на  Тракайские  озера - никакой  живности кусачей   этим летом там не замечено

0

573

Oktan написал(а):

А быть может перенести пляж на Виленское водохранилище или какое-нибудь лесное озеро или безлюдной берег реки. Добираться конечно тяжело, но и одетые люди точно там не появятся.

Удобство "добирания" один из самых важных критериев, к тому же от рыбаков нигде нет спасения.

+1

574

Oktan написал(а):

А быть может перенести пляж на Виленское водохранилище или какое-нибудь лесное озеро или безлюдной берег реки. Добираться конечно тяжело, но и одетые люди точно там не появятся.

Категорически против.Ныкаться где-то в глухом,малолюдном месте похоже на секту,а нам нужно общественное признание(?)

+1

575

Sijek
нас рыбаки  не беспокоят - мы   в стороне  и у нас  пляжик    напротив   *текстильного * - никто  нас  не гоняет / полиция /- все тихо и спокойно

0

576

podeni2 написал(а):

Категорически против.Ныкаться где-то в глухом,малолюдном месте похоже на секту,а нам нужно общественное признание(?)

Боюсь, не в этой стране)
"Общество" у нас в основном состоит из "Шариковых" и чуть реже "Швондеров", отсюда и вопрос, нужно ли признание таких субъектов нам?

0

577

Не,из "Хнойпеков" и "Мымрочек".Немного не так выразился,скорее официальное.Что де,в Беларуси,таки наблюдается эффект нудизьма

0

578

Oktan написал(а):

перенести пляж

Не пляж надо переносить,а людей приучать.Иначе в конце концов перенесёмся в полную задницу,где всё-равно найдутся недовольные.

Sijek написал(а):

от рыбаков нигде нет спасения

Да плевать рыбакам в каком виде ты отдыхаешь,пока им не мешаешь,рыбу не пугаешь.

Sijek написал(а):

нужно ли признание

Нужно,по любому.И страна тут не при чём.В любой стране нудистам приходилось своё право отстаивать.Да и сейчас даже в самых продвинутых в этом отношении странах имеются противники нудизма.Потому что всякие Femen и сексуальные извращенцы дискредитируют движение своими выходками.Обывателю объяснять надо,что нудизм - не есть желание "потрясти причиндалами".А вот с пропагандой у нас НИКАК!В большинстве прячутся,сами себя стыдятся.С себя и надо начинать убеждение,что голый - не стыдно,а естественно.

+1

579

MZavor написал(а):

Нужно,по любому.И страна тут не при чём.В любой стране нудистам приходилось своё право отстаивать.Да и сейчас даже в самых продвинутых в этом отношении странах имеются противники нудизма.Потому что всякие Femen и сексуальные извращенцы дискредитируют движение своими выходками.Обывателю объяснять надо,что нудизм - не есть желание "потрясти причиндалами".А вот с пропагандой у нас НИКАК!В большинстве прячутся,сами себя стыдятся.С себя и надо начинать убеждение,что голый - не стыдно,а естественно.

А я не приравниваю нудизм к "философии жизни" поэтому и признание непойми кого мне до лампочки. Мне так удобно жить, но принимая аксиому "уважай ближнего своего" я буду стараться ничьи чувства не затронуть. Вот поэтому и считаю, что навязывать кому то свою точку зрения глупо, мне нравится так.
А признание со временем само придет, когда "шариковы" поймут, что право на отдых и стиль жизни есть у каждого в удобном для него виде, поэтому главное это планомерно это свое право реализовывать.
P.S. Немного витиевато выразился, но надеюсь мысль свою донес.
P.P.S прошу прощения у модераторов, отошли от темы топика.

+2

580

ну вот и пришла хана и текущему месту... http://realt.onliner.by/2016/02/12/more-3

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин