FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 821 страница 840 из 1397

821

До меня дошли слухи,что на ММ есть вполне легальный нудпляж.Где-то в районе сан.Приозёрный.Кто-нибудь владеет информацией?Если да,напишите в личку

+1

822

Вчера был наверное последний жаркий день в этом году.Хотя уже чувствуется дыхание осени.Вода холодная,вечером,хоть солнце и светило во всю мощь,стало прохладно.
http://sg.uploads.ru/t/qpvcb.jpg

+1

823

Сегодня на пляже "очень чистая" вода.Лебеди "одели камуфляж"
http://sh.uploads.ru/t/PCHUk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JoTjN.jpg

+2

824

podeni написал(а):

Сегодня на пляже "очень чистая" вода.Лебеди "одели камуфляж"

Фото улыбнуло))

0

825

Пожалуй, сегодня было закрытие пляжного сезона, если, конечно, бабье лето не принесет сюрприз. Чувствовалось, что люди пришли на пляж попрощаться с летом. Погода была восхитительная. Солнце, опускавшееся к западу, создавало сияющую дорожку на воде. Искупаться в этой красоте было одно удовольствие, хотя вода уже чуть-чуть обжигала холодком. Кто-то фотографировал на память парусник. Один голубой на берегу печалился по-своему, глядя на уходящее солнце (об этом лучше промолчать). Старички уходили молча, размышляя о том, как далеко еще до следующего лета. А молодежи -- все ни по чем. Когда я уходил с пляжа вдоль берега, то обратил внимание на одного загорающего в левом конце пляжа. Лежит такой бутуз в самом расцвете лет, глаза закрыты, рот до ушей. На лице у человека -- счастье. Вот с таким настроением счастья и будем ждать следующего сезона.

Запись за 19 сентября прошлого года.Жаль в этом году не так(((

+2

826

Похоже здесь полный штиль.

Отредактировано sergz5 (2020-06-17 14:56:17)

0

827

Да нет там давно не какого пляжа!  Лет 15 назад был 5 пляж.
А сейчас чуть в другом но там одни психически больные особи мужского пола! 30% голубых, 30%дрочеров, и 40%эксбиционисты. Женского пола там нет! Заисключением одной старухи лет ~65) были там не подолёку в купальнике и плавках, так два озабоченых в светлых кепках увидев нас прилетели с этого пляжа и двух метрах от нас в наглую дрочили как моньячилы жесть(они там трутся постоянно, дрочеров заснял может когда омон закажу да записи приколю) . Я сказал им сейчас ебло вам поломаю а они как в трансе пох*й моньякам дрочат( я взял нож жена тормазнула, потом как только начал их снимать на видео они дёрнули. Кароче извро-клондайк нечего там ловить!
А раньше было классно и всё культурно на нудиках.

+1

828

Да печально

Отредактировано sergz5 (2020-06-17 14:55:19)

0

829

На самом деле не всё так печально как написал ЕгорАлеся, ну во всяком случае, я такого не видел.
Бывают там разные люди, большая часть адекватных. Девушки, тоже бывают, например я только несколько раз ходил туда один, а так всегда с подругой, обычно две-три девушки на пляже. Только я вот не понимаю, если история, ту что написал ЕгорАлеся правда, вопрос, зачем на нудпляж приходить в плавках и с ножиком? Для чего?

Насчет геев, они там есть, те что просто лежат никому не мешают, пускай отдыхают, но если есть такие, которые ходят туда сюда и навязываются, нужно гнать. Готов помочь если что. Насчет того, чтобы прямо дрочили, я такого не видел. Считаю, для геев нужно отдельный пляж, как это есть в некоторых странах или пускай отдыхают как все, а то немного напрягают, это нудистский, а не гей пляж.

Короче, приходите, помотрите и сами сделаете выводы.

0

830

Приходите на ближнюю половину пляжа,на дальней таки да,ахтунги имеются.

0

831

Спасибо,  а еще не подскажете как туда поближе на авто приехать и куда потом идти чтоб не плутать лишнее.

0

832

Andruk написал(а):

На самом деле не всё так печально как написал ЕгорАлеся, ну во всяком случае, я такого не видел.
Бывают там разные люди, большая часть адекватных. Девушки, тоже бывают, например я только несколько раз ходил туда один, а так всегда с подругой, обычно две-три девушки на пляже. Только я вот не понимаю, если история, ту что написал ЕгорАлеся правда, вопрос, зачем на нудпляж приходить в плавках и с ножиком? Для чего?

Насчет геев, они там есть, те что просто лежат никому не мешают, пускай отдыхают, но если есть такие, которые ходят туда сюда и навязываются, нужно гнать. Готов помочь если что. Насчет того, чтобы прямо дрочили, я такого не видел. Считаю, для геев нужно отдельный пляж, как это есть в некоторых странах или пускай отдыхают как все, а то немного напрягают, это нудистский, а не гей пляж.

Короче, приходите, помотрите и сами сделаете выводы.

Для не понимающего! Во первых, Были не на нуд.пляже там же написано а не далеко от него, метров в пятидесяти от него! Во вторых, раздевать жену неподолёку от глазеющего стада невминяемых дрочеров,  бред! В третьих ты внатуре бездумный) ножики берут на отдых порезать тот же арбуз, мясо  и тд. Ясно Разжевал?

Отредактировано ЕгорАлеся (2020-05-26 01:22:10)

0

833

sergz5 написал(а):

Спасибо,  а еще не подскажете как туда поближе на авто приехать и куда потом идти чтоб не плутать лишнее.

На авто туда не заехать,и это правильно.Идите вдоль берега за 5-ый пляж,пока не увидите голых людей.

0

834

в этом году белорусов за границу не пустят,так что все на ММ возрождать наш пляж.

+1

835

podeni написал(а):

в этом году белорусов за границу не пустят,так что все на ММ возрождать наш пляж.

Поддерживаю. Ещё бы погоду летнюю... А то на морозе ничего возрождать не хочется...

0

836

ЕгорАлеся написал(а):

как только начал их снимать на видео

Выкладывай видос - пусть страна знает своих героев!

+1

837

Лёня написал(а):

Выкладывай видос - пусть страна знает своих героев!

Выкидыват не имею права в массы, не по закону! только если силовикам для картотеки), там реальный дрочь) двоих постоянно там обитающих пляжников)

0

838

ЕгорАлеся написал(а):

Для не понимающего! Во первых, Были не на нуд.пляже там же написано а не далеко от него, метров в пятидесяти от него! Во вторых, раздевать жену неподолёку от глазеющего стада невминяемых дрочеров,  бред! В третьих ты внатуре бездумный) ножики берут на отдых порезать тот же арбуз, мясо  и тд. Ясно Разжевал?

Отредактировано ЕгорАлеся (2020-05-26 01:22:10)

Ясно, просто даже подумать не мог, что там такое возможно. А видос можно выложить закрыв черным квадратом сам процес, пускай люди знают уродов. Таких нужно к пляжу и близко не подпускать. Был в Киеве на Довбычке, так там таких передают полиции, а если снимать начнешь, то словят и в грубой форме попросят все удалить. Девушки, там спокойно приходят одни и знают, что к ним никто не пристанет, а если и пристанет, то заступятся другие пляжники. Но у них легальный нудпляж, на котором в хорошую погоду находятся одновременно сотни человек, все культурно, есть правила поведения, можно спокойно приходить и отдыхать. У нас бы тоже много людей ходило, но про него мало кто знает, находится за городом, а информации почти ноль.

0

839

Ура, друзья!!!! Лето!!! Погода нас очень радует!!! Сегодня был на пляже....ПРОСТО СУПЕР!!! Залетел в обед искупаться и отмыться от офисной пыли.  Водичка- супер, просто нет слов!!! Человек 15 на пляже. Места хватает, никто не глазеет, не пристает. Радует факт, что были парами. Пока ЛЕТО есть - надо пользоваться моментом! Завтра обязательно заскочу еще искупаться. В офисе под кондером не айс.

0

840

Был сегодня на пляже, полный отстой

Отредактировано sergz5 (2020-06-17 14:53:34)

+4


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин