FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 881 страница 900 из 1397

881

Yui написал(а):

Господа минские нудисты, приветствую Вас.
     Вчера впервые побывала на нудистском пляже на Минском море.
     Очень довольна, что поймала погоду, успела. Думала сезон уже закончился. А тут такой чудный теплый день. Всё, думаю, сегодня, или никогда! И отправилась на пляж. Дело в том, что я только на днях узнала, где он находится.
     Я его раньше искала. Но не в ту сторону по берегу пошла. А сейчас в ту)). Шла, шла вдоль берега и увидела вас.
     Одну красивую молодую пару, мужчину и женщину лет тридцати. И, чуть подальше, поляну, полную загорелых мужчин, человек 20. Я расположилась примерно между. Разделась. Полежала на солнышке. Искупалась. Вода уже очень холодная, но прозрачная, дно песчаное. Полотенца не взяла. Постояла, высохла. Ещё полежала. Оделась и ушла. Отметилась короче))
     Рада, что хоть последний день сезона провела рядом с вами.
До встречи следующим летом...

Оригинально - открыть и закрыть сезон в один день) Лучше поздно, чем никогда, как говорится, добро пожаловать на пляж. Так это Вы были в белой шляпке?

+2

882

Да))

+1

883

Кстати, в последнюю тёплую субботу сентября ещё одна девушка похоже открыла и закрыла сезон 2020. Удивительное и приятное совпадение. Присутствие на пляже девушек "без охраны" - не это ли признак здоровой атмосферы, когда даже без компании можно придти и спокойно отдохнуть? Это дорогого стоит. То ли пляж меняется в лучшую сторону, то ли это всего лишь моё субъективное восприятие, то ли девушки стали смелее. Но всё равно приятно.

+2

884

Есть кто живой?Как насчёт в эту субботу закрыть сезон?С обязательным купанием?

0

885

Сегодня закрыли(?) сезон.Вода оказалась не настолько холодной,нол холодной.Проблема в том ,что ММ очень сильно обмелело.Зайти можно метров на 50,и будет только по...ну в общем по пояс.

0

886

Купалась сегодня на Минском море. Вода оказалась не такой уж и холодной.

+5

887

В прошлом году сезон закрыли 17 октября.На неделю позже

0

888

Прогулялся сегодня по пляжу после зимней спячки... А вы ждёте новый сезон?

http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/675/t179225.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/675/t557832.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/675/t690675.jpg

Отредактировано serezhka04 (2021-03-14 19:01:49)

+5

889

Открываем сезон! :) В прошедшие выходные погода порадовала. Может кто-то и сегодня поймал момент, и завтра тоже, потому что потом снова холодает. Хотя в воскресенье отдохнуть голышом было непросто, пляж стал каким-то местом паломничества текстильщиков с детьми - не успевали одни уйти как тут же приходили другие.

+3

890

Зону 5-го пляжа сегодня снова накрыло лавиной людей)) Ощущение, что к вечеру туда съехался весь Минск. Соответственно после обеда людской поток стал постепенно приближаться к натур-пляжу. Но мы смогли удержать его как свою территорию до самого вечера, хотя нас было всего человек пять. Агрессивных персонажей не было, все приходящие относились спокойно к голым людям, кто-то уходил, кто-то оставался, кто-то разглядывал издалека, кто-то занимался своими делами. Довольно комфортная атмосфера, почти как когда-то давно на старом пятом пляже, где мирно сосуществовали раздетые с одетыми. И погода снова порадовала, припекало как летом.

Отредактировано serezhka04 (2021-04-18 21:14:39)

+3

891

Сезон-2021 можно считать открытым! Пляж наконец-то ожил. Вода ещё холодная, но солнце припекает по-летнему.

+3

892

А я когда в этом году сезон открою -- даже и не знаю. Погода полный П. В смысле пасмурная.

0

893

Сегодня на пляже ММ впервые в этом сезоне проходили мини-соревнования по скоростному одеванию. В качестве стартового пистолета выступил белый УАЗ-Патриот с характерной синей полосой и надписью "Милиция" на борту. И хоть он просто не спеша проехал мимо по лесной дороге, скорость, с которой все присутствующие на пляже (человек 15-20) натянули на себя первое, что попало под руку, поразила. Хотя, если честно, выглядело это немного смешно. Может потому что без последствий, никого не забрали, даже в гости не зашли. И снова создалось впечатление, что им нет дела до самого пляжа. Главное, чтобы по лесной дороге никто не ходил голым. В общем всем зачёт за скорость))

+1

894

Ещё немного о милиции. В прошедшие выходные эти бравые ребята нас немало напугали, и в субботу, и в воскресенье. В субботу я думал, что они проехали мимо и уехали, но старожилы рассказали, что они остановились напротив основного пляжа и стояли минут 10, наблюдая сквозь кусты, что там происходит и чем мы занимаемся. В воскресенье приезжали два раза (примерно в 11.30 и в 15.00), вышли из-за кустов, постояли, издалека посмотрели и уехали, даже не подошли поговорить "за жизнь" (все уже были одеты). Кто-то из наших высказал мнение, что они ловят не нудистов, а протестантов, смотрят, чтобы не формировались группы с политическими взглядами. В субботу по дороге на пляж на берегу громко отдыхала компания молодёжи, человек 10-15. Так два ппс-ника долго стояли недалеко от них, разговаривали с рыбаками и наблюдали. А потом видимо поехали к нам.

+1

895

А фото с пляжа новенькие есть? Давненько не был, уже ностальгия 😊

0

896

serezhka04 написал(а):

Ещё немного о милиции. В прошедшие выходные эти бравые ребята нас немало напугали, и в субботу, и в воскресенье. В субботу я думал, что они проехали мимо и уехали, но старожилы рассказали, что они остановились напротив основного пляжа и стояли минут 10, наблюдая сквозь кусты, что там происходит и чем мы занимаемся. В воскресенье приезжали два раза (примерно в 11.30 и в 15.00), вышли из-за кустов, постояли, издалека посмотрели и уехали, даже не подошли поговорить "за жизнь" (все уже были одеты). Кто-то из наших высказал мнение, что они ловят не нудистов, а протестантов, смотрят, чтобы не формировались группы с политическими взглядами. В субботу по дороге на пляж на берегу громко отдыхала компания молодёжи, человек 10-15. Так два ппс-ника долго стояли недалеко от них, разговаривали с рыбаками и наблюдали. А потом видимо поехали к нам.

Это ещё ничего.Нас вчера какой-то дед в голубой рубашке напугал.Выглядывал всё из-за кустов.))))

+1

897

Вернее во вторник

0

898

Как сейчас обстановка с милицией на пляже, что то там рейды по водоемам, МЧС. ОСВОД и эти, не хочется чоб настроение испортили

0

899

Патрулируют на УАЗе

0

900

Oktan написал(а):

Патрулируют на УАЗе

отдыхающих не беспокоят?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин