FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 921 страница 940 из 1397

921

Всем привет. Как на нудике дела обстоят по будним дням? Может кто в четверг 29 собирается?

0

922

Ну если к нам из Солигорска люди едут,то пляж развивается ))))  Там всегда кто-то есть. В будние бывает даже больше, чем в выходные.

+2

923

podeni написал(а):

Ну если к нам из Солигорска люди едут,то пляж развивается ))))  Там всегда кто-то есть. В будние бывает даже больше, чем в выходные.

А в связи с цветением водорослей люди не перестали ходить? А то прочитал, что вода ужасно стала вонять.

0

924

А если пара на окраине пляжа займётся сексом, это как расценивается на таком пляже? Были пару раз, закрались мысли)

0

925

Прохожий написал(а):

А если пара на окраине пляжа займётся сексом, это как расценивается на таком пляже? Были пару раз, закрались мысли)

Не попробуешь, не узнаешь) Только нужно понимать, что этим вы привлечёте к себе внимание дрочеров и людей с  нездоровый психикой. Один раз засветитесь, потом от вас будут этого ждать каждый раз и стоять в трех метрах, разглядывая. Оно вам надо?) Лучше пройти чуть дальше за пляж, там в кустах отличные места для этого. А пляж пусть остаётся местом для спокойного отдыха для всех желающих. :cool:

+5

926

Прохожий написал(а):

А если пара на окраине пляжа займётся сексом, это как расценивается на таком пляже? Были пару раз, закрались мысли)

- Но мы же не можем прямо тут!
- Физиологически - можем
- Но мы же не животные!
- Биологически - животные
- Но у нас же есть какие-то морально-этические принцыпы!
- Теоретически - есть

+3

927

И я примерно о том, теоретически/практически, пробовать надо, может и не зайдет....  Ну и что вокруг происходит, если одни мужики изращенцы -одно, а если пара неподалеку-другое. Так что теоретически прикольно, практически хз

0

928

Привет. Случайно забрел на выходных на пляж. Увидел оч красивую девочку 90-60-90 с парнем.:) Вообще, на сколько это обычная ситуация сейчас: обнажённые девушки на пляже в Минске?) Или исключение, с которым мне повезло? И есть ли какой нить телеграмм чат постоянников пляжа?) Ну или ещё сообщество в каком-то виде?..

0

929

Lexxxus написал(а):

Привет. Случайно забрел на выходных на пляж. Увидел оч красивую девочку 90-60-90 с парнем. Вообще, на сколько это обычная ситуация сейчас: обнажённые девушки на пляже в Минске?) Или исключение, с которым мне повезло? И есть ли какой нить телеграмм чат постоянников пляжа?) Ну или ещё сообщество в каком-то виде?..

Да вообще странно, что на нудистском пляже голые люди. Тем более обнажённые девушки. Тем более 90-60-90. Вам просто повезло  :jumping:

Отредактировано serezhka04 (2021-08-02 14:35:19)

+2

930

Погода испортилась, придется вам ждать , чтобы проверить) да и она же с парнем была, запейте водой)) Мне кажется я знаю о ком речь, там было несколько на мой взгляд симпатичных пар, но одна девочка была очень молодая и миниатюрная, года 22 наверное, вы наверное про нее)

Отредактировано Прохожий (2021-08-02 15:00:28)

0

931

Если бы было какое-то фото, то смог бы сказать точно: её или не её. 😂 Так а есть какой-то чат сейчас у сообщества?

0

932

Есть мысль завести чат в телеге или вайбере. Надо будет сделать.

+4

933

Ничего необычного, просто уточки на деревеhttp://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/746/t751893.jpg

+1

934

Добрый день! Мы пара. Подскажите пожалуйста как добраться до пляжа?

0

935

Андрей и Ксюша написал(а):

Добрый день! Мы пара. Подскажите пожалуйста как добраться до пляжа?

Ориентируйтесь на 5-й пляж на Минском море. Приезжаете на 5-й пляж, становитесь лицом к воде и поворачиваете направо (налево идут официальные пляжи 5-4-3-2-1), проходите по лесной дороге вдоль берега примерно 1 км или 10-15 минут ходьбы от автостоянки рядом с 5-м пляжем. Периодически посматриваете налево в сторону воды, чтобы случайно не пройти мимо :) И, вуаля, вот он нудистский пляж. Обычно там появляются первые люди после 10-11 часов. Если увидите голых людей, значит это он :) Милости просим!  :cool:

+1

936

Вчера, в воскресенье снова заезжала милиция, даже два раза: как обычно около 16.00 и как- то странно и неожиданно около 19.00. Заехали, развернулись и уехали. На пляже есть новички, для которых это было непонятно, а что здесь такого, это же нудистский пляж. Приходится объяснять реалии нашей жизни: всегда держи плавки-купальник наготове и прислушивайся к звуку авто из леса))

0

937

А ещё понапивались местные старожилы и к новичкам приставали))

+1

938

Прохожий написал(а):

А ещё понапивались местные старожилы и к новичкам приставали))

"Алкоголь - зло!" - говорил он прохожим и пьяной походкой шёл дальше))

0

939

Прохожий написал(а):

А ещё понапивались местные старожилы и к новичкам приставали))

Приставали это как?

0

940

Не то что вы подумали))) ну обычные пьяные разговоры и попытки знакомства, попытки угостить, шутки неуместные) надо правда сказать что впервые такое вижу там)) хотя я и не завсегдатай

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин