FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 941 страница 960 из 1397

941

Прохожий написал(а):

Не то что вы подумали))) ну обычные пьяные разговоры и попытки знакомства, попытки угостить, шутки неуместные) надо правда сказать что впервые такое вижу там)) хотя я и не завсегдатай

Бухающих я там регулярно вижу)

0

942

Не, ну я и сам могу, но тут походка балансирующая у ребят была)

0

943

Вода на пляже позеленела до жути, купаться невозможно, весь берег в зелёной каше... А на выходные синоптики обещают хорошую погоду  :jumping:

+1

944

Стесняюсь спросить,а почему купаться невозможно? :insane:

0

945

podeni написал(а):

Стесняюсь спросить,а почему купаться невозможно?

Стошнить может))  :x

+1

946

Всем добрый вечер, кто был сегодня на пляже?

0

947

serezhka04 написал(а):

Стошнить может))

А зачем её пить? :dontknow:

0

948

Доброе утро, кто сегодня будет на пляже

0

949

Кто не был в воскресенье, много потерял. Вчера на нашем нудике отдыхали обнаженные красотки экстракласса. Любой пляж мира украсили бы. Две блондинки идеальных форм. Естественно среди мужского населения это вызвало ажиотаж. К сожалению, скорее всего они больше не появятся.
Я приехала в начале пятого. Девушки уже загорали. Чтобы дрочили я не видела. Но двое, видимо в надежде привлечь внимание, остановились буквально в метре от них. И громко вещали про политику. Мешали этим и другим отдыхающим.
Девушки явно были недовольны. Вызвали своих парней и в их сопровождении удалились. Неужели нельзя было тактично любоваться издали и не докучать девушкам? Лишили нас такого приятного общества.

+4

950

Да, хорошие две пары были.... Но они и сами в самое пекло пошли, не стали располагаться с краю. Я с женой предпочитаю немного в стороне, правда все равно конечно на экскурсии ходят)

Отредактировано Прохожий (2021-08-16 20:13:19)

+3

951

Yui написал(а):

К сожалению, скорее всего они больше не появятся.

Эти вернутся, и не раз) Одна пара в прошлом году постоянно тусовалась на пляже. К слову, потом они отошли в сторону и неплохо так занялись сексом за кустом :blush:  Без комплексов ребята  :jumping: А некоторые тут (Прохожий) ещё сомневаются и не решаются, учитесь у молодёжи  :D

+1

952

Ну да, дальше минета пока дело не зашло, но поддержу пост выше, наглость и уверенность некоторых  персонажей, которых немало напрягает, а девушку отпугивает... Думаю это не только мое мнение

+2

953

Прохожий написал(а):

наглость и уверенность некоторых  персонажей, которых немало напрягает, а девушку отпугивает... Думаю это не только мое мнение

За свою наглость и пьяную бесцеремонность один персонаж (Валера) в субботу отгрёб по голове и повалялся по песку. Тоже красивая пара М и Ж отдыхали, никого не трогали, правда она в одежде, т.к. было прохладно. Не знаю, в чем там была причина конфликта, но зная Валеру, могу предположить, что он спросил, почему Ж не раздевается. Ну а дальше М не сдержался и понеслось... Валеру конечно жалко, он не тот персонаж, которого нужно бить, хватает на пляже других достойных. Но это давно просилось. Вопрос был только, кто и когда это начнёт делать :jumping:

+1

954

Прохожий написал(а):

Ну да, дальше минета пока дело не зашло

Если позволите, выскажусь по поводу. Из лекций по сексологии)) :writing:
Первое - вы красивая пара! Девушка просто божественна! :cool:  Второе - у вас мало тактильного контакта, прикосновений. Как будто вы каждый сам по себе, не одно целое. И заметно, что она расцветает, когда этот контакт есть, ей нравится, это видно невооруженным взглядом. Так устроена женская физиология, что для девушки важно чувствовать себя защищённой, за мужем. Держишь её за руку, слегка прикасаешься, гладишь, проводишь иногда (не часто) по интимным местам, груди, бёдрам, лёгкие поцелуи, обнимаешь - всё это даёт ей чувство постоянного контакта, единства с мужчиной, доверия. Это и прелюдия к сексу, девушка постепенно тает, теряет ориентацию в пространстве и ощущение реальности. Как говорится, "и пусть весь мир подождёт". Дальше с ней можно делать всё, что хочешь, если обстоятельства позволяют. Если этого не сделать, а сразу думать о сексе, то ей приходится самой постоянно смотреть по сторонам, всё контролировать, защищать саму себя. Конечно здесь не до секса  :sceptic:  Дерзайте, пляж ждёт от вас сексуальных подвигов  :jumping:

+1

955

Вы успели нас идентифицировать?

0

956

serezhka04 написал(а):

Дерзайте, пляж ждёт от вас сексуальных подвигов

Не надо

0

957

Прохожий написал(а):

Вы успели нас идентифицировать?

Вероятность ошибки конечно есть. Но красивые и искренние люди всегда бросаются в глаза, что на пляже, что здесь на форуме. Немного наблюдения, сопоставления, логического мышления и всё сходится в единую картину как пазл. Нудистский пляж тем и отличается, что там все обнажены, все на виду, открыты и понятны, нет интриги "а что у него-неё там в трусах?". Этому не нужно удивляться. А учитывая, что Минск - это большая деревня, не удивлюсь, если мы случайно встретимся где-нибудь в городе или по работе. Хотя после пляжа человека в одежде можно и не узнать))

+1

958

http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/746/t911805.jpg
5 пляж.Последствия вчерашней "бури". А на нашем всё чисто

+1

959

serezhka04 написал(а):

. Хотя после пляжа человека в одежде можно и не узнать))

Ну просто нужно иногда и на лицо смотреть😜

Отредактировано podeni (2021-08-18 14:03:08)

+1

960

А би парни есть на пляже?)

-1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин