FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 81 страница 100 из 1395

81

В дупле напротив одинокий филин с биноклем сожалел, что он  не нудист

Отредактировано Утёс Утёсыч (2010-05-20 10:54:36)

0

82

В глубине вод, в засаде, в солнечных бликах глубины настоящая натуристка щука ждала какую-нибуть зазевашуюся жабку нудистку. Я б сказала история -идилическая пока получаеться.

0

83

не потому что была голодна а с нетерпением ждала продолжения разговора о сути натуризма и нудизма

0

84

Уважаемые коллеги! Вы все-таки нудисты-натуристы или учёные-натуралисты?? :)

0

85

ARCHEOPTERIX написал(а):

Вы все-таки нудисты-натуристы или учёные-натуралисты??

А одно другому мешает??

0

86

Нет, не мешает, конечно.... Я просто не знал ,что среди нас есть ботаники (в лучшем смысле этого слова) :) ....

0

87

Открыли сегодня пляжно - загарный сезон на Минской луже (до этого в этом году были в др. местах).... Встретили там БОРОДУ (пламенный ему привет и спасибо за душевную компанию!  :cool:  ).... К слову - собираемся завтра туда же в первой  половине дня, места в машине еще есть, так что - присоединяйтесь! :flag:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-06-11 21:44:48)

0

88

Я яго адчыніў 2 тыдні таму, гэты сезон, у Драздах

0

89

Привет-привет, всем старым и добрым, новым и не очень добрым. В общем тут у нас такое дело, мы со вторым гадким администратором, а гадким потому что ничерта тут не появляемся (Просим прощения) собираемся выбираться на Минское море. Да-да, сегодня нас можно именно там встретить и дать по черепушке за такое невнимание. В общем, где-то ближе к часа двум-трем, будем там, кто умудрится это прочесть сможет нас выловить и даже если не прочтут, а уже на пляже, тоже смогут тыкнуть нас пару раз и сказать "Привет". Всем еще раз привет от двух заблудших администраторов.

SlowTypist (текст) & Анд (раздача пирожков за то что написано)

0

90

Вот ёлки - палки, а мы как раз в 13 часов сегодня уехали с пляжа - успели и позагорать и поплавать. Приехали примерно в 9-30 утра и предались наслаждению загаром и плаванием под лучами солнышка и освежающим бризом, который не давал спечься на солнцепеке; а когда почуствовали что начинаем румяниться более чем надо и дальнейшее пребывание может перевести нас в разряд "свежесваренных раков" - уехали. Очень жаль, что никого из знакомых не встретили :( Если завтра, несмотря на прогноз погоды, будет солнечно и тепло - поедем снова... Кто желает присоединиться - звоните, пишите: места в машине есть всегда!  :flag:

0

91

*Сидит красная и улыбается, рада* В общем даже если завтра будет солнце, мы пас. Ибо ... Ибо завтра у нас кефирный день. Я то уже привыкла подгорать на солнышке, а вот от Анда не ожидала. Так что мы будем сидеть дома и мазать друг друга продуктами молочной индустрии. Анд кричит, что он бы поехал, но за окном дождик и мало верится, что завтра будет сухой пляж. Так что если что я тут гляну с утречка что да как на солнце и отправлю к вам этого, эм ... админа. ))

P.S. Кричит что без меня не поедет, видно да, не судьба ) Ждите следующих выходных или я зарулю в будние.

0

92

По мере наличия хорошей погодки и возможности решить вопросы с работой - планирую ездить плавать и позагорать на пляж Минской лужи часто!, Можем скооперироваться с коллегами! :)

0

93

Я тут новенький........ . Обеими руками за ровный загар, но  самостоятельно этот пляж не нашел(((. Там, где я думал, что он есть, всё затоплено(((. Возьмите как нибудь на "хвост"......на подьем легкий......на машине

0

94

Игорь приветствую Вас в наших стройных рядах! :)
Может быть Вам поможет следующая ссылочка: http://fkkby.narod.ru/MapMM.html  там где красная линия на карте обрывается, упираясь в воду  (в реале это автостоянка)- поверните направо и двигайтесь вдоль пляжей, посматривая на воду. Метров чарез 200 (или что-то около того) увидите это место.Только затоплено оно было несколько месяцев назад ,а сейчас  там сухо, только нужно перейти через затопленную территорию - не все еще высохло.
Сами мы там были несколько раз и весьма удовлетворены пляжем!

0

95

Спасибо. Был там 13.06.2010 .....ближе к вечеру. Полоска песка метра полтора - два на тридцать, потом затопленный участок, потом чахлые кусты и , через дорогу маленькое озерцо. Был сильный ветер, прибой......возможно залило водой пляж? В общем, как я понял, это как раз то место?! Жалко солнце закончилось.......будем ждать)))

0

96

Жаркие деньки вступили в силу... На Минском море отдых становиться интереснее и масштабнее.Появилась новая игра: ловля щучек руками. Подросшие зверюги гоняют по пересыхающей луже весело и со смыслом, там исчезли все головасики и прочая мелкота..

0

97

Хотелось бы верить ,что

Медоедка написал(а):

Жаркие деньки вступили в силу...

, да вот только погодка за окном настраивает на иные мысли :( В субботу утром мы с ТаНЮшкой рвём в Крым на 2 недели и если есть желающие поехать с нами - пишите, можем вместе понудить , а можем и просто туда-назад по пути подбросить :flag:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-06-23 09:19:42)

0

98

В субботу утром мы с ТаНЮшкой рвём в Крым на 2 недели                      счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано boroda (2010-06-24 00:15:29)

+1

99

Добрый всем день! В субботу был на пляже. На Заславское ехал с конкретной целью посетить пляж. Я как и вы здесь  считаю, что плавательные принадлежности это лишнее.  Так как я здесь в первые то первые 20-мин. осваивался, все таки место новое и народ не знакомый.  Но по итогу получил массу положительных эмоций.  Пляж чистый, окружающие приличные и симпатичные, настоящая атмосфера отдыха. Так,что планирую регулярно посещать пляж, и еще хочу жену приобщить но она у меня стеснительная. Кстати были молодые пары может дадите совет как приобщить жену к нудизму?  Ну все всем привет!!!

0

100

АНДРОН написал(а):

может дадите совет как приобщить жену к нудизму?

я думаю - пусть сама посмотрит на красоту загоревших тел других посетительниц пляжа и она сама захочет получить загар без полосок :)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин