FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 121 страница 140 из 1395

121

хотя*) может быть коррекция по погоде*))

0

122

Братья, подскажите точное место, координаты или ссылку на карту, планирую посетить, но боюсь заплутать, сами мы не местные....:)

0

123

набирайте +375296604312  обясним как добрацо  :cool:

+1

124

Буду не прочь присоедениться в будущем,но только после того как устроюсь на работу. Потому как ехать на отдых не имея ни копейки денег это как то несерьезно.

0

125

ну на пляже денги не очень нужны) :mybb:

+1

126

человека смущает понятие "Минское море", это так нереально далеко....  :D
билеты стоят просто сумашедших денех  :D

0

127

были сёня, народу много , валились чуть дальше общего в зелёной зоне *)  :flag:

0

128

А хто скажа далеко ли от пляжа до станции электрички Минское Море??

0

129

Далеко,минут 40 быстрым шагом идти,быстрее будет пешком от станции Ждановичи прийти.Думаю в свой выходной,в среду,если погода позволит,поеду на цнянку...всётаки ближе и удобней добираться,если нет машины.

Отредактировано Enemy (2010-08-02 18:15:11)

0

130

итак если погодка не подведёт то сегодня вечером клубный сбор на пляже*)  :flag:

0

131

В среду в свой законный выходной,тож думаю на минское рвануть.Осталось только там сконнектиться.

0

132

нисканектились*)  :mybb:
затра вторая попытга*)

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-03 19:09:51)

0

133

сегодня было стрёмно на пляже, мы попали позже чем хотели и даже не встретились с Энеми хотя и созванивались, но вода была просто ужас вся цвела такая зелёная противная ...жесть вобчем*)  :x

0

134

Пляж на Минском море хорош уже тем ,что существует. Поездили немножко по Беларуси, посмотрели как люди живут, купаются нагишем -только так! Но только в укромных местах.Утес Утесович, если скажете время прибытия на станцию или на остановку - подхватим и доставим, потому как  что б там не говорили, как бы не хаяли "родныя мястины" люди на них отдыхающие, все же они приятны глазу и телу (про уши говорить не могу,нынче и жук и жаба считает святым делом лежать возле Своего автомобиля с ревущей музыкой))

Отредактировано Медоедка (2010-08-05 16:41:37)

0

135

да , музыка ето жесть, ведь так хочется просто тишины и послушать шум ветра и плеск волн...  :music:

+1

136

Подскажите.пожалуйста,Как добраться до НЮ пляжа на минском море? С уважением vlad

0

137

vlad,Вы на каком виде транспорта хотите добираться?

0

138

На городском если это возможно.

0

139

СчастьеЕсть написал(а):

сегодня было стрёмно на пляже, мы попали позже чем хотели и даже не встретились с Энеми хотя и созванивались, но вода была просто ужас вся цвела такая зелёная противная ...жесть вобчем*)

Да,вода зелёная,хоть краску делай из неё.Радует что в пруду чистая и прохладная была,ряску разгонишь и можно окунуться.Я в 19 часов на автобус уже уходил.Радует что практически успел домой до вечернего ливня. :glasses:

0

140

vlad написал(а):

На городском если это возможно

От автостанции на возле жд вокзала автобус ходит номера не помню ,но идёт до пансионата БНТУ. Выходить надо на остановке "поворот на Минское море".Ходит редко.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин