FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Пляжный сезон 2014

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

На пляже Синего Велика сегодня был Синий Велик, на своем Синем Велике и  небольшая, но радостная компания..     потом подгребло еще нашего брата с пляжа, потомушта там их переписали и выдали последнее китайское предупреждение..    и у нас образовался численный перевес -  голожопые против множества мужских парочек в стрингах..
короче вся целомудренная гомосятина изошла на г..но от такого вида.. наши  испортили им всю малину со счетом  6:0        правда потом эти кончитанутые со злости послали на нас черную тучу ,которая зависла над всем водохранилищем и никуда не двигалась на протяжении трех часов..   но испоганить наш праздник им не удалось...

ладно, завтра последний раз туда сходим...   но больше ни ногой..

а моя супруга от радости словила какую то сороконожку и ее дрессировала пока не надоело
http://sc.uploads.ru/t/ltzhE.jpg
хорошо, что у нас такие не водятся..
http://sa.uploads.ru/t/Q359m.jpg

Отредактировано бродяга (2014-05-24 21:00:17)

+2

42

Вона куда вы все подевалися!) А мне в разочарованности наши звонят и спрашивают: Дзе усе? Я и говорю, что сам не на пляже, но по сведениям с него, частые визиты милых лиц достали народ и все разбрелись. Пляж имени Синего Велика -- это хорошо!) Надоть посетить. P.S. А сорокаглазку чем кормите?)

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-05-24 21:12:15)

0

43

сороконожку...     да, мы хотели забрать ее с собой в баночке и откормить, чтоб стала большая...    но потом отпустили...

вспомнил ---  третьего дня на юго-западном пляже (не спрашивайте, где это) --   подошла     пара из подмосковья, как они представились, туристы,   спросили не помешает ли нам милиция понудить?
нет, говорю - в это время в этом месте - не помешает..       спросили еще, где находится Беловежская пуща?    а я и сам не знаю - показал рукой на запад - "где то там".      карты, говорят все раскупили...

потом явился какой то странноватый человек, сфотографировал лебедей и очень жалобно спросил:   "Вы немножко спик инглиш?"    я придал себе горделивую осанку и на чистейшем оксфордском наречии ответил, что "ес, лытл бит спик".    правда, потом оказалось, что он сам немец, и мой школьный инглиш он не понимает ,кроме отдельных слов...    вся его озабоченность сводилась к тому, что он хотел понудить, но боялся "омон" и "полис"...    я успокоил - "ноу омон, ноу полис!"   

..так я сделал вывод, что все иностранцы каким то образом  в теме про особенности нашего пляжного отдыха...

0

44

бродяга написал(а):

..так я сделал вывод, что все иностранцы каким то образом  в теме про особенности нашего пляжного отдыха...

Дааа, уж....! Может наша страна называется Пандора? Информация проходит по лепесткам и сороканожкам.) Во всяком случае, людей синего цвета всё больше и больше.... А мы для отдыха уходим всё дальше и дальше в глубь лесов. Пора искать Турук Макто!)

0

45

бродяга написал(а):

Aleks написал(а):

 
а можно и мне ссылку на чудодейственный локатор, который показывает погоду?

sat24.com

0

46

===всем === УРА  СЕГОДНЯ  24 МАЯ  - Вильнюский клуб натуристов  открыл сезон / Литва / - На  пляже  в Тракай  собралось   24 натуриста  . 3 семьи  с детьми  разных возрастов   от  3  лет  и до 18 ,а также  4 пары  ,были  правда и одинокие  мужчины .Немного очистили  пляж от прошлогоднего мусора  и от  упавшего  дерева  ,жарили шашлыки . Скоро  моя семья поедет налаживать контакты с  Латышскими  натуристами Риги  и Юрмалы  --  отчет об отдыхе   потом приложу

+2

47

бродяга написал(а):

На пляже Синего Велика сегодня был Синий Велик, на своем Синем Велике

, а на машинке туда доползти можно, с этой стороны кирпич висит, а с другой

0

48

С обратной стороны тоже можно, одну дорогу знаю. Но машина не всякая сейчас проедет. Колеи все с водой или грязюкой. Доберусь до компа, постараюсь найти на карте и показать.

0

49

Либо завтра можно выбраться вместе посетить пляж

0

50

Jemma написал(а):

Либо завтра можно выбраться вместе посетить пляж

В будни народ вечером отдыхает или все таки с утра? А как работа?)

0

51

..был такой старый фильм, кажется назывался "Иван Макарыч",  про мальчика, которому довелось во время войны работать и кормить семью..    так вот он все время агитировал товарищей  сходить на "Котовского", и пересказывал содержание фильма, о котором узнал с чьих то слов...   и так на протяжении всего фильма...     а потом товарищи ему и говорят:   да ты сам сходи уже - а то мы по третьему разу посмотрели это кино...

зачем строить планы - погода есть - взял и поехал.     вчера там был полный аншлаг    с 11 до 17.    много старых знакомых рож.   толпами бегали кормить гусей и фотографировать.   было шумно и весело.   даже традиционные для этого места извращенцы - гомо и флэш - вынуждены были весь день прятаться в корчах по краям.     после 17  народу меньше не стало, но контингент сменился на бумбокс-орущих-шашлыко-вонючих-водка-гудящих.     

на машине лучше не соваться, кто не знает.   мне в двух местах было страшно.  брюхом цеплялся.  Как мне обьяснил Синий Велик - там теперь все только на великах приезжают, поэтому и аншлаг  ---   это чистая правда...   ну или пешком полкилометра с любой стороны.

0

52

бродяга написал(а):

на машине лучше не соваться, кто не знает.   мне в двух местах было страшно.  брюхом цеплялся.  Как мне обьяснил Синий Велик - там теперь все только на великах приезжают, поэтому и аншлаг  ---   это чистая правда...   ну или пешком полкилометра с любой стороны.

Олег сказал ехать можно, что там сейчас не плохо...

0

53

Всем привет!!! как попасть на пляж Синего велика????

0

54

Взять с собой Синего Велика :) - самый надежный способ

0

55

Хоть ветка и минская,но хочется поделиться,что и у нас,в Гродно,теперь есть маленькое,но своё место для нудистского отдыха :-) Уже пару раз отдыхали двумя семьями,за что огромное спасибо Волоху и его очаровательной супруге!

Отредактировано sokrates8 (2014-05-26 17:43:52)

0

56

вот и лето кончилось..

обьясняю, по просьбе трудящихся, по поводу "пляжа Синего Велика"  -   там скоро будет стоять памятник-монумент  Синему Велику и его другу гульбарию Владу.   Будет немного похож на памятник Минину и Пожарскому.   решение уже есть.

местонахождение этого замечательного пляжа можно понять, если прочитать отдельные темы на этом форуме.   писалось раз 20.    он ничем не отличается от других мест, которых сотни вдоль берега.    с какого перепуга народ прётца - я не догоняю.   это метровая полоска песка между водой и кустами.  будто бы ячейки на одну пару, разделенные кустом, который растет возле самой воды.

солнце там появляется только в 13 по местному времени.    если какой то человек занял "ячейку",  то чужой в нее уже не вщемится.   только знакомые к знакомым.    таких "ячеек" там всего дюжина.  а всё из за того, что уровень воды поднялся на 20см и подошел вплотную к берегу, а так был бы полноценный песчаный пляж. все нещастья на наши головы.

пока нет хорошего сезона, до двух часов дня, практически все пляжи пустуют. можно выбрать себе под свой фэншуй место с хорошей энергетикой для себя и  придя в 10 утра смело  до двух-трех часов хоть бегать в гордом одиночестве, получая несказанное удовольствие.   а вот приехать скупаться после работы - это большая проблема...    кто покажет такое место - пишите мне в личку сразу.   только не спалите в открытом доступе  :)

0

57

бродяга написал(а):

.   .... только не спалите в открытом доступе  :)

Так может попросим наших уважаемых модераторов перенести тему в закрытый раздел?

0

58

boroda написал(а):

, а на машинке туда доползти можно, с этой стороны кирпич висит, а с другой

natdi написал(а):

Всем привет!!! как попасть на пляж Синего велика????

Всё достаточно просто. Не стоит искать объездных путей на машине и ненужных приключений на свою задницу или голову. Кто чем дорожит.... Нужно: 1.Доехать на машине до асфальтированной стоянки перед шлагбаумом и въездом на пляжи. Тем более, что, по крайней мере, на выходных дальнейший проезд был перекрыт милицией. 2.Оставить машину на стоянке приехав с утра и найдя на ней место. 3. Взяв с собой всё необходимое, прогуляться по дорожке вдоль пляжей в направлении нашего. И миновав его, пройдя между пляжем и озерцом направиться далее. Так путешествуя вдоль воды углубиться в лес. Там то и будут заветные места. Укатанная за долгие годы песчано-травянистая местность считаемая многими отдыхающими дорогой в собственном пользовании и используемая несчадно и даже варварски постепенно сменится всё более густым кустарником, а за тем и лесом. В лесу дороги, как таковой, практически нет. Крутые ухабы и грязные лужи с глубокой колеёй. Соваться не советую. Тоже самое и с другой стороны. Ведь колея эта идёт далее вдоль моря и выходит на дорогу к одной из царских резиденций. А там на въезде тоже кирпич и парни в штатском с атрибутами власти и металлодетектором. Сам видел, родненьких. Да и бывал сам в тех краях. Путь проверенный один: поберечь себя и природу, оставить машину на стоянке и пройтись не много.  Здоровья всем и благостных минут.

+1

59

PiOneer написал(а):

Так может попросим наших уважаемых модераторов перенести тему в закрытый раздел?

Как бы это сказать..... по мягче? Не стремлюсь экстраполировать на всех своё мнение. Но не считаю нужным поддаваться паникёрству и заниматься глупостями. Кто захочет найти, тот обязательно найдёт.... Мы и так в глубоком подполье. Дальше некуда. Теперь давайте перестанем доверять всем и каждому, и начнём не верить себе. Бррр.... Ожидая от человека худшего,  обязательно дождёшься....  Может не все не так уж и плохи?

0

60

Уважаемый бродяга, убедительно прощу Вас соблюдать правила приличия и хорошего тона в составлении и написании своих постов. Не стоит скатываться в своих выражениях на Форуме до уровня питейных заведений Райпищепромторга. Уважайте остальных присутствующих. Ваши взгляды известны многим. За частую они не конструктивны, как минимум. Не лейте нам на головы свой отрицательный опыт. Спасибо. С уважением, Олег.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2014


Создать форум. Создать магазин