FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2016


Пляжный сезон 2016

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ну вот и наступил 2016г. Вроде бы как и зима прошла, вроде бы как и начинает теплеть. Но так или иначе скоро лето! Посмотрим что будет с ММ и как всегда будут новые истории и наверняка в новостях опубликуют "Нудисты на ММ"  :D
Так что понеслась!!!

0

2

Если не уеду на заработки в Россию, то как и прежние годы всё свободное время буду проводить в "поместье".  Благо там ни ментов,ни глядунов и "подножного" корма всегда изобилие. Жаль что действия власти заставляет людей покидать  не только ММ но и РБ.

0

3

sever, согласен. И не только по этой причины. Мои ощущения, что скоро на самом деле все начнут бежать с РБ как с тонущего корабля. Как бы это не печально было бы.

0

4

Diamax написал(а):

все начнут бежать с РБ

Вот уже пятнадцать лет слышу такое нытьё. Впрочем, действительно, некоторые бегут, уподобляясь крысам...

0

5

311
Я предлагаю не разводить дальнейшую демагогию на эту тему. Каждый останется при своем мнение.

0

6

Diamax написал(а):

Каждый останется при своем мнение.

Ну, я бы не стал так огульно объявлять всех остановившимися в развитии :)

0

7

311 написал(а):

Вот уже пятнадцать лет слышу такое нытьё. Впрочем, действительно, некоторые бегут, уподобляясь крысам...

Насчёт нытья с Вами не согласен. Я не ною. Я констатирую факт.
А факт в том, что я не желаю как строить баррикады, так и брать их штурмом.
Не благодарное это дело. Читайте историю.
Своё предназначение я вижу в труде на благо своей семьи и государства.
Государства, а не кучки чиновников.

+5

8

Ого, пора переезжать во флудилку с темой политоты. Думаю, что в 2016 снова не попадем на ММ по крайней мере на пляж, потому что светить попами перед милицией уже не подходит, могут и сломать парочку планов на будущее. А жаль, было уютненько. Заберемся в фазенду и будем там скрытыми от глаз всевидящих (каламбур-то какой) ногой голой и негой свободной сиять на солнышке.

0

9

SlowTypist написал(а):

светить попами перед милицией

Будь у меня милицейская форма какая-нибудь уже не нужная,пришёл бы на пляж,разделся и рядышком аккуратненько(но заметненько) сложил бы эту самую форму.Ну просто вот очень любопытно как себя "высоконравственные" граждане поведут при этом.Будут ли вызывать "кого надо"?
Ой,а это что?http://s3.uploads.ru/oTfKO.png

0

10

Недовольных везде хватает. И каждый из них считает своим долгом сообщить куда следует. В Заславле есть пару озер где кроме рыбаков отдыхающих почти нет. Может летом там попрбовать организоваться?

Отредактировано Александр Крумин (2016-03-13 19:15:19)

0

11

Александр Крумин написал(а):

каждый из них считает своим долгом сообщить куда следует

Далеко не каждый.На Цнянке,там где я обычно располагаюсь,тропинка пролегает достаточно близко,чтобы услышать намеренно громкое замечание вроде "Развалились тут.Совсем о...уели".НО...Во первых, такое я услышал раза два всего.Во вторых,никто и никогда после этих "замечаний" никого не вызывал.В-третьих,собеседники говорящего(хотя бы один из них) также делают ЕМУ замечание типа "Успокойся ,люди никого не трогают,отдыхают как хотят".
Не всё так мрачно,как может показаться,особенно если самого себя накручивать.
Ох,жду-не-дождусь!Весна идёт,весне дорогу!

+1

12

Александр Крумин
В Заславле конечно хорошо, но как-то далеко. Это если с ночевкой ехать.

0

13

Мы с сыном (ему тогда 12 лет было) на велосипедах до Заславля доезжали.
Места там, действительно хорошие.
Если будете собирать группу, присоеденюсь.

0

14

sever написал(а):

Мы с сыном (ему тогда 12 лет было) на велосипедах до Заславля доезжали.
Места там, действительно хорошие.
Если будете собирать группу, присоеденюсь.

Вполне вероятно, что и мы тоже :flag:
Главное, чтобы совпало с выходными жены (у неё скользящий график).

0

15

Народ,так а что за проблемы с новым сезоном,милиция же вроде не против нового пляжа на косе,да и почти не заходит туда,сами говорили,не ходите по дороге,да и всё. Единственное, не затопит ли его поначалу.  Но мне кажется,места хватит.    Естественно,разговор идёт про М.море.

0

16

Денис.ка
надеюсь что никаких проблем, станет тепло и появятся люди.

0

17

totmorgan
не вижу никаких  проблем - всех  ждем в Литве = нуди нехочу = Тракай   ждет вас -  озера ,воздух  и    вода = одна проблемка всего - как *кардон * пересечь -- границу с Лтьвой = вот киркорова  не  пустили однако - а жаль

0

18

sever написал(а):

Мы с сыном (ему тогда 12 лет было) на велосипедах до Заславля доезжали.
Места там, действительно хорошие.
Если будете собирать группу, присоеденюсь.

А что если нам не ждать пока кто-то соберёт группу, а самим собраться двумя семьями (а может и ещё кто-то захочет) и посетить эти места? У нас с супругой была мысль напроситься к вам в гости, в "поместье", но слишком уж далековато от Гродно. А тут по крайней мере без "транзита" через Минск.
  Есть в Заславле места, где можно тряпки скинуть?

0

19

sokrates8 написал(а):

Есть в Заславле места, где можно тряпки скинуть?

Координаты одного из этих мест дал археоптерикс 2014.02.11.  16.59. в "Приглашаем на выходные искупаться и позагорать"
Есть не далеко и другие места. Но это одно из лучших.

+1

20

Нашёл описание Археоптериксом этого места:

"Нужно ли говорить что там твориться сейчас: машины в 2 ряда по периметру всего озерца стоят не то что в выходные - по вечерам буднего дня в летний период. "

Как-то не впечатляет :nope:

Отредактировано sokrates8 (2016-03-28 02:08:18)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2016


Создать форум. Создать магазин